Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
446 человек
Сейчас на форуме 446 гостей
Просмотров:
621'775'794
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Зоны липосакции- нужен совет

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 18
Новичок, 18 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 17 мая 2012 года в 12:32


Зоны липосакции- нужен совет

Избавиться от жировых отложений на бедрах с помощью диет, занятий спортом, мезотерапии или антицеллюлитного массажа мне оказалось невозможно. Поэтому именно липосакция является единственным способом эффективной коррекции моей фигуры. Планируя свою липосакцию я собиралась однозначно делать следующие зоны: «попины» уши, внутренняя поверхность бедер, область ягодиц, живот. Это получается 8 зон. А вот коленки в этот список не попали. Мне нужен совет: что преимущественнее- живот или коленки? Вот если на животе образуется жировой валик когда ты сидишь или наклоняешься- это малоприятное зрелище. Но можно направить все усилия на качание пресса и попробовать его уменьшить. А вот жировые отложения на коленках делают ноги визуально кривыми. И это никакими упражнениями не исправишь. Так может все-таки коленки? Что скажете?
Липосакция БодиДжет Кахраманов Э.Б.
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2013 года в 14:00
Сделай в два приема, если не хочешь много зон за один раз. Живот - это не пресс, его можно согнать диетой, но не накачиванием мышц.
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июня 2013 года в 13:58
Эмммм...я бы живот сделала на вашем месте
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 14:42
За один раз можно убрать не больше, чем полтора литра жира...так что смотрите сами, что в приоритете
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 10:31
А вы уверены, что у вас получится убрать этот жировой валик на животе упражнениями? Если точно да - то делайте липо на коленках, а если все-таки в своих силах сомневаетесь, лучше уж тогда живот отлипосакчить))
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 августа 2013 года в 13:14
липосакция-это конечно серьезно, но если у вас незначительный жирок на бедрах и целлюлит,как был у меня, можно обойтись и подручными средствами. начала заниматься спортом , ограничила фаст фуд, газированные напитки...и купила в native антицеллюлитные шорты с лимфодренажным эффектом. их конечно долго нужно носить, но зато эффект не заставил сам себя ждать.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 августа 2013 года в 14:31
да ты что... а можно носить эти чулочки после глютео, если помнишь я же операцию делала , у меня бразильская попа с евросиликоном))
неужели native такие действенные? на бедрах у меня есть небольшие отложения, вот может тоже стоит приобрести...
мне,кстати, подружка дарила маску, покупала на Кузнецком мосту в шоу-руме. Делаю себе крем-маску и надеваю саму маску для лица на всю ночь, эффект очень классный!!!!! не пробовала?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 16:07
думаю, что на вашем месте я бы сделала все-таки коленки, хотя не вижу, что там с животом...
а вот я делала в один присест и бедра, и живот. очень довольна и результатом, и тем, что мне не пришлось проходить это все дважды, носить компрессионку и все такое)
Имею супер-тело благодаря липосакции от Тумакова Глеба
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 15:55
ну как тут можно дать совет, что лучше делать? Я выбрала такой путь. Сама определила зоны, которые, как я считаю, нуждаются в коррекции и уже с готовыми претензиями к себе пошла на консультацию к Бакирхаову Сарвару Казимовичу, он меня осмотрел, с чем то согласился, что то отмел за отсутствием жира на указанных мною участках. Вот так и выбрала, точнее выбрали и утвердили, что надо удалять. С первой моей липосакцией было тоже самое- мы с доктором вдвоем решали, я отвоевывала каждую зону) только вот результат не уберегла.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2016 года в 09:40
так что в конце концов было выбрано - живот или коленки?))
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2017 года в 16:40
8 зон - это точно перебор
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 15:29
чем коленки, лучше живот "отредактировать". Когда будет идеальная талия, никто и не посмотрит на коленки
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 20:50
ой, да что выбирать - и то, и другое нужно подкорректировать, если реально есть проблемы
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июля 2017 года в 11:12
Если хочется носить короткие юбочки, надо откачивать коленки, а живот упражнениями и диетой подтянуть. Вообще, конечно, 8 зон много, но у нас на SlimLipo (лазерная липосакция) делают, иногда даже под общим наркозом. Хотя всегда рекомендуют делить, особенно, если откачать нужно немало.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2017 года в 18:36
А если у хирурга спросить?
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2018 года в 16:10
ну так до хирурга еще дойти надо)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 апреля 2023 года в 12:44

по-моему на несколько «сеансов» делят только тогда, когда объемы ну слишком большие и операция будет идти больше 5 часов, я так поняла. А липомоделирование даже всего тела можно сделать за один раз там же еще 3 месяца реабилитации, зачем это все два раз, два наркоза к тому же) да ну! Я сделала все зоны за 1 раз у Мустафаева и слава богу, результат сразу на все тело, мне казалось в этом и смысл этого липомоделирования)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 мая 2023 года в 21:02
Зоны и объём обычно определяет хирург на консультации. Не советую убирать сразу много объёма -тяжело будет. Могу порекомендовать отлично хирурга, в области липосакции да и в целом пластики ему нет равных- Зленко Владимир Александрович, принимает в клинике Синай, с ним в команде отличные специалисты от медсестёр до анестезиолога.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел