Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
467 человек
Сейчас на форуме 467 гостей
Просмотров:
621'768'554
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Моя квадратная попа

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 14 апреля 2012 года в 13:17


Моя квадратная попа

Приветик всем! У меня огромная проблема - бока, свисающие над джинсами с низкой талией(( Из-за чего попа похожа не на перевернутое сердечко а на квадрат(( Для подтверждения выкладываю фото. Всю сознательную жизнь это меня парит. Вроде и вес небольшой (53кг при 168см роста), и питаюсь правильно... Короче, подумываю о липо + подкорректировала бы верхнюю часть бедер. Девчонки, помогите плиз. Кто делал, как оно? В смысле сама процедура, отходняк, результаты? И какую методику выбрать? Я прям в замешательстве..
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 109
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 апреля 2012 года в 10:22
SimpleGirl, я Вам в другой теме ответила. Но тут тоже повторюсь на тот случай, если туда не заглянете. Случай не самый вопиющий, судя по фотографии. У меня все гораздо печальнее – две беременности не прошли бесследно для фигуры. Сейчас только задумалась о липосакции. В ближайшее время третьего заводить не собираемся, поэтому буду как можно больше внимания уделять своему внешнему виду.
Ходила на консультацию к двум хирургам. 2 дня назад была у доктора Пенаева. Он считается одним из лучших специалистов по водоструйной липосакции. Но я пошла к нему не потому, что уж больно хочется мне сделать водоструйную. Мне важен опыт хирурга (а Пенаев более 20 лет оперирует), мне важна результативность работы (очень хорошие и качественные операции проводит хирург – фото пациентов и их отзывы тому свидетельство). Кроме того, важен комфорт в отношениях и условия в клинике. У Пенаева я все это нашла. Вам тоже рекомендую.
Не доктор я, но вижу, что липосакция может решить все Ваши проблемы. Смоделировать талию, контуры бедер уменьшить и!!! сделать липофилинг ягодиц, чтобы убрать западения (ямочки) и увеличить их объем. Думаю, получится классно!
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2012 года в 11:20
А мой парень говорит, что у всех девочек попы треугольные.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 10:29
вот специалист то! это видимо только ему такие девушки попадались... форма разные, пусть не болтает!
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2016 года в 10:31
Какой-то странный парень. Может у него просто проблемы с геометрией?

Или он имел в виду фигуру типа треугольник
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 10:10
Тут либо имплантация нужна, либо липофилинг
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 10:31
не поверю, что никакие упражнения не помогут
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 15:40
Реально не помогают. Сходит все, кроме вот этого жира на боках, "свисающего над джинсами". Можно сильно похудеть, и при этом останется только этот жир торчать(
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 декабря 2012 года в 09:39
При таких подходах есть риск, что уйдут "ямочки" по бокам попы, а она же - самое красивое))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 14:55
А меня вот ямочки по бокам вообще не вдохновляют. От них как раз и надо избавляться
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2012 года в 09:24
Целенаправленно работать упражнениями на попу и бока, обертывания и массажи могут помочь, но это займет много времени и сил, жир на боках и попе - это вообще проблема, для многих
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 декабря 2012 года в 14:20
Делала липо, отходняк вполне терпимый. Первые пару дней может немного мутно, потом быстро пойдешь на восстановление)

Тут если липо - то бока убирать, если там жир есть конечно.
Операция под местной анестезией, общего наркоза тут не нужно. Рубчики потом становятся почти не заметные. Я убирала жир на спине ниже талии, там оказывается самая толстая кожа

Парень не в теме, ты его особо не слушай. Сходи к пластическому хирургу на консультацию, он тебе больше правды расскажет.

Импланты в ягодицы не советовала бы, потом могут быть проблемы. Да и вставляются имплантаты вроде как в верхнюю часть, а не по бокам.
Липофилинг тут не вариант, пересаженный жир усваивается не полностью, часть по любому рассосется - нафига тебе неровности. Да и лишнего жира то у тебя особо нету, вряд ли на липофилинг наберется

В целом попа вполне симпатичная, ты себя излишне накрутила.
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2013 года в 13:08
Попа нормальная, хорошая, я бы даже сказала Если придираешься - то делай липо. Наверно, лучше бока, чтобы гармоничнее смотрелось.
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2013 года в 13:34
Говорят, водоструйная липо хороша. Почитайте, погуглите. По-моему, не все хирурги ее делают.
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 12:56
У меня тоже свисающие бока и тоже вес не большой. Я тож парилась, пока сейчас на вашу фотку не посмотрела. У меня почти так же. И знаете что? Похлеще барышни бывают, мы еще ничего...
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 14:08
Над трусиками надо убрать и все. Ножки очень хорошие!
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июня 2013 года в 11:05
Попа у вас в полном порядке, бока убирайте.
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2013 года в 14:30
Бедра трогать не стоит, лучше бока оперируйте. Поддерживаю Руслану, ножки отличные!
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2013 года в 14:30
Ну скажете тоже - квадратная)))))))))))нормальная попа!!!! У меня такая же!!))
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 14:13
у меня была точно такая же, как у автора) только ямки еще побольше) сделала глютеопластику у Егоровой М.В. ооочень и очень довольна, что избавилась от этого квадратика))
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 16:04
ох, девушки, радуйтесь своим квадратным попам)) это лучше чем жирный зад, каков был у меня до операции у моего любимейшего врача
Имею супер-тело благодаря липосакции от Тумакова Глеба
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2014 года в 01:56
У меня похожая попа! Я думала, что это нормально. Живот убрала, а об этом не думала даже Пойду опять, но теперь за бедрами
А вам советую не париться) Если все-таки хотите преображений, то советую Гагарину Светлану, у которой я делала липо живота.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 15:38
Ой какая знакомая проблема...
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 10:26
А я много раз слышала от мужского пола,, что такие бока(только если они небольшие!) очень даже аппетитно на девушках смотрятся!))))Представляете?)))
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2015 года в 22:39
Eyre, на вкус и цвет как говорится. Спортом, если постараться, устранить проблемы можно, но иногда нереально просто.
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2016 года в 13:50
Почитала и удивилась. Видимо, девушка совсем молодая. Зачем такие сложности? Да, фигура у всех разная, да, есть и квадратные попы. Это нормально. На фотке просто НЕСПОРТИВНАЯ попа. Ее надо качать в зале! И не думать о пластике. Не тот случай.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2016 года в 10:00
по-моему , вы преувеличиваете. нет у вас никаикх боков и квадратной попв. это называется фигура лентяйки - идите с портзал, и похудеете, и попу в порядок приведёте. Пластика здесь вообще ни при чём
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел