Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
490 человек
Сейчас на форуме 490 гостей
Просмотров:
626'663'464
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Армирование нитями

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 27 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 7 декабря 2007 года в 11:15


Армирование нитями

Не знаю, там ли я спрашиваю про это - меня интересует процедура вживления нитей - армирование. Как это действует и долгий ли эффект? Я правильно понимаю, что это не полноценная операция, а косметологияеская процедура или как?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 112
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 декабря 2010 года в 10:57
Раньше не верила в эффективность и действенность нитей. Но сейчас, когда сама прибегла к безоперационной подтяжке лица нитями «Силуэт Лифт», убедилась в том, что в 43 года это самый разумный метод коррекции. Во-первых, процедура малоинвазивная, проводится под местной анестезией. Длится все это не 3-4 часа, как при объемных коррекциях, а 45 минут. Реабилитация коротка — 2-3 дня, отеки и синяки минимальные. То есть если сделать «Силуэт Лифт» в пятницу, то в понедельник можно смело выходить на работу. В условиях нашего ритма жизни это важно, потому что лежать 3 недели после классической подтяжки времени нет. Теперь о специалистах, которые проводят нитевой лифтинг «Силуэт Лифт». Из всех я выбрала Светлану Пшонкину, потому что у нее самые качественные и показательные результаты! Да к тому же она женщина и понимает красоту так, как нужно нам!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2012 года в 09:40
     нити аптос
скажите пжт а где этот доктор светлана пшонкина принимает?
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2011 года в 22:41
Da_Silva, здравствуйте. Помню вас по этому форуму. Мы с вами как-то пересекались в теме о безоперационной подтяжке «Силуэт Лифт». И все-таки я сделала это, так что вздохнуть можно с облегчением. Причем, и Ваша помощь мне пригодилась. Спасибо большое за рекомендацию сделать процедуру именно у Светланы Пшонкиной. Все-таки отзывы пациента, уже сделавшего процедуру, очень значимы для тех, кто только решается. Я довольна тем, как выгляжу, меня радует состояние лица. Не могу пройти мимо зеркало, не улыбнувшись своему отражению.

Раньше такого желания не возникало. Посмотришь на себя, расстроишься и опустишь глаза. Сейчас все иначе. И еще, здесь огромную роль играют руки и души хирурга. Светлана Пшонкина вкладывает в свою работу душу, ну а руки у нее золотые, вот поэтому пациенты такие довольные.

Возвращаясь к теме, нити нитям рознь. Я бы, например, никогда не поставила себе АПТОС или что-то еще. После них, насколько я знаю, подтяжку не проводят. А я планирую лет через 5-7 сделать эндоскопический лифтинг. Поэтому надо быть крайне осторожным в выборе методики.
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 19:05
Одна моя знакомая когда-то поставила себе золотые нити. ЭФФЕКТ БЫЛ ХОРОШИЙ, но так как это было давно их эффект уже сошел на нет. И они в ней так и остались.Правда она говорит, что нити Аптос лучше и если бы делала нити сейчас, то поставила именно Aptos
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 23:26
Я еще помню ту пору, когда золотые нити были едва ли не самым популярным методом подтяжки лица. Был большой соблазн поставить их, но тогда возможности не было, да и такой необходимости. Сегодня такая необходимость возникла и возможность появилась. Я стала кое-что понимать в нитевых подтяжках и для себя решила, что сегодня есть более совершенные и более эффективные методы. АПТОСом тоже интересовалась. Но после АПТОСа, насколько я знаю, многие хирурги отказываются проводить хирургические подтяжки. А я планирую в будущем фейслифтинг, поэтому не рискнула. Остановилась на "Силуэт Лифт" - это самый современный и, пожалуй, совершенный лигатурный метод. Если сравнивать с тем же АПТОСом, то результат дольше держится. У "Силуэта" 3-4 года, а у АПТОСа всего 2. Кроме того, у нитей "Силуэт Лифт" есть специальные микроконусы, которые позволяют производить более прочную фиксацию тканей. Эти микроконусы, кстати, рассасываются. Кроме того, стимулируют выработку коллагена. То есть пациент получает двойную выгоду - и лифтинг произведен, и благоприятное воздействие на структуру кожи оказывается. Еще одно преимущество перед АПТОС - возможность в дальнейшем подтянуть те же самые нити. Так как я не специалист, а всего лишь любопытный и даже дотошный пациент, который в свое время засыпал вопросами Светлану Юрьевну Пшонкину (это замечательный хирург, которая проводила мне процедуру), потому могла немножко исказить переданную мне некогда на консультации информацию. Как бы там ни было, одно я знаю точно - "Силуэт Лифт" эффективная методика.
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2011 года в 11:22
Между прочим,нити Аптос достаточно легко поддаются коррекции, для каждого подбирается свой тип:рассасывающиеся или нет. У них и форма определенная: нити-пружинки, с насечками.L-молочная кислота в составе нитей оказывает дополнительное омолаживающее действие, активизируя обновление кожи и замедляя процессы старения.Процесс введения нитей очень быстрый, занимает где-то 30 минут. И эффект очень хороший!Сама видела как Болатовой Лауре благодарная пациентка букет цветов принесла и благодарила ее с полным восхищением от проделанной работы и полученного результата!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2011 года в 12:19
А Вы тоже писали, что Аптос делали. И что же, почему доктора без цветов оставили?
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2011 года в 12:48
Не оставила я к ней постоянно что-то делать хожу. Я--сладкоежка, и ей приношу иногда шоколадные изыски. Может видели сейчас "конфаэль" такие красивые шоколадки делает, что угодно там найти можно, в т.ч. и слова благодарности! Оригинально и вкусно
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 ноября 2011 года в 19:26
Неужели женщинам за 40 нити могут помочь? Я эндоскопию планирую делать
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2011 года в 17:41
Семицветик, мне скоро 45, Вы не представляете, какой эффект дала нитевая подтяжка
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 ноября 2011 года в 18:53
Как раз самый "удобный" возраст!!!
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 ноября 2011 года в 12:49
Женщинам за 40 можно и не рассасывающиеся нити поставить, но все процедуры по коррекции внешности сугубо индивидуальны. Вы бы сходили на консультацию к Лауре Болатовой, она вам всё и расскажет, может вам и не надо эндо делать или еще можно повременить. Тем более консультации у нее бесплатные ( за спрос, как говориться, денег не берут)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 20:14
     людмила.7 декабря 2011г.
Делала нити аптос когда мне было 55 лет,причем кожа у меня от природы хорошая,морщин на лице почти нет,просто хотела подтянуть слегка оплывшие *брыли*,эффект был,но очень кратковременный(4 месяца),потом все снова вернулось на место,жаль выброшенных на ветер денег!Да и хирурги-профессионалы эти нити не признают,советовалась-знаю.Не жалко денег-делайте,но очень,очень все кратковременно,уж поверьте!
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 21:24
Lymadina, у меня стоят нити «Силуэт Лифт». Но прежде чем решиться на нитевой лифтинг, я обошла многих хирургов. Начала со специалистов по АПТОСу. Почему-то это были единственный нити, название которых я знала. Вероятно, реклама свое дело сделала – в памяти отложилось. Но по мере того, как я начала копаться во всех тонкостях, начала разочаровываться в методе. Главная жалоба пациенток аналогична Вашей – непродолжительный эффект. Врачи обещают одно, а на деле выходит совсем другое. Я это поняла, поэтому начала искать альтернативу. И нашла – «Силуэт Лифт». Нити ставила у Светланы Пшонкиной. У нее же на консультации видела результаты до и после АПТОСа и результаты до и после «Силуэт Лифт». Вторые, конечно, во многом выигрывают. У меня уже достаточно времени прошло после подтяжки. Результат все лучше и лучше.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 20:02
Битва титанов: АПТОС против Сулуэт Лифт
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 14:39
Наталья, а Ваш хирург как отзывалась об АПТОС?
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 16:43
Селеста, я не могу сказать, что Светлана Юрьевна как-то дискредитировала подтяжку нитями Аптос. К моменту моей консультации я уже была в курсе, что такое Аптос, потому что посещала специалиста, который ставит эти нити. Пшонкина просто рассказала мне об особенностях каждой нитевой методики, чем они отличаются друг от друга, какие основные особенности у той и другой. Исходя из этого, я уже сама сделал выводы. Помимо этого, повторяюсь, видела результаты после Аптоса и после Силуэт Лифта. Сюда еще недовольства пациентов, которые делали Аптос. Целая совокупность факторов.
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 20:27
Силуэт появился гораздо позже Аптоса. Следовательно, разработчики должны были учесть все недостатки предыдущих методик Логика железная у меня, но выводу кажутся верными
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2011 года в 12:31
Понятно. Тпереь бы сравнить результаты визуально, чтобы стало понятно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 февраля 2012 года в 10:26
     нити аптос
Поставила 28.01.2012.УЖАС!Хожу на работу в маске.Отек,затем желтизна пошла и как пишут эффект"виден сразу" Видно только распухшую мордочку,а потом вы сами подумайте инородное тело и никаких отеков и сразу на работу Смешно!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2012 года в 03:17
Делала процедуру в Тотал Шарм у Воздвиженского.Результат -перетянутое лицо.Все нити сорвали,деньги возвращать отказываются,говорят результат будет через два месяца.
Отваритетельное отношение в подарок.
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2012 года в 12:31
Дафна, а что значит "все нити сорвали?" Если можно, расскажите поподробнее, как развивались события: я ищу клинику для подтяжки нитями (операцию пока не хочу). Сама я живу то в СПб, то в Москве, соответственно, "тотал-Шарм" тоже рассматривала для себя, а тут узнаю об их отношениии.... Не пропадайте, пожалуйста, и конечно, я искренне желаю Вам, чтобы всё закончилось хорошо!!!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 09:53
Дафна, может все еще наладится. Я читала, что результаты после Силуэт Лифта наступают через 2-3 месяца. Возможно, у АПТОСа такие же сроки.
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2012 года в 01:12
Дафна, как Ваши дела?
Авторитет: 108
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2012 года в 15:08
Dafna25, как же так? Какие нити Вам ставили? Неужели Аптос?
Вот так ситуация: отзывы противоречивые. Кто-то льет слезы от счастья, а кто-то крокодильи от отчаяния. В любом случае надо к этому вопросу подходить осмысленно. Возможно, были допущены какие-то индивидуальные ошибки. Хочется верить в то, что методика эффективна.

Я перечитывала темы, посвященные нитям и поняла, что куда больше благоприятное впечатление складывается о нитях Силуэт Лифт. Наверняка, производители учли все возможные недостатки Аптос. Как мне показалось, в Москве активно Силуэтом занимаются Сергеев и Светлана Пшонкина. Так как я в этом вопросе больше женскую руку предпочитаю, хочу поинтересоваться у пациентов Светланы. Откровенно, были ли выявлены какие-то отрицательные стороны методики? Ведь не может же быть все так гладко?

Объективно, неужели действительно можно сделать Силуэт Лифт в пятницу, а в понедельник, как ни в чем не бывало, пойти на работу? Мне очень хотелось бы лично пообщаться по этому поводу с самой Пшонкиной, но я в Москве только по субботам и воскресеньям бываю. Поэтому придется как-то согласовывать консультацию. Хочу выложить свою фотографию, может советом поможете - стоит мне делать Силуэт Лифт или лучше что-нибудь другое?


Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел