Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
381 человек
Сейчас на форуме 381 гость
Просмотров:
621'771'895
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Липосакция

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 июня 2007 года в 12:11


Липосакция

Здравствуйте, специалисты или те кто уже делал липосакцию, расскажите пожалуйста поподробнее об операции. Я хочу убрать жирок в районе живота и бедер. Сколько примерно это будет стоить, какие могут быть побочные эффекты, насколько операция болезненна, сколько длится реабилитация, ну и тому подобное.
Очень надеюсь на ответ !
Заранее спасибо .
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июня 2007 года в 17:39
Привет Lacrimosa, я делала липо 5 месяцев назад. Операция очень болезненная, особенно в области коленей. Недели 3 в себя приходила. И по ходу дела придется мне еще разочек её делать. :cry:
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2007 года в 13:49
А что за ультразвуковая липосакция, на много она дороже чем обычная и насколько лучше?
Авторитет: 101
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2007 года в 16:57
Приветик Lacrimosa, http://www.vseoplastike.ru/operations/17 91 вот тут почитай
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2007 года в 17:27
Я делала ультразвуковую липосакцию почти 7 месяцев назад. Сейчас у меня в некоторых местах кожа висит, а в других ямы. Хотела быть красивой, а в итоге выгляжу просто ужасно! :cry: Не знаю что теперь и делать
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2007 года в 15:49
ой, бедненькая Elen! Как же так? Это только от ультразвуковой или от любой липосакции бывает? я все думаю делать-не делать...
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 14:06
Я собираюсь в субботу делать липо коленей под местным наркозом, кто нибудь делал мод местной анестезией? Как быстро сходят синяки?
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 20:11
Плюша, а почему еще раз делать? Что за проблемы появились? А то от многих слышу про повторные, но никто особенно не афиширует их причину.
Авторитет: 100
Прохожий, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2009 года в 20:33
Все врачи перед липосакцией рекомендуют похудеть, так что если вы хотите избавиться от лишнего веса, это вам не поможет.
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 декабря 2009 года в 12:37
Буквально неделю назад Татьяна Александровна Иванченкова сделала мне липосакцию живота. Чувствую себя сейчас конечно не ахи, но результат меня безмерно радует...
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 декабря 2009 года в 19:00
Я делала липосакцию у Литвина А.Г. месяцев 5-6 назад. Результат держится уже всё это время, вернее я его поддерживаю, не хочу опять разъедаться, теперь и стимул есть Поэтому думаю что продержится ещё долго))) Операция делается под общим наркозом, поэтому ничего из первых уст поведать не могу, но если всё же надумаете то на консультации вам всё популярно объяснят ) Хоть у меня всё прошло довольно быстро, но почему-то было больновато первое время, сильно чувствительная что-ли…
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 декабря 2009 года в 19:00
Я делала липосакцию у Литвина А.Г. месяцев 5-6 назад. Результат держится уже всё это время, вернее я его поддерживаю, не хочу опять разъедаться, теперь и стимул есть Поэтому думаю что продержится ещё долго))) Операция делается под общим наркозом, поэтому ничего из первых уст поведать не могу, но если всё же надумаете то на консультации вам всё популярно объяснят ) Хоть у меня всё прошло довольно быстро, но почему-то было больновато первое время, сильно чувствительная что-ли…
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 декабря 2009 года в 19:00
Я делала липосакцию у Литвина А.Г. месяцев 5-6 назад. Результат держится уже всё это время, вернее я его поддерживаю, не хочу опять разъедаться, теперь и стимул есть Поэтому думаю что продержится ещё долго))) Операция делается под общим наркозом, поэтому ничего из первых уст поведать не могу, но если всё же надумаете то на консультации вам всё популярно объяснят ) Хоть у меня всё прошло довольно быстро, но почему-то было больновато первое время, сильно чувствительная что-ли…
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 декабря 2009 года в 19:01
     Операция
Я делала липосакцию у Литвина А.Г. месяцев 5-6 назад. Результат держится уже всё это время, вернее я его поддерживаю, не хочу опять разъедаться, теперь и стимул есть Поэтому думаю что продержится ещё долго))) Операция делается под общим наркозом, поэтому ничего из первых уст поведать не могу, но если всё же надумаете то на консультации вам всё популярно объяснят ) Хоть у меня всё прошло довольно быстро, но почему-то было больновато первое время, сильно чувствительная что-ли…
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 мая 2010 года в 09:46
     RE: Операция
Боль чувствуешь после любой операции, ведь это такое вторжение в нормальный часовой механизм организма.
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июня 2010 года в 09:48
Девочки, я вижу, вы здесь все разбираетесь в пластике. Пишете очень много полезных и интересных вещей. Помогите, пожалуйста, и мне. В 2008 году я сделала лазерную липосакцию. Объем вмешательства был маленький - передняя стенка живота (ниже пупка), внутренняя и внешняя поверхность бедер и контуры верхней части туловища (на уровне груди). Операцию перенесла легко, реабилитация тоже прошла удачно. Но вот результат, как видите на фото, получился, мягко говоря, никакой. Это через 6 месяцев после операции. Я сейчас пребываю в настоящей депрессии. Тело каким было, таким и осталось. Тогда зачем я тратила на все это деньги, время и нервы? Я восприимчива к критике, поэтому пишите все, что думаете. Что мне делать? Опять идти на липосакцию? А если во второй раз будет то же самое?


Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 20:15
Я тоже делала липосакцию внешней поверхности бедер. У меня ситуация исходная была показательнее Вашей. То есть по объему мои бедра во много раз превышали Ваши. Но исход операции при всем этом у меня был гораздо выраженней, чем Ваш с Вашим исходником. Я оперировалась у Павла Евгеньевича Куприна в Санкт-Петербурге. Горжусь своим доктором. А Вам кто проводил липосакцию?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 декабря 2010 года в 13:55
Девчонки, хочу сделать и грудь и липо сразу за один прием. На альтернативном форуме рекомендуют бодиджет- такую методику, где откачивают жир из проблемных мест и закачивают потом куда угодно. Вот я и думаю,может воспользоваться. Обращаюсь к вам как к независимым людям. Кто что знает? Может кто делал?
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 декабря 2010 года в 11:44
боди джет- новая методика, по крайней мере на нашем российском рынке. У нее есть безусловные преимущества: 1) с ее помощью можно откачать большее количество жировой ткани,чем с помощью других методик липосакции; 2) она более щадящая; 3) боди джет предоставляет возможность сделать и липо и липофилинг. Другой вопрос относительно липофилинга груди. Я так понимаю. что Вас интересует именно эта сторона. Советую обратиться к врачу с этим вопросом. Как мне кажется, с помощью липофилинга сильно грудь не увеличишь. Я все-таки за протезирование имплантатами.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 декабря 2010 года в 12:29
Загадка, прости за назойливость. Но мне не ясно, почему это методика называется более щадящей, если по сути метод удаления жира не отличается от классической липосакции и во - вторых, понятие немного увеличить грудь мне приемлемо, но вот на сколько это немного? Я не имею ничего против имплантатов, но если я буду делать бодиджет, то почему бы не воспользоваться собственным материалом?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 декабря 2010 года в 15:44
Я делала пока только липосакцию, тоже подумываю об увеличении груди, но мне идея воспользоваться "собственным материалом" не прельщает, я читала, что жир может мигрировать в другие отделы через какое-то время. На мой взгляд, лучше уж сразу импланты поставить.
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 13:38
Да он скорее рассосется, зачем ему мигрировать? Мне кажется по вероятности миграции то же самое, как если имплант пойдет гулять по организму. Все зависит от хирурга и качества материала. Ну и выполнение послеоперационных рекомендаций!
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 января 2011 года в 15:07
Единственный минус увеличения собственным жиром, так это то, что им больше, чем на один размер не увеличишь и он со временем может рассосаться. Что касается того, что Body Jet более щадящая методика- это действительно так, ведь в ходе процедуры используется струя воды, а не ультразвуковые волны или игла. Струя разбивает жировые клетки и потом их отсасывают с помощью вакуумного аппарата. Я считаю, что на сегодняшний день это действительно лучший способ удаления избыточных жировых отложений, хотя и более дорогой.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел