Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
539 человек
Сейчас на форуме 539 гостей
Просмотров:
621'772'431
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Липосакция подбородка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 11 апреля 2011 года в 12:50


Липосакция подбородка

Кто-нибудь делал липосакцию подбородка? Изменилось ли что-нибудь после операции? Насколько сложно было в период реабилитации? У кого делали?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 21:12
Глядя на мою аватарку, никогда и ни за что никто не догадается, кто за ней Мне 29 лет, а проблем с лицом и телом хоть отбавляй. Устала бороться с ними консервативными методами, так как малорезультативны... точнее, вообще безрезультатны. Если бы макси и припарки помогали избавиться от морщин и лишних сантиметров в объеме, то пластическая хирургия исчезла бы за невостребованностью.
Этери, я, к сожалению, не вижу Вашего лица (подбородка), но могу уверенно сказать, что липосакция - один из способов сделать контур шейно-подбородочного угла четким. Как он и должен быть в идеале - под углом 90 градусов. Я всю жизнь прятала свой подбородок под шарфики, сейчас я этого не делаю, так как мой хирург прекрасно исправил ситуацию. Реабилитационный период ничем себя не проявил (речь именно о липосакции подбородка, я еще одновременно делала блефаропластику). Вероятно, дело в методике. Меня оперировал С.В. Свиридов. Можете почитать у него на сайте о двухволновом лазерном липолизе. Он как раз предназначен для коррекции таких деликатных участков. Результат даже меня приятно удивил. Я сама не ожидала!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 мая 2017 года в 16:03
а почему у вас был в таком юном возрасте второй подбородок? Врожденное или просто лишний вес?
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 13:41
Хороший вариант для тех, у кого есть лишнее на подбородке, но при этом кожа хорошей упругости.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 10:51
Лазерная липосакция для таких "деликатных" мест хороша, при ней и ретракция кожи довольно высокая.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 14:55
Я всегда мечтала сделать что-нибудь со своим лицом. Но вот никогда не думала, что есть липо на лице! В один день меня просветила подруга. Я полезла читать про это дело. Теперь вот грежу операцией! Хочу избавиться от лишнего на подбородке и на щеках. С них у меня еще до сих пор не сошла детская припухлость. А я хочу липо более структурированное и стройное. Сама-то я по себе худая, а лицо не смотрится вообще, а хочется гармонизироваться. Думаю, что пойду в первую очередь к доктору Тиграну Алексаняну. Его имя узнала также от подруги. Она месяцев семь назад делала липо бедер и живота. Я видела результаты, но не догадывалась, что это была пластика, думала, подруга просто собой активно занялась. Ага, наивная)). Судя по ее фигуре, Тигран Альбертович знает, как откачивать жир! Думаю, что запишусь к нему на прием в самое ближайшее время! Пожелайте мне удачки и поделитесь опытом, кто уже прошел у него липо на лице!
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2013 года в 15:17
После липо подбородка реабилитация, поверьте, не самая сложная - гораздо хуже, когда липо бедер или живота, первое время будут болевые ощущения - насколько сильные, зависит от самой операции
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 11:41
Изменится ли что-нибудь после опи зависит от специалиста, к которому вы пойдете. Результаты могут как отсутствовать или быть неудовлетворительными, так и внести значительный положительный коррективы в овал лица
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 15:09
Реабилитация недели две, насколько знаю, болей особо нет, но в первые дни немного и болеть будет, и отечность появится. Потом пройдет.
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 12:29
Ого. Две недели после липосакции подбородка!
А после этого он через какое-то время снова может испортиться?
Расти и развиваться.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2017 года в 20:07
две недели реабилитации не много ли для липосакции подбородка?
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июня 2017 года в 15:02
я тоже так подумала. Обычно недели две берут для восстановления после увеличения груди или ринопластики. А вот полмесяца для реабилитации после липосакции подбородка я считаю это очень много.
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июля 2017 года в 15:22
а мне кажется, что 2 недели - это и есть реальная продолжительность восстановления после липосакции
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 июля 2017 года в 15:14
Да, две недели для восстановления после липо подбородка - срок немаленький, но часто реальный. Кто-то, конечно, быстрее восстанавливается. В любом случае, о конечном результате стоит говорить лишь через месяц, а то и три.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июля 2017 года в 13:06
тем более зона-то деликатная
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2017 года в 16:48
по лице гришкян хорошо, если смотреть по отзывам
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 мая 2018 года в 11:22
Да он вроде и нос, и грудь отлично делает. Нет?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 августа 2023 года в 18:37
     Отличные результаты операции, сделала у доктора Миракяна Г.С.
Я несколько недель назад сделала липосакцию подбородка. Моим хирургом был Гукас Миракян. Несмотря на то, что это была простая процедура, он был очень дотошным, внимательным, провел меня через все это и выполнил все идеально. Он был очень приземленным и очень профессиональным, а в моем случае еще и очень терпеливым ко всем моим вопросам. Гукас Самвелович очень упростил для меня весь процесс, что я даже не переживала особо. О нем можно сказать только хорошее. Не только он, но и каждый из сотрудников, с которыми я общалась, был великолепен. С ним вы реально в хороших руках .
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел