Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
604 человека
Сейчас на форуме 604 гостя
Просмотров:
621'770'516
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Липосакция

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 июня 2007 года в 12:11


Липосакция

Здравствуйте, специалисты или те кто уже делал липосакцию, расскажите пожалуйста поподробнее об операции. Я хочу убрать жирок в районе живота и бедер. Сколько примерно это будет стоить, какие могут быть побочные эффекты, насколько операция болезненна, сколько длится реабилитация, ну и тому подобное.
Очень надеюсь на ответ !
Заранее спасибо .
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 марта 2011 года в 16:34
Хм.. странно . Фоток результат липосакции так и не дождались,зато я вчера видела фото после липофилинга)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 марта 2011 года в 21:36
Никогда раньше я не жаловалась на свою фигуру. При росте 160 см вес составлял 54. Это вполне себе нормально. Бывало, поправлялась килограмма на 2, но быстро сбрасывала. Во время беременности набрала 10 кг. Избавилась от них через 6 месяцев. И вроде бы ничего, но остался выпячивающий животик. Причем, выпячивал он под пупком. Если надеть утягивающие колготки, то проблем не было. Но какие колготки летом!? Я пыталась и на диете сидеть, и пресс качать, но толку не было. Те же самые проблемы и на внешней поверхности бедер, так называемое «галифе». В какой-то миг я вдруг подумала: «Липосакция? Почему бы и нет?»
Мне казалось, что липосакция – это одна из простейших пластических операций. Полное заблуждение. Об этом мне еще доктор скажет во время консультации. Поиски привели меня к Ольге Носовой. Я как-то больше склонна доверять женщинам в вопросах эстетической коррекции (ничего не имею против мужчин-хирургов, но…)

Консультация с Ольгой Олеговной проходила в теплой атмосфере. В какой-то момент мне даже показалось, что я с ней, по меньшей мере, лет 10 знакома. Есть такая категория людей, которые сразу вызывают уважение и доверие. А для хирурга, как мне кажется, это главное качество. Иначе никак. Вот Носова и сделала мне липосакцию живота и бедер. И ничего страшного в этом нет! Главное, доверять своему хирургу и верить в лучшее.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2011 года в 11:52
Оперировалась у Анны Тваури увеличение груди и липосакция голифе. Сейчас прошло уже почти 2 месяца. Хочу поделать обертывания и еще что-нибудь перед поездкой на море. Подскажите, что лучше делать и где
Авторитет: 15
Прохожий, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2011 года в 12:15
На сайте о пластической хирургии обертывания не обсуждаем!
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 августа 2011 года в 11:31
Хочу сделать липосакцию спины. Девочки, может кто то уже делал?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2011 года в 14:57
Какой области? Честно признаться никогда не слышала,чтобы откачивали жир с самой спины.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 августа 2011 года в 19:42
под лопатками
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2011 года в 18:14
по моему там не убирают, а вы у кого нибудь консультировались уже? Мне самой стало любопытно. Может мне тоже в области крылышек потом чего нибудь придутся убрать?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2011 года в 10:50
Я делала липо коленей, про липосакцию спины не только слышала, но и видела фото работ Татьяны Александровны. Я так поняла, тоже достаточно популярная зона..
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 20:44
Девочки, дни по пальцам считаю – 25 числа у меня липосакция! Так долго ждала этого момента, так готовилась к нему, а сейчас, когда мечта уже рядом, рукой подать, начинаю переживать. Причем, не по-детски. Девочка я взрослая, понимаю, что в оперировать меня будет уважаемый хирург – доктор Андрей Владимирович Росс, который за всю свою практику провел столько липосакций, что со счету сбился. Но, тем не менее, переживаний от этого понимания меньше не становится. Доктор, как только услышит мой дрожащий голос, сразу начинает успокаивать. Стоит мне положить трубку, как опять начинает трясти. И так всегда, не только перед операцией. Я даже экзамены в университете сдавала в полуобморочном состоянии. Всегда на нервах, всегда на эмоциях. Экзамен – экзамен, не сдал – пересдашь. А это операция. Пора мне заканчивать, не то изведу себя. Да, наверное, у доктора Росса давненько не было таких истеричных пациенток.
Мечты сбываются... Доктор Росс.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 22:11
Sofik, мондраж- это нормальная реакция. Но много себя не накручивай, а думай лучше о том, какая ты будишь потом красивая с почти осинной талией. Только не пропадай после ОП, напиши как и что..А мы будем за тебя держать кулачки!
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 14:33
Через это многие прошли, пройдешь и ты! Главное не накручивай себе. Все не так уж и страшно. Через пару недель после операции все забудется. Останутся только небольшие гематомки- в память)А раз так доверяешь своему врачей- то тем более должно все пройти как по маслу!
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 декабря 2011 года в 13:33
Sofik в какой-то теме отписывалась по результатам своей операции и даже в любви доктору призналась. Я же хочу сравнить особенности реабилитационного периода после радиочастотной липосакции, которую я у Светланы Пшонкиной сделала, и обычной лазерной. Давайте по пунктам. Я буду приводить свои показатели.

