Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
585 человек
Сейчас на форуме 585 гостей
Просмотров:
621'771'544
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Все тело Как вы относитесь к липомоделированию?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Как вы относитесь к липомоделированию?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 21 октября 2011 года в 11:23


Как вы относитесь к липомоделированию?

Надеюсь получить совет от более опытных людей. Я планирую делать липосакцию и липофиллинг. Есть ко-какие сомнения и прежде всего это сваязано с тем, что я не могу встретить пациентов, которые делали липофиллинг,чтобы расспросить.была на на консультации у Кахраманова. Мне предложили самой выбрать- либо я буду делать липосакцию+ липофиллинг, либо липо и простое увеличение груди. но я никак не хочу силикона, поэтому подумываю все же о первом варианте. Грудь у меня около 1. Что вы можете сказать относительно этой операции, какие есть минусы?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 14:42
Минусы есть везде, хотя если брать эту методику, то в данном случае они минимальны. Безусловно, увеличить грудь больше чем на размер вряд ли удастся, но зато она будет натуральная. Методика себя зарекомендовала как наиболее безопасная в этом роде. Водоструйная липосакция не разрушает жировую ткань, а значит его не надо дополнительно очищать. Он сразу попадает в специальный резервуар. Так как он не контактирует с воздухом, процент приживления таких клеток высокий. Но понятно,что по- любому все не приживется. Думаю, это не больше 70% от откаченного. А чего ты так против силикона?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 мая 2012 года в 13:36
40 % приживается.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2011 года в 11:01
Gennya, решение будет только за тобой. Импланты безусловно дают более зрелищный визуальный результат, но если ты категорически против силикона, то выбирай липофиллинг.Если у тебя единичка, то результат операции будет примерно 1.5- 2. Не больше. Выбор за тобой, тут даже мнение доктора не поможет.
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2011 года в 01:20
Это уж точно- главное самой определиться. А что так против силикона? Сейчас очень все натурально делают, не отличишь от настоящей! я раньше тоже не понимала всего этого, но как только увидела красотень 3 размера на моей подруге сразу же мнение поменяла.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2011 года в 12:55
Да я не хочу третий, мне вполне бы хватило 2го. К силикону я нормально отношусь,но мне кажется, что на мне все это не будет смотреться.Я не из глоамурных красоток, у меня спокойный и даже больше мальчишеский стиль. Думаю липофилинг будет мне полезнее)
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 ноября 2011 года в 23:40
не все. кто вставляют импланты- гламурные, поверь мне)))а на счет мальчишеского стиля скажу одно- красивая грудь этому не помешает)
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 15:45
Этот стереотип у многих еще остался.) с Вероникой соглашусь. Какой бы стиль у тебя ни был, грудь тут не при чем. И судя потому,что ты все- таки рассматриваешь вариант увеличения, то быть похожим на мальчика - не в твоих планах.
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 16:07
Ах, я теперь поняла, почему Сандра в результатах другого хирурга не разглядела разницы, хотя она и слепому заметна будет. Потому что тот другой - не Кахраманов. Ой, как нехорошо Может Кахраманов и умеет что-то делать, но есть и другие более опытные специалисты
Авторитет: 115
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 16:56
Какая сообразительная малая
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 15:51
девочки, не ссорьтесь) не у всех такой глаз наметанный. Мне порой вообще кажется, что я и через блузку отличу у кого какая грудь. Мои друзья порой прикалываются, типа: мол а у этой какая?(про проходящую мимо).Но такой опыт приходит с годами)
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2011 года в 21:56
А тебя с собой на свидания друзья мужского не берут случайно?) В качестве индификатора?)))
Не знаю, как ты там определяешь, но некоторые мои знакомые до сих пор даже не догадываются, что у меня там что-то не свое имеется. Просто смотря как увеличивать и на сколько. Можно же вообще натурально все сделать.
А за Кахраманова заступлюсь) Безусловно есть и более опытные специалисты, но сам врач очень хороший. И я понимаю,почему о нем могут быть столько лестных отзывов.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 16:36
Пока не берут))) но все возможно) безусловно под одеждой мне не узнать( ну если совсем конечно не шары), а вот окажись я на пляже - так точно смогу распознать.
sanndra, а где обещанные фото?
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 16:39
я о том же) Может кто-нибудь нас уже порадует своими результатами наконец? А то все болтаем, да болтаем.(((
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 19:35
Чего это вы на меня тут взъелись все( Уезжала я на законный отдых. А что с фото- кидайте личку, я вышлю.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2012 года в 10:55
Я до недавних пор понятия не имела о том, какие виды липосакции бывают. Мне казалось, что это одна из простейших пластических операций. Когда я начала читать отзывы пациентов и смотреть их результаты, то начала ощущать разницу. Во-первых, многое зависит от оперирующего хирурга, во-вторых, от методики. От первого фактора зависит конечный результат, от второго – реабилитация. Я хотела найти оптимальное сочетание: опытный хирург + эффективная методика + адекватная стоимость. Эта формула жила в моей голове с осени. Наверное, все так и осталось бы в теории, не поделись подруга со мной своими сокровенными тайнами. Она будет увеличивать грудь у пластического хирурга Сергея Свиридова. Ее похвала в адрес доктора не осталась незамеченной, поэтому я поспешила к нему на консультацию. Была у хирурга вчера. Сразу скажу – мой типаж: и внешне, и манеры, и подход. Понравилось все. Но более всего поразило то, что та самая формула идеально подошла под Свиридова. Хирург – профи, методика – новейшая (двухволновая лазерная липосакция), цена – о такой только мечтать. Я не стала откладывать операцию на более поздние сроки, потому что весна, потому что пора.
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 10:02
Я крайне положительно отношусь к липосакции, потому что в большинстве случаев это единственный "работающий" вариант!
Скоро буду испытывать чудеса на себе!
Поделюсь результатами
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 13:02
Ice-cream, Вы уже сделали липосакцию? Довольны результатом?
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 13:39
Агааа
Вот тут рассказывала о своей липо

История моей липосакции 106
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июня 2017 года в 14:20
а я всё ещё раздумываю, ведь нет никаких данных и исследований о результатах методики в течение 10-20 лет.Появляются ли побочные эффекты или она так совершенна и безопасна?
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел