Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
431 человек
Сейчас на форуме 431 гость
Просмотров:
621'769'274
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Как сделать талию узкой?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июня 2021 года в 20:53


Как сделать талию узкой?

С помощью липосакции уменьшить мою талию было невозможно. А все потому, что у меня в этой области НЕ было лишнего жира! У меня проблема была в другом - такое телосложение. Как спортсменка, сплошная была)))) При этом все остальное Грудь 3 размера, не обвисшая, попа хорошая, выделяющаяся.
А вот талию решила сузить с помощью операции. Это новая методика, придумал ее доктор Казбек Кудзаев. Этой операцией сейчас владеют немногие его ученики. Я сделала, на мой взгляд, у ведущего в этой области - у доктора Вардана Аршакяна
Эту манипуляцию операцией сложно назвать. Больше на процедуру тянет. Проводится быстро, за 30 минут, от силы 40 минут. Ну и плюс время на подготовку. Домой едешь в тот же день. Реабилитация... ничего сверхъестественного. Только носишь круглосуточно 2 месяца корсет. Его можно заказать под стиль своей одежды.
Я очень довольна своей талией. Я бы в жизни сама до такого результата не дошла бы. Ни диетами, ни тренировками!!!
И, главное, все ребра целы
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 сентября 2021 года в 19:00
Мой хирург делает эту операцию, тоже у Кудзаева обучалась, а хирург Валентина Кравцевич) посмотрите, у нее даже видео об этой операции есть, очень понятно все рассказано и главное показано, и сама операция, и результаты) меня прям очень впечатлило, хотя я вообще делала липомоделирование, и результатами тоже очень довольна, но это конечно совсем другое) у меня и своя талия под жирком хорошая была всегда, а тем у кого ее нет, эти 7-10 см конечно ооочень важны. Так что да, здорово, что теперь есть такая методика, и что безопасно, и не больно, и что у нас придумано тоже круто)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2022 года в 15:51

у нее работы по талии просто нереальные, да и вообще хирург известная. Талия просто огонь получается после такой операции, я много фоток смотрела, это что-то. Это безумно женственно и красиво, конечно, причем даже если небольшой лишний вес есть!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2022 года в 16:36
ну неужели это на всю жизнь? Хирург известная, не спорю, но назад не вернется?
Подтяжка+увеличение у Мустафаева
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2022 года в 16:38

То что я читала и смотрела (у Кравцевич В.В. как раз – ее мнению доверяю) – назад не вернется! Риск только если будет беременность (тут все понятно на мой взгляд). В остальном эффект на всю жизнь, я подписалась даже на пару ее пациенток по этой операции, интересно наблюдать!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 октября 2021 года в 12:05
     Уменьшение талии - отзыв
Когда рассказываю про свою операцию, уже привыкла, что буду слушать чьи-то непрошеные мнения. Но мой отзыв чисто для тех, кто планирует эту пластику. Я сделала уменьшение талии у Вардана Аршакяна. Операция подразумевает пластику ребер, их надлом и потом 3 месяца ношения корсета. Да, в первое время есть боли, нужны пить обезболивающие. Не всем удобно 3 месяца ходить в корсете, но для меня был важным именно итог пластики – получится или не получится такая талия, как я хочу. К счастью, всё у меня прошло удачно – талия стала меньше на 8 см, стала выраженная и тонкая. Теперь даже думаю стать инста-моделью, кстати. В любом случае, операция стоящая, эффект от нее есть, Вардан Арамаисович всегда на связи и всегда поддерживает. Рекомендую! А те, кто считает, что эта операция – просто блажь, прошу проходить мимо и не писать мне ничего!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел