Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
503 человека
Сейчас на форуме 503 гостя
Просмотров:
621'776'302
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / За и против липосакции

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 9 сентября 2007 года в 17:50


За и против липосакции

Вот операция очень популярная, но ведь есть и недовольные, так? чем? поделитесь...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 января 2011 года в 22:30
Пока верю только в "сухую" диету и фитнес. Девочки, кто делал липо, хотела спросить отзывы о компрессионном белье. Сильно давит? Я вот хотела бы Native купить именно, чтобы в зал ходить. На другом сайте говорят, что после липо его носят для профилактики и в зал, и все гуд.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 января 2011 года в 15:44
Можно и в зал конечно, но смысл? В нем довольно не комфортно на мой взгляд, слишком сильная компрессия.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2011 года в 12:50
Ну вот, добралась-таки до Интернете. Хочу написать о своем опыте в этой области. В моем возрасте избытками жировых отложений никого не удивишь. Хотелось, конечно, избавиться от них, особенно в области живота, но не знала, как. Читала много об абдоминопластике и уже где-то в глубине души готовила себя к этому. Потом узнала о существовании радиочастотной липосакции. Этот метод устранения избытков жира появился не так давно. Сначала к нему было неоднозначное отношение, поскольку всегда должен пройти какой-то период времени, чтобы эффективность техники была доказана. Уж не знаю, как давно радиочастотная липосакция к нам попала, но стала пробивать себе дорогу. О том, что от живота меня можно избавить радиочастотной липосакцией, узнала только на консультации с Пшонкиной. Сначала, как это всегда бывает, мало верилось, что что-то получится. У Пшонкиной не может что-то не получиться, поэтому я довольна, что именно к ней пошла делать липосакцию, а не к кому-то еще.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 марта 2011 года в 21:37
Единственная операция, которую я делала в жизни, - это липосакция живота и бедер. Причем, все это за один раз. Главное мое недовольство было вызвано жирком, который образовался в области передней стенки живота и внешней поверхности бедер после родов. При этом избытка веса не было. до родов я весила 54 кг (рост 160 см), после родов поправилась на 10 кг, сбросить их удалось через полгода. То есть вес вернулся в норму, но жирок остался. И никакими диетами, упражнениями, кремами и массажами не могла избавиться от него. Если зимой под одеждой никто и не видел мой живот, то летом под платьем и футболками все было отчетливо видно. Так я решила, что надо сделать липосакцию. Эту операцию проводят многие хирурги. Результаты у всех более или менее стабильные. Писали, правда, о летальных исходах во время липосакции, но я как-то игнорировала подобные сообщения. Мало ли, может, люди специально пишут. Выбирала хирурга по принципу: чем больше о нем пишут, тем он лучше. Иногда этот метод оправдывает себя, иногда – нет. В моем случае метод оправдал себя. Липосакцию решила делать у доктора Ольги Носовой на Киевской. Мне очень понравилась сама Носова. Во время консультации я поняла, что с этим человеком не только безопасно, но и комфортно. Она такая общительная и жизнерадостная – редко таких встретишь. Обычно все какие-то хмурые и понурые. А тут сплошной позитив. И при этом она искусно владеет своей специальностью. Природный талант, ничего не скажешь. Откачали мне в клинике лишние жирки. Вот с тех пор результат держится. Живот не выпирает, «галифе» исчезли.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2011 года в 21:41
Аганова, знаю Вас по другому форуму. Помнится, мы вместе собирали информацию о хирурге. Как я вижу, Вы тоже уже сделали радиочастотную липосакцию. Судя по Вашему отзыву, все так же отлично, как и у меня! С выбором доктора мы не ошиблись. Светлане Пшонкиной выражаю огромное уважение и почтение!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2011 года в 16:20
Долго собиралась что-нибудь здесь написать, но не хотела писать раньше, чем пройду через липосакцию и смогу поделиться опытом. Вот наконец-то время пришло, и я рада сообщить, что сделала липо коленочек и "ушек" талии. Замечу, что я всегда следила за собой, а может и в силу генетики, я обладательница достаточно стройной фигуры. Но вот злополучные проблемные зоны не давали мне покоя. Подруги крутили пальцами у висков, когда я делилась своими переживаниями. Когда начала поиск хирурга боялась на такую же реакцию. Но мне повезло, я попала к Иванченковой Т.А., увидела понимание в её глазах, и доверилась ей со спокойной душой. Славу Богу, не разочаровалась
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2011 года в 21:30
Я, безусловно, ЗА липосакцию. Порой это единственный способ избавиться от жира там, где он прочно «засел». У меня нет избыточной массы тела, вес стабильный – при росте 160 см я вешу 55 кг. Но при этом чуть ниже пупка есть животик, который не уходит, даже если я сажусь на диету и занимаюсь фитнесом. Все остальное худеет, объемы уменьшаются, а живот на месте. Такая же ситуация с бедрами – у меня там «ушки». В обтягивающих джинсах еще ничего, но стоит надеть купальник, падает настроение. Я знаю, что липосакция избавит меня от этой проблемы. Я даже хирурга себе нашла – это Андрей Владимирович Росс.

У меня и знакомые есть, которые у него оперировались, и рекомендации от его коллег – наших знакомых, и личная симпатия (мне он как человек очень нравится – люблю позитивных и активных людей), и возможность есть материальная, и поддержка. Осталось только заставить себя записаться к нему на консультацию. Думаю, до конца недели созрею, а то и без того дотянула до осени – весной собиралась.
Мечты сбываются... Доктор Росс.
Авторитет: 114
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2011 года в 11:20
Некоторые девушки считают, что липосакция - легкая операция и что тратить время на поиск хирурга не стоит. Ну типа любой хирург может откачать жир. Вот такая категория пациентов чаще всего и страдает. Операция не может быть легкой. Я рада, что есть такие, кто это понимает. Софик, надеюсь, Вы найдете своего хирурга. Все-таки к этому делу надо подходить с полной отвественностью.
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2011 года в 18:43
Ну уж подбодрила! Меня как то не греет мысль о том,что я о своем решении после операции могу пожалеть!Я жуткая боягузка. Для меня синяк- это уже боевая рана. Скажите, а есть такие обезболивающие,которые напрочь убивают боль внутри? Мне пора прикупить их до следующей недели!
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 октября 2011 года в 22:40
Unepby, я его уже нашла!

Вот теперь я могу с полной уверенностью сказать, что мой хирург – это доктор Росс. Если вначале я и сомневалась, да только потому, что не была лично знакома с доктором. Девчонки, кто читает эту ветку, ходите на консультации! Просто это самый верный способ расставить приоритеты и выбрать того, кто достоин! Конечно, при всем этом критичный ум и трезвая оценка должны присутствовать. А то, бывает, хирурги «берут» какими-то личными качествами, но при этом их нельзя назвать профессионалами.

Доктор Росс – профессионал. Чистейший образец мастерства, который накапливался с годами! Это уверенный в себе, амбициозный доктор, для которого профиль деятельности превыше всего остального! Это совершенной другой подход к пациенту, это новое звучание в мире пластической хирургии! Я счастлива, что буду оперироваться у Андрея Владимировича. Операция не за горами – назначили на 25 октября!
Мечты сбываются... Доктор Росс.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 15:24
Sofik, подожди пока восхищаться. Ты ведь даже еще не опреировалась. Что тебя так притянуло?
Sanndra, спроси лучше у врача. всем разные подходят. Мне солпадеин назначали, вроде бы действеннен. Главный наш враг- это страх!
Девочки, а вы какие методики выбрали? У вас операции, как я понимаю, очень близко. Будем следить и сравнивать)
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 20:37
Vero_nika, меня притянул доктор Росс (оговорка по Фрейду). Точнее, не сам Андрей Владимирович, хотя... В общем, его результаты. Я когда увидела фотографии его пациентов, во мне даже искры зависти засверкали. Белой зависти, потому что я уже совсем скоро буду такой же стройной, как и они. Еще 3 дня. Боже мой, страшно. Непонятные чувства сейчас меня одолевают. С одной стороны, хочу, чтобы все поскорее прошло, с другой, мысленно оттягиваю этот момент. Может я одна такая - истеричка?