Выраженность отеков: умеренная. Пик отечности пришелся на первые 3-4 дня. Потом динамичный спад. К 3 неделе не наблюдались вообще.

Выраженность синяков: минимальная. Не большие сине-фиолетовые пятна, а умеренно-голубые синячки. Сошли на примерно на 10-12 день.

Следы проколов: изначально красные пятна, которые со временем побелели. Сейчас на полтона светлее моей кожи. Диаметр очень маленький.

Жду с нетерпением данные Sofik для проведения качественного сравнения. Надо же знать, чем радиочастотная лучше или хуже лазерной.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 05:56
И все-таки мне кажется, что отеки и синяки не всегда от методики зависят. Здесь, скорее всего, главный фактор - наш организм, иначе почему после той же водоструйной липосакции, сделанной у одного и того же доктора, ощущения в период реабилитации и проявление последствий операции разные? На этом форуме очень много пациенток доктора Пенаева. В большинстве своем они делали у хирурга водоструйную липосакцию. А она, как известно, является одним из самых щадящих способов устранения жировых клеток. Если почитать отзывы тех, кто сделал водоструйную, то складывается впечатление, что они не операцию, а массаж делали - никакой реабилитации практически, ни синяков, ни отеков. Я тоже недавно (еще 3-х месяцев нет) сделала липо у Арслана Агаевича. Но не могу похвастать гладким послеоперационным периодом. Конечно, ничего страшного у меня не было - только синяки, причем, достаточно хорошо выраженные, и отеки. То есть было, на что посмотреть Теряюсь в догадках, почему так. Осмотр у доктора не скоро, поэтому даже не знаю, как быть. А любопытно. В любом случае на результатах это никак не сказалось. Я стала действительно стройной и готова встретить отпуск во всей красе!
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 10:54
Ой, девчонки!
Скоро на своей "шкуре" буду все это испытывать. Надеюсь, что все пройдет хорошо И будет гладко
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2012 года в 00:33
Ice_cream, удачи тебе!!! Только отписаться не забудь..А в каких местах собираешься липосачить?
Авторитет: 115
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 03:38
А по поводу того, что через год все может вернуться на свои места?
И еще, что жир потом будет расти бугорками, неравномерно??
Рино у Бабаян Г.П. 20 сентября 2012г. Все фото на форуме.
Тыкаешь в имя Milana, жмешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 16:21
Жир никак не может вернуться туда, откуда его "попросили". Но вот в других местах может.
Что касается бугорков, то риск такой есть. Читала неоднократно.
Ice_cream, ну как ты там, детка? Все ли гуд после операции?
Сделала ее или нет?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 13:20
Ice cream, я тоже присоединяюсь к вопросу. Расскажи "по горячим следам", как все прошло.
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 13:42
Девочки, я все сделала 24 августа. Просто в каждой теме отписываться какой смысл? Все круто! Георгий Станиславович из меня сделал балеринку. Убирали жир с живота, ягодиц, ляжек (внутри, снаружи). Теперь можно платья в обтяг носить. Круто!
Ой, месяц же сеня!!!
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 13:56
Ice_cream, напишите, в каких темах вы это ещё описали. Хочется почитать.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 22:45
     боди джет у Сергеева месяц назад - результат почти ноль... как так?... я в панике...
Ice_cream, т.е. прошел месяц, и ты балеринка???... блин... я в панике... у меня тоже месяц, но...
Я делала боди джет у Сергеева - 12 зон: колени, бедра внутри и снаружи, бока, спиа, руки. Самая большая головная боль была - это бока и бедра внутри (мечтала всегда, чтоб они не встречались). Вот прошел месяц и я еще не балеринка. Я не была толстой, просто были проблемные зоны.
У меня депрессия начинается из-за этого... как так... месяц уже, а не особо вижу результат. Пошла на LPG ьыла у Сергеева, вроде говорит скоро должны уходить отеки. У кого-то было такое, девочки, чтоб через месяц вот так еще???... Отпишитесь плиз на [email protected], а то я правда в панику впадаю...
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 12:40
Y_kachan, не надо паниковать!!! Отеки - это нормально! У меня сейчас фигура еще более изящнее, чем тогда, когда я писала предыдущее сообщение! Так что все нормально! Видать, у тебя дольше сходят отеки. Но и это норма! Так что процесс становления балериной - вопрос времени!
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел