Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
627 человек
Сейчас на форуме 627 гостей
Просмотров:
626'675'436
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Имиджевые операции на лице

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 30 июня 2011 года в 17:35


Имиджевые операции на лице

Наверное, мое желание улучшить черты лица кому-то покажется блажью, но мне действительно нужны эти перемены, поскольку мое лицо то и дело проскальзывает на голубом экране. Мне не раз режиссеры отказывали в съемках по той причине, что слишком уж заурядны черты моей внешности. По их словам, в 90-х такая внешность прокатила бы, но сейчас другие стандарты красоты, другие взгляды на красоту.

Посмотрите на современных моделей - скуластые, с четким подбородочным углом, ровным носом. Соотношение и пропорции идеальные, в каждой черте лицо - штрих, намек, провокация.
Наверное, мое желание улучшить черты лица кому-то покажется блажью, но мне действительно нужны эти перемены, поскольку мое лицо то и дело проскальзывает на голубом экране. Мне не раз режиссеры отказывали в съемках по той причине, что слишком уж заурядны черты моей внешности. По их словам, в 90-х такая внешность прокатила бы, но сейчас другие стандарты красоты, другие взгляды на красоту.

Посмотрите на современных моделей - скуластые, с четким подбородочным углом, ровным носом. Соотношение и пропорции идеальные, в каждой черте лицо - штрих, намек, провокация. Пока что, глядя на мое лицо, максимум можно сказать "смазливая мордашка".

Моя подруга уже достигла успехов в качестве модели. Эти резкие черты ей достались по наследству от мамы. Она перенесла не одну пластическую операцию, поэтому ее мнение в этом вопросе для меня весомо. Рекомендует мне обращаться в СПИК к Валерию Стайсупову. Я почитала о нем отзывы. В основном женщины пишут об омолаживающей пластике лица у Стайсупова, об имиджевых меньше.

Если кто-то из вас имел опыт проведения подобных операций у Валерия Стайсупова, рассказывайте и, что лучше всего, показывайте.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2011 года в 14:26
Катя, я не понимаю таких пациентов. Если лицо и без пластики красивое, зачем его оперировать? Не нравится одному режиссеру - понравится другому. Есть много примеров, когда в рекламе и в кино снимались не очень красивые актеры. И до Вас дойдет очередь.
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2011 года в 15:12
Оно лишено шарма, лишено изюминки, которая сделала бы меня неотразимой. Нет фактуры, понимаете. Для актрисы это важно. Вижу, на форумах мало кто сталкивался с такой проблемой, поэтому надо идти на консультацию.
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2011 года в 11:33
Написала почти такой же коммент, как фестиваль. По поводу моделей - как раз не соглашусь, очень у многих заурядная внешность, таких легче менять макияжем по мере необходимости.
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июля 2011 года в 11:57
Катерина, очень сложно давать Вам какие-то советы, поскольку лица Вашего я не видела. Если не составит труда, заливайте фотки сюда, а мы со стороны оценим внешние данные и выразим свое мнение. Прислушаться к нему или нет - дело Ваше. Что касается имиджевых операций у Валерия Стайсупова, то лично из моих знакомых никто таких коррекций у него не делал. Возрастные пластические операции - да, это его "конек". Так как Ваша тема стала для меня интересной, я заглянула на сайт Валерия Юрьевича. Действительно, он проводит множество операций, которые можно отнести к имиджевым. Например, гениопластика - коррекция наружных контуров подбородка, малярпластика - пластика скул, мандибулопластика - операция по коррекции формы нижней челюсти, фронтопластика - коррекция формы лба, эпикантопластика, хейлопластика и другие.
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 22:53
Палома, мне не хотелось бы выставлять здесь напоказ свое лицо. Мало ли, может режиссеры сюда тоже заглядывают. Ведь их тоже старость стороной не обходит.

Гениопластика, малярпластика, мандиболопластика - это же как раз то, что мне нужно!!! Откуда Вы знаете, что Стайсупов эти операции проводит?
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июля 2011 года в 15:24
Катерина, я все-таки за проведение оправданных пластических операций на лице. Что за мода пошла на имиджевые операции? Не принимайте мои суждения близко к сердцу, поступайте, как знаете. Я лишь выразила свое отношение к этому.

А вообще хочу пригласить вас к обсуждению насущного вопроса. Он косвенно касается и Вашего хирурга Валерия Стайсупова. Решила выяснить, кто у нас лидер в области эндоскопических операций на лице. Это не разбор полетов, а обмен мнениями и фактами.

Почему меня это так сильно заботит? Потому что грядет день, когда и мне придется выбирать. Старость, как вы знаете, никого не милует.
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 22:55
А почему Вы считаете, что имиджевые операции неоправданные? Как раз от них зависит мое будущее. Возможно, морщины меня не будут так заботить, как сейчас меня заботит формат моей внешности.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2011 года в 12:01
Как не кажется, Катерина идет в правильном направлении. Она знает, что пластика проложит ей дорогу к большому экрану. Ну а хирург ей в этом поможет.
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 22:56
Ну вот хоть кто-то за меня!
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июля 2011 года в 18:02
Девчонки, стоп! Все-таки не нам решать, нужны Катерине пластические операции или нет. Если она искренне считает, что они помогут ей продвинуться по карьерной лестнице и добиться определенных успехов в кинематографе, то welcome. Когда мы идем увеличивать себе грудь, ягодицы, уменьшать нос или исправлять кривизну ног, то тоже преследуем какую-то цель. Кто-то считает, что от этого личная жизнь наладится, кто-то считает, что станет увереннее в себе. Мы же не осуждаем эти мотивы! Почему, вы считаете, что Катино видение проблемы не имеет права на существование? Лично я Вас поддерживаю и считаю, что Валерий Стайсупов обязательно поможет. Ведь он действительно проводит все те операции, которые перечислила Paloma. Они решат проблемы, описанные Вами. Единственное, Вам стоит сходить на консультацию к Валерию Юрьевичу. Он точно знает, что в таких случаях делать.
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 23:02
Таечка, спасибо Вам за поддержку. Возможно, со стороны это кажется нелепым, что молодая девушка хочет сделать ряд пластических операций, чтобы добиться высот в карьере, но вам не понять, что происходит в моей душе. Я искренне верю в то, что пластика станет толчком к стремительному росту в кинематографе. Чтобы не мусолить здесь эту тему и самой не мучиться, решила сходить к Валерию Стайсупову и уже лично с ним обсудить, что можно сделать в моем случае. Я четко знаю, что мне нужно от операции, постараюсь донести это до хирурга, а уж его дело - сказать, возможно ли воплотить все в реальность. Если вам интересно, чем закончилась наша со Стайсуповым встреча, ждите отчета!
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2011 года в 20:00
Катерина, будем ждать!
Стайсупов - крепкий орешек. Держитесь!
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 августа 2011 года в 23:20
Я более чем уверена, что доктор с радостью возьмется за Вас. Он любит все сложное и необычное.
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2011 года в 20:46
Глубокий вдох… и выдох! Свершилось.

От этой встречи зависело многое – мое душевное состояние (я надеюсь, вы поняли, как значимы для меня эти перемены) и мое будущее. Шла консультацию к Стайсупову и думала: «Если он откажет, значит, не судьба». О моей проблеме Валерий Юрьевич знал, так как ему на почту письмо скидывала. Никаких эмоций в ответном письме с его стороны я не увидела, но все равно не отказалась от личной встречи.

Откровенно говоря, я была несколько другого представления о хирурге. Визуальная картинка, которая к тому моменту сложилась в моей голове, не совпала с реальностью. Поэтому почувствовала какое-то разочарование. Такие чувства испытываешь, когда переписываешься с кем-то на сайтах знакомств, а потом встречаешься с ним и видишь, что это совсем не то, что ты себе представляла. Но так как я к Стайсупову не на свидание пришла, а на консультацию, «забила» на свои эмоции.

Единственное, в чем я не разочаровалась, так это в Стайсупове как специалисте. Сразу видно, что хирург на своем месте и в своей тарелке. По его словам, у меня интересный случай и он с радостью возьмется за коррекцию. Этих слов для меня было достаточно. Хотелось запрыгать от счастья, но я сдержалась. От осознания того, что моя мечта сбывается, колени дрожат. Я даже успокоительное приняла – вот так разволновалась. Девочки, поддержите меня. Мне сейчас особенно нужна поддержка.
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2011 года в 10:15
Если как к специалисту у Вас нет никаких претезний к доктору, все остальное разве важно?
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 октября 2011 года в 19:45
Не важно, потому я и оперировалась у Стайсупова, что как хирург он ПРОФИ
Авторитет: 111
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 10:02
Важно! И внешность хирурга важна, и его певческий голос, и его красивые глазки и статус Я так понимаю, сейчас к Стайсупову идут не столько потому, что это хорошо, сколько потому, что это модно
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2011 года в 19:53
Limpopo, по пунктам попытаюсь разложить Вашу мысль. Все-таки бывшая пациентка доктора Стайсупова. Я оперировалась у Валерия Юрьевича давно. Тогда все пациентки выбирали его исключительно потому, что он опытный хирург, который хорошо оперирует и всегда может довести результат до идеала, удовлетворив желание пациентки в полной мере. Как и многие женщины, я сидела на форуме и читала все, что писали о докторе. Наверное, за эти годы что-то поменялось. В пациентках, в самом докторе. Раньше его имя окутывали профессиональными эпитетами, сегодня все чаще и чаще личными. Красивый, интересный, обаятельный, сногсшибательный и прочее - эти красочные атрибуты появились год-полтора назад. Возможно, это часть имиджа. Все-таки в СПИКе пекутся не только о профессиональном, но и о личностном росте. Мне безумно любопытен такой поворот. Я сама неравнодушна к доктору. Мне даже льстит в какой-то мере, что я сделала пластику у такого талантливого символа питерской пластической хирургии. И Вы совершенно правы, делать пластику в Стайсупова - это модно. И приятно
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 10:41
Любопытно, о каком "статусе" вы говорите. Неужели о семейном?)
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 11:29
Я так думаю, что Лимпопо имела в виду статус клиники=статус хирурга
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 сентября 2011 года в 14:55
Катя, что-то Вы пропали.
Или уже в каком-нибудь мегаблокбастере снимаетесь?
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2011 года в 22:15
Очень интересная история.
Очень интересный хирург. Много читаю о нем.
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 октября 2011 года в 19:57
Моя история, как я вижу не оставила вас равнодушными. Думаю, интересно будет узнать ее продолжение. Так как я уже дала понять, что операции для меня были важны и отказываться от своих планов я не была намерена. После того, как я удостоверилась в том, что доктор Стайсупов возьмется за мой случай, мы с Валерием Юрьевичем назначили дату операции. Вас, наверняка, заинтересует объем проведенной операции. Итак, мне была проведена имплантация скул, эстетическая коррекция кончика носа, кантопластика и мандибулопластика. Хотя перечисленных видов операций много, но, по сути, весь этот комплекс не объемнее обычной круговой подтяжки. Первые послеоперационные дни чувствовала себя очень слабо. Меня должны были выписать на второй день, но я попросила остаться еще на 2 суток, потому что переживала, а вдруг что-то не так. В клинике все-таки спокойнее, доктора видишь каждый день, рядом медсестры, которые всегда помогут. Рядом со мной было зеркальце. В него я смотрелась чуть ли не каждые полчаса. Откровенно признаюсь, мне стало себя жалко, такой ужасающий вид был у меня. Мое лицо распухло, я касалась его руками и не чувствовала. Долго сидела на обезболивающих, потому что все болело и пульсировало. Аппетит у меня пропал, за все дни, проведенные в клинике, схуднула на 4 кг! Это личный рекорд. Правда, сейчас опять +2 кг от –4. В день выписки пришел и доктор Стайсупов. Мне так и не удалось понять его личную позицию касательно моей операции. Как профессионал, да, он выполнил свое дело на 5+, но как он оценивает подобные инициативы женщин как мужчина? Вот это загадка.
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 октября 2011 года в 19:42
Кошмар, все у Мамедова содрано))) Вы еще про европеизацию, бьютификацию и гармонизацию внешности напишите. А лучше фото еще покажите)
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 октября 2011 года в 21:53
Стандартный набор пластических операций на лице проведен. Что необычного в мандибулопластике, кантопластике или ринопластике? Эти операции любой хирург проводит, не только Мамедов или Стайсупов.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел