Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
681 человек
Сейчас на форуме 681 гость
Просмотров:
621'771'346
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Ноги Удаление родимого пятна с применением эндо-экспандеров

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ноги / Удаление родимого пятна с применением эндо-экспандеров

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 мая 2009 года в 19:05


Удаление родимого пятна с применением эндо-экспандеров

Здравствуйте, надеюсь на этом сайте мне кто-нибудь сможет помочь, я в течении 4 лет пытаюсь найти способ удалить родимое пятно на передней стороне голени ровно посередине. Родимое пятно умеренно (ближе к темному) коричневого цвета, растут черные волосы, форма овальная, вытянутая вертикально, размер приблизительно 8х4 см (фотоаппарата нет у меня к сожалению), расположено оно именно в том месте, где его постоянно! натирает резинка от носков, тем самым вызывая шелушение (только от трения, само пятно не шелушиться само по-себе) и вообщем постоянно напоминает о себе. Здравствуйте, надеюсь на этом сайте мне кто-нибудь сможет помочь, я в течении 4 лет пытаюсь найти способ удалить родимое пятно на передней стороне голени ровно посередине. Родимое пятно умеренно (ближе к темному) коричневого цвета, растут черные волосы, форма овальная, вытянутая вертикально, размер приблизительно 8х4 см (фотоаппарата нет у меня к сожалению), расположено оно именно в том месте, где его постоянно! натирает резинка от носков, тем самым вызывая шелушение (только от трения, само пятно не шелушиться само по-себе) и вообщем постоянно напоминает о себе. Пытался брить волосы на нем, чтобы мешало меньше, но травмировать не хочу, т.к. шелушение только больше становиться, и волосы, когда вырастают немного еще хуже становиться только. Психологических проблем у меня с этим нет, т.к. я мж и юбки не ношу , но вот когда загорать иду, то бывает после этого оно слегка тоже шелушиться, так что хотелось бы удалить. Я был у косметологов, онкологов и хирургов. Онкологи говорят все в порядке, пятно не размытое, размер не меняет, волосы не выпадают, контуры более-менее четкие. Косметологи говорят, что удалить модно только иссечением и у пластических хирургов, а хирурги говорят, что вырезать его просто и стянуть кожу в этом месте невозможно. Предлагали сделать пересадку кожи с другого места, но это неразумно, так как во первых там такое место неудобное, где новая кожа будет постоянно травмироваться, и тем более, это эстетически место это не улучшит, а скорее ухудшит, плюс загорать нельзя будет и будет у меня еще одно "больное" место-донор к тому же, откуда забор кожи сделают. Я видел результаты таких операций и они "мягко говоря" не впечатляют, ну разве, когда ожоговых пациентов "лечат". И вот, однажды мне в одной клинике рассказали про метод с применением эндо-экспандеров, чтобы нарастить дополнительную кожу и с ее помощью "закрыть" то место, откуда удалиться род. пятно. Я про это информации довольно много набрал, вот только делают ли ( если да, то где) такие операции я не знаю. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, ведь где-то такие операции проводят? Ведь эндо-экспандеры применяют в других операциях (не обязательно в пласт. клиниках)? Наверняка есть хотя бы одно такое место. Заранее большое спасибо за ответ.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 12:56
Насколько мне известна, экспандеры применяют в других видах оперативных вмешательств Каким образом они помогут удалить родимое пятно, если их действие основано на механизма растяжения? Может, я не те экспандеры видела?
Авторитет: 104
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 13:32
Впервые слышу о применение эндо-экспандеров при удалении родимых пятен, я думаю, что идеального варианта вы не найдете. Так как вы не девушка, для которой эстетический вид - главное, не удаляйте пятно, носите носки (низкие), таких много.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 14:56
 Восьмой лепесток   Впервые слышу о применение эндо-экспандеров при удалении родимых пятен


Вот и я о том же. Как я знаю, эти приспособления применяют для увеличения длины мужского достоинства. При чем тут родимые пятна?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2009 года в 23:48
Я об этом не только слышала, но и видела, только на примере лечения ожега. Я уверена, что технология при удалении родинки такая же: делается надрез возле родинки, в него всаляется экспандер, после того как кожа достаточно растянулась, родинка иссекается и на ее место натягивается растянутая кожа. Это намного лучше пересадки кожи, так как при ней действительно остаються рубцы, и донорка не радует. Пересадка кожи оправдана только при действительно очень больших родинках, которые без всякой причины воспаляются, кровоточат и т.д.
К сожалению я не москвичка и подсказать ближайший центр, который этим занимается не могу. Могу только подсказать, что подобные операции проводят в ожеговых центрах ( например, институт Вишневского в Москве).
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 октября 2017 года в 08:25
ого, а я никогда не задумывалась о такой возможности, спасибо, что "раскрыли глаза" нам)) Действительно, неплохой метод, чтобы не задевать родинку и не спровоцировать какие-либо неприятные последствия
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2019 года в 12:19
ну, при ожогах применение эспандеров понятно чтобы растянуть кожу для пересадки. Но вот родинка... Это , мне кажется, всё равно прям исключительно-исключительные случаи
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2009 года в 10:01
Да, такая технология действительно есть. Насколько мне известно, подобные операции с применением экспандеров проводятся в ОРПХ у Камкамидзе.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2010 года в 09:42
Я раньше думал, что экспандерами только ожоговых больных лечат. Оказалось, не только. Есть разные виды экспандеров - для удаления родимых пятен, в интимной мужской пластике его активно используют. Волосы наращивают. Чудо-изобретение медицины!
Авторитет: 116
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 мая 2010 года в 12:25
Я правильно поняла, что рубцы на ногах после ожогов можно убрать экспандерами?
обязуюсь выполнять все вышеперечисленные требования!
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2013 года в 16:58
Уффф, сейчас полно изобретений для удаления родимых пятен - и лазером, и не лазером, и всем на свете!!
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2016 года в 14:24
но уж явно не экспандером
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 августа 2017 года в 15:26
Экспандеры и удаление родимого пятна? По-моему, между ними нет ничего общего. Экспандеры же используются для растягивания тканей. Причём тут родимое пятно???
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2019 года в 10:24
вообще странно, что за 4 года вы даже не сходили к какому-нибудь косметологу
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2019 года в 12:57
подумала о том же самом
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2019 года в 12:00
может, она ходит, просто сами врачи ей отказывают?
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2019 года в 16:56
вы какие-то сложные пути решения проблемы ищете, если честно
Авторитет: 120
Новичок, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2019 года в 13:12
и такое возможно? Ну и технологии))
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел