Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
410 человек
Сейчас на форуме 410 гостей
Просмотров:
621'774'035
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Все тело Радиочастотная липосакция Светлана Пшонкина

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Радиочастотная липосакция Светлана Пшонкина

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 31 марта 2011 года в 14:42


Радиочастотная липосакция Светлана Пшонкина

Читала в Интернете много о радиочастотной липосакции. В основном, все пишут о преимуществах. Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже прошел через это. Поделитесь, что представляет собой данная операция, чем отличается от всех других, кто у нас в Москве выполняет ее? Каковы результаты? довольны?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2011 года в 18:29
И правильно пишут, что радиочастотная липосакция - эффективный метод борьбы с избытками подкожно-жировой клетчатки. Я раньше не верила в обещания, что RF-липо может удалять большие объемы жира и при этом сокращать кожу. Если провести любой другой вид липосакции, то есть вероятность того, что кожа обвиснет. За счет чего сокращается кожа? За счет нагрева ее до определенной температуры. После радиочастотной липосакции, кстати, риск такого осложнения как "эффект стиральной доски" минимален. Из московских специалистов отличные результаты демонстрирует Светлана Пшонкина - я у нее делала RF-липо. Результаты такие, какие и обещала Пшонкина. Кожа действительно подтянулась. Мои ожидания оправдались. И даже больше.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2011 года в 22:43
Рыбакова, отлично, что нашелся на этом форуме пациент, который может ответить мне на все вопросы по этой операции. Я оставляла посты в других ветках, но никто не откликнулся. О возможностях радиочастотной липосакции я знаю. В Интернете много подобной информации. Мне просто любопытно: действительно ли Пшонкина проводит ее, как пишут, лучше всех?
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2011 года в 11:40
Золушка, я не могу отвечать за всех, поэтому поделюсь своим мнением на этот счет. Не в моих интересах чернить других хирургов, поскольку у них я не оперировалась и не знаю, на что они горазды. Но одно я знаю точно, и это не просто мое мнение, это мой опыт – Светлана Пшонкина в области радиочастотной липосакции профессионал. Я уже неоднократно писала о том, что сама была поражена результатам. Да, я ожидала многого от этой методики, но я не думала, что эффект будет такой потрясающий. Еще на консультации Пшонкина пообещала, что контуры моей фигуры будут идеальными, а поверхность кожи равномерной и гладкой. Действительно, все так и есть. Мне даже кажется, что кожа подтянулась не только в зоне коррекции, но и в тех областях, которые не обрабатывались. Поэтому я искренне считаю, что радиочастотная липосакция в умелых руках – это спасение для многих женщин!
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2011 года в 14:09
А если у меня жир локализуется в разных местах, то есть в области живота, боков, ягодиц и бедер? То можно сразу откачать весь жир во всех зонах? Я переживаю еще за реабилитацию. Говорят, что после такого объема она будет длинее и сложнее.

Кстати, я тут почтала форумы, все пишут, что радиочастотную липосакцию стоит делать только у Пшонкиной. Я не была у нее на консультации, как вообще можно записаться, что спрашивать?
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2011 года в 11:44
Радиочастотная липосакция, безусловно, решает проблему большого объема, вопрос только в том, насколько он большой. А оценить ситуацию может только специалист. Возможно, глядя на Ваши фото, я бы тоже смогла что-то порекомендовать, но это было бы мнение обывателя, а не пластического хирурга. Поэтому с такими вопросами лучше сразу к Светлане Пшонкиной.

Записаться можно по телефонам, которые есть у нее на сайте, либо на ее личной страничке на этом сайте. Согласуете с администраторами удобное для Вас время. Вопросы, конечно, лучше заранее подготовить. Я именно так и сделала.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2011 года в 10:57
А в области спины радиочастотную проводят?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2011 года в 21:59
Как мой зоркий глаз мог пропустить эту тему? Не вижу здесь своего отзыва! А ведь я тоже делала у Светланы Пшонкиной радиочастотную липосакцию живота и теперь знаю о возможностях этой методики все. Сенсор, в области спины липосакцию делают. Правда, насколько оправдано применение именно радиочастотной, не могу сказать. RF-липо все-таки для больших объемов жира и кожи. Конечно, если у вас живот до колен висит, тут о липоакции даже думать не стоит – зря деньги потратите. Да и вряд ли при показаниях к абдоминопластике хирург возьмется за липосакцию. Это даже нечестно по отношению к пациенту.

У меня все было наоборот. Изначально пришла к Пшонкиной на абдоминопластику, потому что живот был большой. Я и не предполагала, что можно ограничиться липосакцией. На консультации Светлана Пшонкина оценила состояние моей кожи, мышц, провела какие-то тесты и сказала, что мне можно и радиочастотную липосакцию сделать. Эффект будет отличный. Я в тот день была на 7 небе от счастья! Представляете, никакого рубца, а только маленькие точечки! Я счастлива! Спасибо доктору.

На следующей неделе ко мне приезжает подруга, мы с ней с детства дружили. По моей рекомендации к Пшонкиной аж из Пермского края прилетит. Тоже липосакцию планирует.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2011 года в 21:38
В последнее время я очень много времени провожу на форумах – ищу информацию о хирургах, которые качественно и с максимально эффективно выполняют липосакцию. На какой бы форум я ни зашла, читаю восторженные отзывы пациентов, которые сделали радиочастотную липосакцию у Светланы Пшонкиной. Так как это направление сейчас пользуется небывалой популярностью и, следовательно, спросом, очень хочется узнать подробности лично у специалиста, который олицетворяет радиочастотную липосакцию в России. Судя по всему, Светлана Пшонкина – лицо RF-липосакции в нашей стране.

У меня проблема такая – живот, который формировался в течение 2-3 последних лет, и «ушки» на бедрах. Кроме липосакции никакие другие методы не рассматриваю, так как убедилась в том, что они бесполезны. Хватит смелости и сил, запишусь к Светлане Юрьевне на эти выходные. Обязательно поделюсь с Вами итогами встречи. А пока пойду интервью Пшонкиной почитаю. Она там как раз про радиочастотную липосакцию рассказывает.
Мечты сбываются... Доктор Росс.
Авторитет: 110
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2011 года в 14:37
Софик, радиочастотная липосакция эффективна. У меня подруга живот убрала себе. Он у нее приличный был.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2011 года в 17:43
А что за интервью? Я что-то пропустила? Девчонки, дайте ссылку, почитаю. Про радиочастотную липосакцию в свое время все перечитала и только после этого пошла к Светлане Пшонкиной. Она, Вы правильно заметили, «лицо» отечественной пластической хирургии. Радиочастотная липосакция нынче с ее именем у всех и ассоциируется. Насколько я знаю, Пшонкина первой начала применять эту методику в России.

Ну что говорить. Все уже неоднократно повторяли, что на сегодняшний день это одна из самых лучших методик коррекции фигуры. Мало того, что она деликатная, вследствие чего у пациента минимум синяков и отеков, так еще и саму кожу облагораживает, подтягивая ее. А ведь эффект лифтинга имеет огромное значение, особенно когда речь идет о больших объемах.

У Светланы Пшонкиной, если вы смотрели ее галерею, есть множество примеров того, как огромные животы устранялись не методом абдоминопластики, а методом радиочастотной липосакции. Я, собственно, одна из таких пациентов. Счастливых пациентов. Конечно, будь у меня растянуты мышцы передней брюшной стенки, пришлось бы абдомино делать. Но так как живот у меня был обусловлен толстым слоем жира, он попросту был удален во время липосакции, а кожа подтянута. Поэтому и не обвисла.

Не пытаюсь никому навязать радиочастотную липосакцию, просто хочу донести до вас, что есть такая методика и что, возможно, она станет спасением для вас.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2011 года в 13:40
Я сделала радиочастотную липосакцию
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2011 года в 09:59
Радиочастотная хороша, если объем большой
Резалты видела в Инете, шокирована, супер
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 17:55
Может я пропустила что-то: радиочастота на коллагеновые волокна влияет, скручивает их и как следствие КОЖА подтягивается. А жир?
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 20:36
Как мне объясняла Светлана Юрьевна, лифтинг кожи осуществляется за счет ее прогревания до определенной температуры. Происходит это одновременно с удалением подкожно-жировой клетчатки. Позволю себе привести цитату из статьи Светланы Пшонкиной о радиочастотной липосакции 122, которая была опубликована на этом сайте.

Аппарат, с помощью которого проводится радиочастотная липосакция, оснащен двумя электродами. Один из них излучает энергию, которая в буквальном смысле «расплавляет» жир изнутри, другой направляет энергию через кожу, измеряя температуру на ее поверхности. Иными словами, пока внутренний электрод разрушает жировые клетки, внешний сокращает и подтягивает кожу. Выходит, что RF-липосакция — это сочетание двух методик — липосакции и радиочастотного лифтинга.

Танча, ловкость рук и никакого мошенничества!
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 10:27
Жир же радиочастотой низкой плавят?а тут получается:и там и тут?Странно... но может быть, конечно.Безоперационные методы омоложения лица и тела- сейчас на грани фантастики!Самые передовые!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 марта 2013 года в 11:34
Мой живот, ягодицы и бедра подтверждают эффективность радиочастотной липосакции и ни на что не жалуются Честно, девушки, очень и очень отличный способ изгнать "жировое племя" из тех мест, где им явно не рады. Я к липосакции как к последней мере пришла, потому что все попытки улучшить фигуру ничем не заканчивались... Закончились только силы, нервы и деньги
Светлану Пшонкину просто невозможно не заметить, если изначально нацелен на радиочастотную липосакцию. По количеству отзывов она первая. Ну и по оценке результатов в этих отзывах, естественно После консультации у меня в голове все было разложено по полочкам: как будет проводиться, какой наркоз, какая реабилитация, что стоит ожидать, в какие сроки, какие риски и сколько все это стоит. Девочки, сколько бы ни стоило, делайте!!!
Огромная благодарность Светлане Юрьевне! Это специалист с большой буквы. Когда у человека такой опыт, немудрено, что он будет ассом в своем деле.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 марта 2013 года в 17:13
Zara-kids, я тоже обзавелась суперфигуркой у Светланы Пшонкиной. Делала радио-липо на бедрах, спинке и животе. Результат обалденный! Объемы уменьшились, кожа подтянутая, дряблости сократились процентов на 50-60! Меня очень привлекло, что процедура проводилась под местной анестезией. Можно было перекинуться парой словечек с Светланой Юрьевной, когда скучно))). Хотя я старалась ее не отвлекать. В целом, на весь мой разжиревший низ ушло час-час двадцать. Боли не чувствовалось вообще Из клиники можно уходить сразу, никаких стационаров. Неделю вы должны носить компрессионное белье, иногда и две недели. Лично я носила 10 дней. Мне очень нравится то, что я вижу теперь. Пропали те самые «ушки» на бердах, которые выносят мозги многим женщинам. Исчезли ролики жира на боках спины, животик уменьшился и подтянулся, стал намного стройнее Целлюлита стало гораздо меньше. Старые джинсы в попе теперь велики, ура!! Мне кажется, радио – самый классный вид липо, и жир удаляется и кожа тут же подтягивается под уменьшенные контуры. В общем, очень советую!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 марта 2013 года в 18:18
А еще можно целлюлит устранить такой же классный результат
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июня 2013 года в 11:57
Да, там режим есть такой, насколько я знаю. Целлюлит - это, наверное, единственная женская проблема, которая обошла меня стороной Странно, но у меня его вообще нет!
Зато жировых отложений - хоть отбавляй. Слава Богу, их дни сочтены - буду делать радиочастотную липосакцию. Для хирурга работы много - это живот - все, что ниже пупка, это бедра - внешняя сторона и внутренняя, это спина и бока. Радиочастотная была предложена моим доктором - я тоже у Пшонкиной ее буду делать, так как больше всего отзывов о ней и ее результатах. Кроме того, общение с доктором для меня стало настоящим откровением Я многое узнала о возможностях пластики. Кстати, помимо липосакции еще и нижние веки буду делать одномоментно.
Пока что ничего не могу сказать об ощущениях - после операции обязательно поделюсь. Но оно знаю точно - все будет ОК Страхов абсолютно никаких нет. Уж не знаю, хорошо это или плохо! Да и поводов, собственно, тоже нет. У меня один из лучших хирургов столицы + я настроена оптимистично, что тоже значимо!!!
До встречи! Уже в новом стройном обличии
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 14:02
Меня в этой процедуре привлекает то, что там действительно сокращается кожа и уходит целлюлит,что другие методики не гарантируют. Девочки, поделитесь потом результатом.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 12:40
Кожа сокращается - по себе вижу. У меня сегодня 8-ой день. Делала живот и спину - жира было много Никакой другой вид липосакции не справился бы. Удалить избытки жира, конечно, можно было бы, но в таком случае я попадала в зону риска: кожа могла обвиснуть и лечь волнами, что часто происходит с пациентками, у которых очень большой избыток жира.
Радиочастотную липосакцию, как и многие в этой теме девушки, я сделала у Светланы Юрьевны Пшонкиной Почитав материалы по этой теме, отзывы на форумах, поняла, что у доктора самый большой опыт и очень высокие показатели в коррекции тела с помощью rf-липо. К тому же я почувствовала на консультации, что Светлана Юрьевна всегда "от звонка до звонка" со своими прооперированными пациентами. Это важно, ведь не знаешь, какой вопрос и какая проблема может возникнуть в процессе реабилитации.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел