Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
560 человек
Сейчас на форуме 560 гостей
Просмотров:
621'770'645
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / За и против липосакции

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 9 сентября 2007 года в 17:50


За и против липосакции

Вот операция очень популярная, но ведь есть и недовольные, так? чем? поделитесь...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 16:21
Я ЗА липосакцию. Но только когда она оправдана. Например скопление жира в таких местах, откуда трудно уходит. Или, когда вроде бы девушка стройная, но уши на бедрах. Или ноги худые, а вот живот торчит и никак не убиратеся, как в моем случае. Поэтому я на липосакцию и пошла и выбрала для себя лучшего в этом деле - Кахраманова!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 20:15
Мисс2020, а фото можно? В нашем полку прибыло- отлипосированных Кахрамановым Э.Б.)
Я вот в спортзал собираюсь, немного распустила себя и очень неудобно за это перед моим доктором. Хотела даже повторную липо сделать, но получила по шее от него (ну конечно образно говоря)))
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2014 года в 01:44
Я конечно за липосакцию, но только потому что уже сама через это прошла! Пыталась похудеть самостоятельно, в ход что только не шло. То ли терпения не хватило, то ли лень поборола, в конце концов плюнула и убрала живот хирургическим путем у Гагариной Светланы Вячеславовны Не жалею совсем!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 14:50
я тоже за липосакцию!! я не смогла диетой и фитнесом убрать лишнее на бедрах, потратила 2 года на восстановление после родов. в итоге пошла на операцию и безумно счастлива!!!!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 14:51
ой,забыла сказать! сделала у Иванченковой Татьяны!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 21:14
Лия, ну разумеется, есть жировые ловушки, которые отдадут свои запасы наверное если вообще ничего не есть и стать анорексичкой.
Поэтому мне Кахраманов Эльдар сразу сказал, что липосакция это не способ похудания, а способ коррекции фигуры, т.е. убрать именно локально ирок, а не равномерно со всего тела. В общем то , хоть я и поправилась после липо, но эти противные попины уши не вернулись)
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 февраля 2014 года в 12:40
Мне Грудько А. В. помог тем, что каким-то почти незаметным, волшебным образом превратил меня в королеву для своего любимого мужа. С рождением детей я располнела, но сесть на диету и заняться спортом у меня, увы, не хватает силы воли. А выглядеть самой красивой для супруга хочется так же, как и в первый день нашей свадьбы! Конечно, после того, как я внешне изменилась, муж начал деликатно, но регулярно намекать на то, что неплохо бы мне обратить на себя внимание и вернуться к своим былым аккуратным формам. Дело уже шло к грустному финалу, как однажды позвонила подруга и буквально заставила меня записаться к пластическому хирургу. Это оказался доктор Грудько. Я понимала, что на кону – моя супружеская жизнь, поэтому все-таки поехала в клинику. Александр Викторович оказался интересным и внимательным собеседником. Домой я ехала уже с оформленным намерением сделать липосакцию. Муж меня не отговаривал. Волнения, тревоги, страхи остались позади. Что в результате? Мало сказать, что я обрела прежнее стройное тело, - я вновь стала самой- самой для своего любимого мужа! За эти чудесные изменения стоит благодарить Александра Викторовича, - и я буду делать это бесконечно! Спасибо Вам!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 22:26
Да уж.. мужья бывают не совсем тактичными.
Меня мой молодой человек наоборот, отговаривал от липосакции, говорил, что я и так восхитительна.
Мне даже пришлось его познакомить с Эльдаром Бегларовичем- доктором, у которого я делалала липосакцию.
Конечно он немного меня приревновал, Эльдар ведь не только замечательный доктор , но и мужчина очень красивый, но потом успокоился, потому что понял, что я попаду в руки настоящего профессионала. А результат мой можно увидеть выше- он потрясающий! Если честно, то мне кажется, что у меня лучший результат из тех, которые я вообще видела
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 мая 2014 года в 17:42
многие, может и говорят, что никогда бы не решились на липосакцию, что это очень плохо и последствий не оберешься, но по сути все это не правда) Эта операция очень распространена, она не особо сложная, зато результат от нее потрясающий! Я, например, очень довольна сейчас собой, потому что могу теперь без стеснения показаться на пляже, одевать короткие юбки или шорты. В прошлом году откачала лишний жирок с бедер, теперь выгляжу бессподобно!
липосакция бедер; хирург Свиридов Сергей Владимирович
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июня 2014 года в 19:08
за! она помогла мне подправить фигуру
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июня 2014 года в 17:40
За если без фанатизма)))
Сам если че прибегать не планирую) лучше тренажеры)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июня 2014 года в 18:20
а бывает, что и тренажеры не помогают....так что, пластика просто необходима бывает
меня оперировал самый лучший хирург - Свиридов С.В.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июля 2014 года в 11:09
сейчас уже очень много разных альтернатив придумали обычной липосакции, которые менее инвазивные. Вот недавно, кстати, на одну статейку в инете наткнулась, в которой говорится о новой методике избавления от лишнего жира с помощью заморозки))) Удивлена была, кстати, что оказывается наши жировые клетки реагируют на холод)))
двухволноваой лазерный липолиз бедер - Свиридов С.В.
Авторитет: 100
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2014 года в 00:20
Я где-то слышала, что если есть предрасположенность к полноте, то и после липосакции жир откладываться, только уже на других участках тела. По мне лучше держать рот на замке, чем прибегать к подобным мерам.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2014 года в 15:48
Девочки, у меня подруга сделала себе липосакцию, а подбородок второй как был, так и остался. Теперь вот собирается на подтяжку. Приходится делать себя по кусочкам, так сказать)
Авторитет: 100
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 12:34
А у меня другая проблема - фигура в порядке, а вот лицо полновато, особенно щеки... Там, случайно, липосакция никакая не предусмотрена?))))))))))))
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июля 2014 года в 16:12
Helenica, вы знаете, полнота лица - это, к сожалению, наследственное и очень сложно поддается коррекции. Я слышала, что безопасно уменьшать с помощью липосакции жировую прослойку на шее и корректировать линию нижней челюсти. Жировое тело щеки удалить, конечно, возможно, но это приводит впоследствии к уменьшению толщины щеки на уровне крыльев носа. Скуловую часть и боковую поверхность лица хирурги корректировать не берутся из-за близкого расположения крупных нервов.
Авторитет: 100
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июля 2014 года в 00:15
А Вы случайно не знаете, к кому можно сходить на консультацию?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 июля 2014 года в 11:25
вот я не думала, если честно, что когда-то придется прибегнуть к хирургическому вмешательству, чтобы поправить свою внешность. Но это произошло, и я ни о чем не жалею. Действительно, только благодаря липосакции мне удалось добиться хорошего эффекта, физ.упражнения были бессильны.
Я восстановилась достаточно быстро и болей жутких не испытывала. У меня был лазерный липолиз бедер, откачали нормально так лишних жировых отложений и сейчас я своей фигурой довольна!
Сергей Владимирович Свиридов - лазерный липолиз бедер
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел