Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
535 человек
Сейчас на форуме 535 гостей
Просмотров:
621'767'886
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Все тело остаются ли шрамы после липосакции?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / остаются ли шрамы после липосакции?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 7 декабря 2007 года в 17:23


остаются ли шрамы после липосакции?

Очень интересно, не оставляют ли эти трубочки-иголочки следов? Они же протыкают кожу довольно глубоко - не остается ли следа? Это же травматично довольно ли нет?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2007 года в 18:08
Насколько я видела, товарищ Pozitivnaya, нет, следов особо не видно — кожа же обладает способностью к регенерации и довольно быстро затягивается в местах микроскопических проколов. Но это, конечно, как и многие факторы в пластической хирургии, зависит в первую очередь от индивидуальных особенностей.
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2009 года в 07:14
Я тоже слышала, что свежие послеоперационные шрамы можно вылечить и специальными гелями и мазями. Проконсультируйтесь у врачей, которые будут делать вам операцию или допросите знакомых медиков . Они точно вам все подскажут.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2008 года в 12:27
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 августа 2008 года в 17:19
 Julia07   от них будет легко избавиться при помощи антицеллюлитных кремов,


Впервые слышу, что антицеллюлитный крем избавляет от шрамов. А уж про фитнес - так это вообще интересно. Откуда такая информация, госпожа Julia07. По-моему, у антицеллюлитного кремя совсем другое предназначение (название само говорит за себя), ровным счетом, как и у фитнеса.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 августа 2008 года в 11:12
полностью согласна
Авторитет: 100
Прохожий, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июля 2009 года в 23:11
не остается шрамов никаких. Хотя правильно было сказано, что все зависит от организма. Но я лично никогда шрамов не видела.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 мая 2010 года в 05:02
Они незаметны просто, но они есть(
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июля 2009 года в 20:13
Там же просто проколы делаются, кожа ведь не разрезается
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июля 2009 года в 21:41
А кто делал липофилинг отзовитесь?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 августа 2009 года в 19:25
Я делала липофилинг носогубных складок у Агапова Д.Г.на Волынке. Все отлично
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 февраля 2010 года в 10:06
После липосакции остаются небольшие точечные рубчики. Но их и не видно! Кто там будет всматриваться!
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 февраля 2010 года в 10:30
Если шрамы не остаются, то через сколько их вообще становится незаметно на теле?аналогичный вопрос по поводу гематом.
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2010 года в 10:16
Через 10 дней они зживут, а через 4 недели побелеют. Их и видно не будет!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 19:12
Все зависит от организма. У меня например даже от порезов и ссадин следы видны очень долго.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 февраля 2010 года в 12:41
Таких ужасов насмотрелась, что теперь страшно.А есть ли разница в послеоперационной реабилитации. Я скорее всего буду делать классическое липо- т.е как поняла вакуумное. может после него сложнее все заживает или существенной разницы нет?
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 мая 2010 года в 05:01
След останется, только небольшой. даже мало заметный!)
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 октября 2010 года в 21:54
Наверное, оставлять незаметные рубчики на теле после липосакции - тоже искусство. Я делала эту телоконтурирующую коррекцию у Павла Евгеньевича Куприна. Ни следа! Поверьте, сама удивляюсь такому результату. Днем с огнем не сышешь! Так что смело оперируйтесь, рубцов не будет видно!
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 20:15
У Павла Евгеньевича Куприна делала липосакцию внешней поверхности бедер. Там шрамов и нет как таковых. Просто белесые точки, которых днем с огнем не сыщешь!
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2011 года в 21:44
Девочки, вы в Санкт-Петербурге делали?
Когда я искала себе хирурга для липосакции, выбирала и среди питерских специалистов. В итоге здесь, в Москве, нашла свою. Меня Пшонкина оперировала. Отличный результат Следов практически не видно. Точечки как после прививки.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2011 года в 11:40
Дочка делала липосакцию - шрамы были - но они практически незаметны.
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 мая 2011 года в 17:49
Да о шрамах и разговора, мне кажется, не стоит вести, поскольку невелика проблема. Что там остается? Только точки - следы проколов. Уверена, что таких "точек" на теле каждой женщины найдется предостаточно и без липосакции! Лучше делитесь друг с другом позитивом, эмоциями, в которых пребывает после операции любой довольный пациент! Рассказывайте, кто сделал вас счастливыми красавицами. Я делала липосакцию живота и бедер у Андрея Владимировича Росса. Липосакция для меня стала не только способом избавления от главного эстетического недостатка, но и приятным опытом общения с интересным человеком и его профессиональной командой!
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2011 года в 10:30
А какую именно липосакцию Вы делали?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2011 года в 13:45
Места проколов- это действительно не самое страшное. Даже после классики их со временем почти не видно.Другое дело, когда кожа отвисает и возникает эффект стиральной доски. Soika, разделяю твою радость, но все же считаю, что нужно делиться не только позитивом.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2011 года в 12:25
Негатив в нашей тематике не менее важен. Вот возьмите историю Натальи Малаховой. Там не то,чтобы негатив, там ужас просто какой то был. Ее негативная история, уверена, помогла многим. Жаль что помимо нее, мало кто делится такими промахами хирургов. Гляди и составили бы список нежелательных врачей и процедур.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июня 2011 года в 15:09
     Ваша история в телепрограмме!
Здравствуйте!

Я - продюсер телекомпании НТВ, информационный канал Утром. Мы снимаем сюжет на тему красоты, в котором освещаем истории пластических операций. Если Вы хотите рассказать свою историю, поделиться опытом неудачно перенесенных операций, на всю страну заявить о недочетах оперировавшего Вас врача, или наоборот, о новейших, уникальных технологиях, используемых врачом, сделавшим успешную операцию, пожалуйста, напишите по контактному адресу: [email protected].
Сюжет выходит уже в начале следующей недели.
Надеюсь на оперативное сотрудничество!

Спасибо!

Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел