Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.
Согласна, минимализм тут решает. Ещё можно рассмотреть не классический букет, а композицию в коробке или с добавлением зелени. Для юбилея это смотрится современно. Главное не переборщить с декором, тогда подарок будет выглядеть достойно.
Всегда внимательно читай результат и вноси правки. Автоматическая перефразировка иногда дает не очень гладкие или странные формулировки. Добавь своих примеров или комментариев, чтобы текст звучал естественно и по-твоему.
Мы были с маточным фактором бесплодия. У нас никак не прикреплялся эмбрион и был тонкий эндометрий. Если в предыдущей клинике пытались нарастить эндометрий гормонами, то в Маме, решили вопрос при помощи плазмотерапии...
Всем привет! Я понимаю, что пластика не может быть дешевой, но всё равно стараюсь всегда экономить там, где можно. Так что хотела тут создать тему, чтобы все читательницы форума могли поделиться новостями про скидки или какие-то бартеры. Ведь согласитесь , очень приятно сэкономить даже 1-2 тысячи)
Лично я вот пока присматриваюсь к хирургам, присматриваюсь к клиникам, поэтому рассматриваю разные варианты. Вот сейчас увидела акцию хорошую и решила, что про нее должны узнать как можно больше людей.
В общем, в ОН КЛИНИК сейчас скидка 50% на все пластические операции*
До 31 июля 2024г. на все пластические операции* скидка 50%!. Естественно, не на прям всё, там только определенный список:
*Операции, участвующие в акции:
Пластика лица, кроме отопластики, удаления комков Биша и хейлопластики - булхорн.
Пластика тела, кроме абдоминопластики, вибролипосакции и липоскульптурирования тела.
а можно и без акций обойтись! У моего хирурга Максима Хлысталова вполне демократичные цены , я считаю. Никаких заоблачных сумм, как у некоторых "экспертов"