Андрей Владимирович мне будет лазерную липосакцию делать. Я почитала информацию по этой методике, вроде все чисто. Помню, в одно время о лазерной липосакции чуть ли не на заборах писали - вот так рекламировали, а сейчас все поутихло. Страсти улеглись. Но все равно, метод проверенный. Все должно быть
Мечты сбываются... Доктор Росс.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 15:29
Софик больше доктором восхищается, чем методикой
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 20:38
Что правда, то правда
Да в конце концов, я к Россу не за новой методикой пришла, а за результатом!
Мечты сбываются... Доктор Росс.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 14:37
От такого никто не откажется) А рекламируют сейчас все.Про лазерную ничего плохого сказать не могу, но слышала,что одно их осложнений- вероятность ожогов. Но думаю. раз твой док уже давно ее применяет, то бояться не стоит.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 ноября 2011 года в 13:42
У меня все very good!
Сделала наконец-то ЭТО! Доктор Росс – мой лучик света. Девчонки, какой замечательный хирург. У него рука очень легкая, поэтому моя реаба пролетела, я даже не заметила как. Мой животик плоский, контур бедер изящный, нет выступающих «ушек». Синяки были, но под компрессионкой они мне вообще не мешали. Я их ничем не мазала, сами прошли в течение полутора недель. Отек держался дольше, сейчас его практически нет. Рельеф кожи равномерный.
Таким результатом я очень довольна. Девчонки, не надо бояться операции, бойтесь комплексов, которые появляются из-за неудовлетворенности фигурой. Они гораздо опаснее. Если еще не определились с хирургом, могу своего дока порекомендовать – Андрей Росс. Самый лучший специалист.
Мечты сбываются... Доктор Росс.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 15:48
Sofic, да вы влюблены)мы уже все поняли, что ваш врач- лучше всех лучших) Жаль только,что не все мы у него оперировались)
Лазерная чревата, но если волшебник делает, то конечно- без вопросов. Все, кто сомневаются в магических способностях хирурга, рекомендую рассматривать боди-джет.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 17:13
Я на сколько знаю, то сейчас вообще никто не делает уже липосакцию старым дедовским. Сегодня существует много современных методов, такие как лазерная, радиочастотная, водоструйная. Могу вам рассказать и порекомендовать только один вид, который я на себе лично испытала, про остальные виды говорить не буду, т.к. о них ничего не знаю. Меня привлекла лазерная липоскация тем, что это современный способ, да и лазерные технологии сегодня очень часто встречаются. Меня привлек именно он, потому что я уже удаляла родинку лазером, и не стала отступать от лазерных «традиций». Мне понравилось, что доступ через проколы иглой, т.е. о шрамах даже и речи быть не может. Еще и реабилитационный период не угнетает. Мне оставалось только решить, какого хирурга выбрать, ведь сегодня свои услуги предлагают все, кому не лень, хочется выбрать специалиста, а не просто переквалифицировавшегося медика. Мне посоветовали обратиться к Павлу Евгеньевичу Куприну. Я сначала просто пошла в клинику на прием, а потом решила, что меня полностью этот специалист устраивает.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2012 года в 10:53
Я время свое зря не теряю. И вообще… этот год начался бурно – уже многое успела сделать. И все-таки главным своим достижением считаю поход на консультацию к пластическому хирургу Сергею Владимировичу Свиридову. Наверное, я бы не сделала это, не расскажи моя подруга о намерении увеличить у него грудь. Она мне долго пыталась объяснить то, как после операции у нее не останется на груди ни одного шва. То ли я в тот день была слишком уставшая от напряженной рабочей недели, то ли еще что-то, но не до конца поняла, о чем мне Татьяна пытается рассказать. И вот только вчера все стало ясно. Как оказалось, Свиридов будет ей увеличивать грудь по авторской бесшовной методике. С этим у меня все в порядке (считаю свой третий идеальным), поэтому меня волновал больше вопрос коррекции фигуры с помощью липосакции. И мне досталось нечто необычное – двухволновая лазерная липосакция, которую пока еще никто в Москве (за исключением Сергея Владимировича) не проводит. Меня радует не столько эксклюзив (хотя тоже приятно), сколько местная анестезия и отсутствие сложного реабилитационного периода. Все послеоперационные проявления (синяки, отеки) минимальны, даже время ношения компрессионного белья сокращается. Сплошные плюсы при малых затратах с моей стороны. Дней, оставшихся до даты Х, можно сосчитать по пальцам одной руки.
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2012 года в 12:50
Про эту двухволновую методику уже журналисты исписались.
Я на сайте Свиридова смотрела фотки, там есть после липосакции, но не поняла я, какая именно липосакция была проведена.
Судя по тому, как пациенты хвалят хирурга, по их восторженному тону понятно, что ноу-хау реально дает хорошие результаты!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2012 года в 23:52
Olimpa, двухволновая липосакция, вероятно была проведена пациенткам. Сергей Владимирович ее чаще остальных видов проводит. Но, как сам хирург сказал, она не всем подходит.
Мне, к счастью, именно она была показана, так как удалять жир пришлось и в самых деликатных зонах. Если бы на этих участках хирург сделал обычную липосакцию, то образовался бы сплошной синяк. А тут все ровненько, гладенько и с минимальными синячками. Да, я хвастаюсь, потому что очень довольна и не жалею, что решилась на это. Никаким другим способом я бы не добилась такой идеальной фигуры, как у меня сейчас.
Opium, а Вы сделали липосакцию? Боюсь Вас огорчить, но если объем коррекции очень большой, то предпочтительно под общей анестезией делать. Я, например, под общей сделала. Наркоз - как сон. Выспалась вдоволь.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел