Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
537 человек
Сейчас на форуме 537 гостей
Просмотров:
621'781'363
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Акции Летний праздник красоты

Форум / Пластическая хирургия / Акции / Летний праздник красоты

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 17 июня 2010 года в 12:55


Летний праздник красоты

Уважаемые конкурсанты, в этом разделе мы будем с вами обсуждать вопросы, связанные с акцией "Летний праздник красоты", организованной порталом ВсеОкрасоте.ру совместно с компанией "Арион" и клиникой "Скандинавия".
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 августа 2010 года в 12:47
Я помню, как все подавали заявки на участие, потом уехала в продолжительную командировку. Все пропустила. Говорят, итоги непредсказуемые?
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 августа 2010 года в 14:10
Завидую девчонкам, которые одержали победу в акции и выиграли бесплатные операции. Вот еще бы одну такую, чтоб можно было в очередной раз испытать судьбу!
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 августа 2010 года в 15:33
Уважаемые победители акции "Летний праздник красоты"! Предлагаю вашему вниманию список анализов, которые необходимо сдать перед операцией. Вы можете сделать это либо у себя в городе, либо в клинике "Скандинавия". Стоимость услуги - 3 600 рублей. Результаты будут готовы на следующий день. Срок действия анализов - 10 дней!

На консультацию необходимо привезти:

1) Развернутый клинический анализ крови (стандартный) + свертываемость крови
2) Биохимический анализ крови
3) Анализ мочи общий
4) Серологическое обследование - кровь на инфекции (Siphplis TPHA тест, HBsAg, антитела к HCV, Ф-50)
5) Группа крови и резус-фактор
6) Электрокардиограмма

Как я уже писал, операция может состяться в день консультации, если не будет медицинских противопоказаний. Денис Генрихович выходит из отпуска 25 августа, предположительно, в 28-29 числах мы будем знать точные даты операций. Пока на этом все!

P.S. Судьба участниц, претендующих на бесплатную операцию по увеличению груди, решается. Следите за нашими сообщениями!
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 августа 2010 года в 14:44
Долгожданная информация о победителе акции "Летний праздник красоты". Коллагия экспертов посовещалась и приняла решение отдать победу участнице под ником Худышка! Это решение экспертов, повлиять на него ни администрация портала, ни модераторы не могут. Во избежание бурных дискуссий со стороны участников доктор Агапов и другие члены Коллегии экспертов объяснили свой выбор.

Дело в том, что для достижения максимального эффекта в случае с Kate2010 одного эндопротезирования будет мало. Одновременно с установкой имплантатов надо будет проводить подтяжку груди, что технически усложняет ход операции и не отвечает условиям акции. Главный приз акции - увеличение груди, а не мастопексия с одномоментым эндопротезированием.

Что касается остальных победителей, то в течение дня мы вам сообщим даты консультаций и операций. Учтите, что вам необходимо будет пробыть в Санкт-Петербурге не менее 10-14 дней. Если кому-то будет удобно приезжать на консультации и перевязки в Москву, то срок будет еще короче.
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 сентября 2010 года в 14:05
Очень растроился что проиграл в конкурсе... хотя может оно и к лучшему. пока я с моим горбатым носом похожу. Посмотрю может какая нибуть крутая клиника захочет с порталом сотрудничать и супер врачи станут оперировать. хотя против Агапова - ничего не имею против.

Супер что есть портал на котором проводятся бесплатные операции!Ё
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 сентября 2010 года в 09:35
что вы расстраиваетесь Алексей, вам и так очень идет
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 октября 2010 года в 16:36
Ура ура ура!!!спасибо спасибо!!!грудь моя моя моя!!!никому никогда её не отдам!!!Скоро моя мечта станет реальностью и я смогу её пощупать))))Денис Генрихович спасибо Вам огромное!!!! Портал Всё о красоте и Всё о пластике творят чудеса!!!
Мечта сбылась)20.10.2010 увеличение груди,анатомы сверхвысокий профиль 210мл,Агапов Денис Генрихович!мастопексия периареольная справа.Результат СУПЕР!!!!Денис Генрихович ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 октября 2010 года в 19:43
Катюшка, ты и тут радуешься
я тебя поздравляю
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2011 года в 10:42
Здорово что акции идут в режиме ностоп.
Я сейчас участвую в конкурсе на подтяжку! очень сложная операция и ее можно сделать бесплатно! потрясающе!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2011 года в 10:12
Катю - победительницу вполне можно номинировать на приз - самая лучшая грудь по акции) доктор Агапов отлично справился!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2020 года в 16:42
СУТЬ ПРОЦЕДУРЫ
Блефаропластика — это комплекс мер по устранению возрастных морщин, «мешков», обвисших век и других особенностей, негативно сказывающихся на красоте и молодости кожи вокруг глаз. Блефаропластика позволяет убрать излишки кожи и жировой ткани на веках, разгладить даже очень глубокие морщины, сделать взгляд более открытым, «распахнутым», свежим и молодым.https://maya-clinic.com/uslugi/685-blefaroplastika.html
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2020 года в 13:12
сейчас вроде тоже какая-то акция есть в клинике Агапова? Или я ошибаюсь?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 22:54
всегда боялась акций!
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел