Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
626 человек
Сейчас на форуме 626 гостей
Просмотров:
621'770'936
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / За и против липосакции

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 9 сентября 2007 года в 17:50


За и против липосакции

Вот операция очень популярная, но ведь есть и недовольные, так? чем? поделитесь...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Авторитет: 109
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 апреля 2012 года в 10:26
Слышала о двухволновой липосакции
Много вопросов. Надо бы с ними к хирургу
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 апреля 2012 года в 10:15
Я пока без липосакции обхожусь
Хвала моей выдержке и силе воли, которые позволяют мне вовремя сказать "нет" вредной для фигуры пищи. "Быть мамой" у меня пока не случилось, хотя в браке уже 7 лет. Возможно, после рождения ребенка даже сила воли не поможет - потребуется помощь пластического хирурга. Пока же довольствуюсь счастливой возможностью без комплексов носить открытые купальники.
Но проблемы с фигурой есть у моего мужа. Вроде и спортом занимается, и ест по возможности мало. Но, несмотря на это, фигуру его идеальной не назовешь. 5 назад начал задумываться о маскулинизации тела, но тогда я сделала все, чтобы отогнать эти мысли прочь. И у меня это получилось. А сейчас, когда я сама сделала себе 2 пластические операции, готова поддержать любе его принятое решение. Пока что он ограничился липосакцией у доктора Гришкяна. Кстати, именно Даивду Рубеновичу я обязана своим красивым дышащим носиком и гладкими нижними веками.
Муж будет делать у Гришкяна "фигурную" липосакцию. Это ноу-хау доктора, после которого на теле появятся "кубики". Мужчины не такие дотошные, как мы, женщины. Поэтому подробности операции (что и как будет проводиться) мой муж пропустил мимо ушей. Жаль, что я не сходила с ним на консультацию к Давиду Рубеновичу. Уж я бы точно все выведала
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 09:27
Мамочки, чего только не придумают
Вот любят хирурги всякие "фишки". Повезло мужчинам, не придется торчать часами в спортзале. А фотки есть на сайте у Гришкяна, чтобы посмотреть на кубики?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 мая 2012 года в 21:49
Top_secret, а какие именно операции Вы у доктора делали?
И что означает "фигурная липосакция"? Она проводится какими-то специальными канюлями... "фигурными"
Как бы там ни было, результат получится Я ведь тоже у доктора Гришкяна сделала липосакцию. Правда не с первого раза. Во время беременности и после родов, пока смотрела детей, очень сильно поправилась. Я так привыкла к тому, что съесть за обедом первое, второе, третье + десерт и запить чем-то - это нормально, что за 1.5 года набрала вдвое больше своей привычной массы тела. Я вошла в нездоровый азарт, поедая одну плюшку за другой. Все это сопровождалось глубокой депрессией, в которую я впала после того, как начались проблемы с мужем. Когда моя подруга заметила, что состояние усугубляется, решила помочь мне и порекомендовала начать с консультации у Давида Рубеновича Гришкяна. Скажу сразу! Доктор отправил меня худеть. Его главный довод: липосакция - не средство борьбы с лишними килограммами. Пришлось бороться со своим аппетитом. В ход пошли все средства - фитнес, Редуксин, китайские таблетки и прочее. Похудела на 40 кг! Повезло, что кожа не обвисла. После этих достижений вновь отправилась к доктору Гришкяну. И на этот раз он сделал мне липосакцию, которая сделала из меня Дюймовочку - стройную и изящную. Испытываю огромную благодарность доктору Без сомнений, возражений и колебаний: он - профессионал
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2012 года в 11:16
Операция липосакции проходит так. Сначала под кожу вводятся физиологический раствор и адреналин для растворения жира, после чего, жировые ткани удаляются и обрабатываются оставшиеся разрезы. Есть несколько разновидностей липосакции: вакуумная, ультразвуковая и лазерная липосакция.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 мая 2012 года в 22:16
Юлия, "фигурная липосакция" - вот это реально крутая фишка Для мужчины, который хочет выглядеть так, как выглядят мужчины, которые нам нравятся, - это самый быстрый, надежный и безопасный выход. Лучше спорта, конечно, ничего нет, но далеко не каждый молодой человек готов потратить месяцы, а то и годы на то, чтобы когда-нибудь увидеть заветные кубики на животе. Для моего мужа, например, это самый оптимальный вариант. Спортом он занимается в исключительных случаях (после моей двухчасовой лекции о пользе спорта ), а тут лег на операцию и через 30 минут он готов!

Pandorra, я у Давида Рубеновича делала постравматическую ринопластику и нижние веки. Еще одну пластическую операцию планирую, но пока об этом не распространяюсь.

"Фигурная липосакция" - это авторская методика доктора Гришкяна. Так как Давид Рубенович оперирует исключительно с помощью микроинструментов (благодаря этому мы после операций не похожи на сплошной синяк), то и в "фигурной липосакции" задействованы особые инструменты, которые позволяют хирургу создавать на теле анатомический спортивный орнамент. Пальма первенства в России по этому направлению, безусловно, принадлежит Гришкяну
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 12:12
Девчонки, пооздравляю всех с новыми формами!!!
Читаю вас и немного успокаиваюсь Вроде бы и не такая сложная операция, но коленки все равно трясутся!
Скоро тоже буду делать! Как сразу - отпишусь
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 23:18
Ice_cream, как успехи?
Я вон тоже к липосакции готовлюсь. К Сергею Свиридову пошла... на двухволновой лазерный липолиз. Новейшая разработка в области лазерной липосакции - в 2 раза эффективнее лазера!
Это я из Интернета такие рекламные сведения почерпнула
Хотя высокую эффективность методики сам Свиридов тоже не отрицал на консультации. Хотя делал это крайне деликатно, ни в коем случае не призывая и не уговаривая сделать именно его.
У меня объем хоть и небольшой, но хорошей сноровки требует. Мне нужен был хирург с опытом. Хоть и говорят, что в выборе хирурга главное профессионализм, я бы сюда еще и личные качества приплюсовала. Тоже важны!
В Сергее Владимировиче я не только хирурга увидела, но и друга, который и поддержать может, и поругать где-то, и подбодрить! Думаю, наше знакомство и после липо продолжится! Мне-то еще и блефаро хочется
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2012 года в 20:25
Дарья, а ругать-то за что?
Не слышала даже про двухволновой лазерный липолиз... опять что-то новое? Или хорошо забытое старое?
Я понимаю радость девчонок из этой темы... как хорошо, когда у тебя проблема раз и решилась самым лучшим способом! Мне липосакцию С. Бакирханов делал в клинике Мон Блан. Но не под местной анестезией, а под общим, хотя я очень и очень боялась.
И до той самой минуты боялась, тряслась буквально, пока мне не сделали успокаивающий укол. После него тааааак хорошо стало и все равно, что там будут делать.
Очнулась после наркоза сразу, хотелось потянуться, но команду мозга руки и ноги как-то не сразу приняли. Я ничего не чувствовала. Я даже и не понимала, что у меня была операция и теперь я - синяк. Хотя синяки позже появились. И отечность тоже. Из-за них, кстати, результат не сразу заметен. По этому поводу я доже переживала.
Сейчас, конечно, вес заметно! Еще как
Бакирханов - отличный хирург! Сомневаться или переживать по поводу результатов у него не стоит! Все будет! И в лучшем виде!
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 16:53
По-моему, там все недовольства упираются в тяжелую реабилитацию, ибо больно чертовски...
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 12:53
Если к хорошему врачу пойти и точно знать, что результат будет, то почему бы и не откачать лишний жир к чертовой матери?
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 13:51
соглашусь,что очень многое зависит от врача, от его опыта.
Я делала у КАхраманова Эльдара Бегларовича на аппарате Боди Джет. На тот момент это была новейшая методика и он один из первых ее опробовал. Это липоструйная липосакция, под кожу вводят канюлю, от которой идет веерное распыление жидкости, содержащей анестетик. Из-за того,что разрушение жировых клеток происходит не механически, а мягко- водой, то реабилитационный период гораздо легче, меньше гематом . И результат более прогнозируем, более ровный. Даже не так.. там жировые клетки не разрушаются, а просто отделяются и выходят практически не поврежденными. а т.к. мало крови, практически нет, то жир очень чистый и его можно сразу использовать для липофилинга.
Против что могу сказать.Только одно. после липосакции не надо думать, что теперь можно есть все подряд. Да,жирвые клетки не восстанавливаются. и не делятся, но они могут увеличиваться в объеме накапливая жир. А т.к. его в некоторых местах убрали, то и накапливаться он может неравномерно. Отсюда недовольство результатом. В общем мделали липосакцию и хватит жрать
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 июня 2013 года в 10:24
Все мы поначалу выступаем против пластики, зато когда больше не остается вариантов справиться со своими недостатками, мы за милую душу обращаемся к хирургам , а потом до конца жизни благодарим их за то, что помогли.
У меня развитие событий шло примерно по такому сценарию. Как только начались проблемы с фигурой, я... ни-ни, что вы, что вы, какая операция. Сама! Все сама! Диеты, фитнес, обертывания в целлофан и прочие приспособления для сжигания жира Когда не помогает, начинаем мыслить уже в другом направлении. Смотрим уже более лояльно на возможности пластической хирургии.
Когда я потерпела фиаско в борьбе с жиром, то приняла решение - буду делать липосакцию. Хирурга искала 3-4 недели. У многих побывала в гостях и даже чай пила Но тут как выбор жениха - хочется выбрать лучшего. Я остановилась на докторе Грудько. Если спросите, почему он, то я даже не смогу найти ответ. Просто он. И все!
Александр Викторович сделал мне липосакцию - живот, ягодицы, бедра. Фигура стала более точеной. Контуры пропорциональные, излишков жира нет! Теперь я строго слежу за своим питанием, потому что полученный результат хочу сохранить навсегда! Быть стройной - это здорово!
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июня 2013 года в 09:59
Для некоторых липосакция - вообще единственный способ подкорректировать фигуру
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 12:01
Вот часто говорят про физическое недомогание и неровности прооперированной поверхности...основные недостатки липо, хотя, опять же, смотря кто его будет делать...
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июля 2013 года в 16:57
если неровности,это не недостатки липо, это хирург криворук) А послеоперационный период он да, непростой. Первые два дня сложно не то что ходить,вставать, но даже в кровати переворачиваться. А потом ничего, я после липосакции у Кахраманова Эльдара Бегларовича через несколько дней в клубе зажигала.
И сейчас уже прошло больше 2-х лет, я немного поправилась, но никаких бугров и неровностей не появилось
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 14:37
Я читала, что у некоторых жир начинает откладываться в другом месте и становится еще хуже...но тут, мне кажется, питание большую роль играет: если диету не соблюдать, но где-нибудь жир все равно будет откладываться!!Хоть с липо, хоть без липо!
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 14:10
Если за собой не следить, то понятно, что со временем жир вернется, хоть сколько его откачай. Именно поэтому я "за" липосакцию только в тех случаях, когда по-другому действительно уж никак (из-за гормонального сбоя или еще чего). А когда человеку лень провести столько же времени в спортзале или на беговой дорожке, сколько он проводит перед зеркалом, то я однозначно "против".
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 19:46
у меня новые формы от Тумакова Глеба Игоревича
ну как "формы") скорее не осталось того, чего не должно было быть. мой ненавистный жирный живот растворился, и это действительно здорово.
тем, кто яростно против подобных операций, хочу сказать - не зарекайтесь, девочки. у меня живот стал расти на фоне гормональной перестройки. и я ничего не могла с ним сделать. диеты пробовала, худела, но не живот. упражнения делала. даже обертывания (хотя я всегда понимала, что это глупость)
иногда операция - единственный выход благо,что хоть она приносит видимые результаты и плоды
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 20:40
ну, согласитесь, многое и от врача зависит!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 ноября 2013 года в 16:06
конечно! От врача зависит очень многое! Чтобы он убрал такое количество жира, которое необходимо, не больше , ни меньше. к тому же липосакция не такая простая операция , как кажется. там же идут крупные кровеносные сосуды. если их повредить.. то... не будем об этом...
У меня Эльдар Бегларович убрал 3 литра жира, правда он и сам не ожидал, что у меня столько есть)
но результат хороший получился!
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 16:10
Я невероятно довольная результатом) все эти басни про неровности меня смешат. а еще про миграцию жира))) Тумаков мне сразу сказал, что если врач хорошо умеет делать липо, то такому не бывать, а про миграцию жира - примерно такой же миф, как и про то, что импланты лопаются в самолетах))
я нисколько не пожалела о сделанном)
Имею супер-тело благодаря липосакции от Тумакова Глеба
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 14:26
полностью поддерживаю вас и хочу сказать, что Тумаков крутой хирург! Над моим телом он тоже сделал полное преображение и теперь я выгляжу прекрасно)
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 сентября 2013 года в 16:49
Я за операцию! Результатом своей липосакции я очень довольна.И чего я раньше этого не сделала, столько лет комплексовала. Делала у Авдошенко Ксении Евгеньевны в Медси на Белорусской. Она мастер своего дела, мне кажется женщина-хирург лучше понимает, чувствует чего мы хотим. Мои меты осуществились благодаря липосакции
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел