Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
659 человек
Сейчас на форуме 659 гостей
Просмотров:
621'738'290
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Руки / Дряблость рук

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 9 июня 2012 года в 16:43


Дряблость рук

Женщина должна быть прекрасна во всем. Вчера видела прекрасную женщину среднего возраста, но ее руки явно нуждались в специальном уходе. Хотя как исправить дряблые руки, если не хирургическим путем?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2012 года в 10:29
Все проблемы, связанные с провисанием и дряблостью кожи рук, успешно решает брахиопластика.
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июля 2012 года в 11:18
Эта операция травматичная или ничего страшного?
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 16:14
Это очень травматично, насколько я знаю. Жизненно важных органов в той части рук нет, но остаются огромные рубцы по всей длине руки. Жаль что пока не научились иначе справляться с излишками кожи.
Авторитет: 134
Интересующийся, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2012 года в 11:18
В программе по совершенствованию контура рук и возвращению коже рук потерянного тонуса брахиопластика - наиболее эффективный и быстрый метод получить необходимый результат. Такая операция лучше всего подходит для женщин, имеющих очень дряблую и отвисшую кожу рук с невозможностью ее коррекции другими способами (силовыми тренировками и т.п.).
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 11:26
Зато шрам какой останется по длине руки!
Авторитет: 115
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 09:34
Тут уже кому что. Женщины рады сделать красивые руки, их даже шрам не остановит.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 13:20
От выраженной дряблости спасет только брахиопластика. Лучше не доводить, потому что шрам после операции скрыть будет нереально.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 18:02
После стремительного похудения у меня возникли проблемы: кожа рук (до локтя) обвисла, невозможно носить одежду с коротким рукавом. Потому что вид рук устрашающий, как будто их забыли накачать. Я сдутый спортсмен, и что теперь с этим делать, не знаю. Помогите мне, пожалуйста! Подруга отправляет на консультацию к пластическому хирургу. Но меня же засмеют! Это ужасно – то, что произошло со мной! И зачем я худела? А может, и впряду сходить на консультацию к доктору Грудько (подруга мне даже его телефончик подсунула, зная мою нерешительность и медлительность)? Я готова заплатить любые деньги, лишь бы мне помогли.
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2013 года в 17:44
Вы про брахиопластику думаете?

Я почему спрашиваю: в теме неясно, о чем речь. Если дряблость в верхней части рук, то это скорее всего показание для брахиопластики, а если сухие и жилистые кисли, то можно попробовать липофилинг.
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2013 года в 17:03
Конечно, надо делать упражнения для рук, дряблость и обвисание - из-за того, что человек не занимается спортом.
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 15:20
А еще массажи помогают хорошо. Массаж вообще - великое дело.
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 17:41
Да, насчет массажа соглашусь. Но спорт - это уже наверняка))результат гарантирован)))
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 10:39
Основная причина дряблости рук – недостаточная нагрузка, товарищи. Дело в особенностях строения плеча, ведь именно этот сегмент руки чаще всего доставляет огорчения. Плечевая кость окружена мышцами – бицепсом спереди и трицепсом сзади. Эти мышцы постоянно испытывают высокую нагрузку, но чтобы они всегда находились в тонусе, нагрузку нужно пусть не увеличивать, но хотя бы не уменьшать.

Например, женщина рожает одного за другим трех детей: она ухаживает за ними, носит их на руках. Мышцы рук постоянно испытывают нагрузку. Потом дети вырастают, их уже не требуется носить на руках, и мышцы рук женщины, ранее увеличившиеся, «расслабляются» и становится мягкими или, по-другому говоря, дряблыми. А так как мышечная ткань уже увеличилась, она начинает провисать под действием силы тяжести. Так и возникает эффект дряблых рук.
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 12:56
Да тут тренер понадобится, другого выхода рассчитать нагрузку я не вижу...
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 15:28
Огого...что же выходит, чтобы не было дряблости, вообще нельзя руки нагружать? Так, все, тяжелее ложки теперь в жизни ничего не подниму
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 10:45
Смотря где вы там у нее проблемы увидели. Если обвисание на предплечье - мыщцы растянуты, кожа висил - значит, можно ее убрать хирургическим путем, если именно кожа в морщинках - я имею в виду кисти и т.д, то можно липофилинг сделать.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 сентября 2013 года в 07:55
"Да, насчет массажа соглашусь. Но спорт - это уже наверняка))результат гарантирован)))"-
К сожалению, не всегда.

Так получилось, что в последние 2 года мой вес стабильным назвать было сложно. После продолжительного лечения я (хотела написать "начала восстанавливать былые формы", но нет,увы!) начала худеть. Если говорить о зоне рук, избытки кожи были заметны, хоть и не критично, но комфортно я уже себя не ощущала, тогда и решила обратиться по рекомендации к хирургу- Бакирханову С.К. После операции руки снова стали тонкими и женственными, а швы получились
очень аккуратные, надеюсь в скором будущем они станут еще менее заметными.

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 ноября 2013 года в 00:55
После бахиропластики, проведенной Сарваром Казимовичем, мне совсем не приходится прятать руки под одеждой. Результатом операции я очень довольна. А ведь раньше, когда руки были полными и кожа на них висела это было невозможно скрыть и под рукавами одежды, они буквально передавливали их, что доставляло дополнительный только уже физический дискомфорт.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 23:49
Красота рук для женщины важно, очень. Я наверное с возрастом, если возникнут проблемы, тоже сделаю что то с руками, lf.s красивые были
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 10:48
А если только в кистях проблемы, что лучше лазер или пилинги?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 августа 2015 года в 19:33
Понятия не имела, что для рук тоже пластика бывает.
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 сентября 2015 года в 16:43
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 сентября 2015 года в 16:43
Девочки как можно исправить рубец после удаления гигромы? Меня самый малотравматичный метод интересует...
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2015 года в 13:42
Вот дряблость рук мне удалось исправить спортом. Тренажерный зал творит чудеса )
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 15:40
Ну да, стоит только потаскать тяжести, как ручки станут красивыми)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 января 2016 года в 19:09
Спорт не всегла творит чудеса, к сожалению.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел