Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
450 человек
Сейчас на форуме 450 гостей
Просмотров:
621'784'683
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Акции / Выше нос!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 13 июля 2012 года в 14:14


Выше нос!

Как здорово: теперь любая из нас сможет сделать себе такой нос, о каком мечтала! И не надо выжидать, когда появятся деньги: для победительницы операция будет бесплатной. Делать ее будет самый лучший ринопласт. Я просто обалдела от счастья, когда увидела, что это стало возможным! Вы уже, наверное, заявились? Я как всегда опаздываю! Сейчас еще раз прочитаю здесь, на сайте правила и быстро нашрайбаю текст. Думаю, что хотя бы в участники конкурса пробьюсь, ну, а если побежду, то супер-супер! Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом!
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июля 2012 года в 14:39
Согласна, надо обязательно заявляться! А как еще победить?
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июля 2012 года в 22:10
Такими подарками редко разбрасываются! У тех, кому операция действительно нужна, есть шанс. Я считаю, что в подобных акциях должны выигрывать те, у кого нет финансовой возможности оплатить операцию.
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2012 года в 09:58
Участники набегут...
Девчонки, когда-то была у Бабаяна на консультации. Ни разу ни в одной клинике не встречала вот ТАКОГО доктора В нем слишком много доброты, "свой". Чувствуешь по общению, по отношению. Помню, настроение у него было тогда ого-го и посмеялись, и пошутили, и о делах (я по поводу груди ходила) поговорили. Мне он нравится
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 июля 2012 года в 18:46
В конкурс на нос к нему пойдешь?
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июля 2012 года в 11:26
Отличная тема.
Я вообще не сильно страдаю изза моего носа, но когда узнала что будет оперировать Бабаян - решила подавать заявку. Только вот выберу самые жуткие фотографии
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 00:50
я страдаю из-за своего носа уже 18 лет точно. сейчас находясь в декретном отпуске, как раз-таки решила заняться свои носом. Перечитала кучу информации о ринопластике, о клинике и врачах. Узнала столько минусов и плюсов, что стало просто тошно. и вот случайно натолкнулась на этот сайт. Увидев что проходит акция, победителю которой будет делать БЕСПЛАТНУЮ операцию ведущий хирирг Бабаян - я решила попробовать, а вдруг получится выиграть. Теперь я в претендентах. Очень хочется выиграть и поправить наконец-то свою "беду"
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 115
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 11:55
Участники уже набегают, но если честно, думала, что будет намного больше. Может, потому что лето и многие разъехались?
А к Бабаяну попасть - это счастье, такую возможность нельзя упустить, я даже в отпуск с ноутом поеду, чтобы быть в курсе)))
Рино у Бабаян Г.П. 20 сентября 2012г. Все фото на форуме.
Тыкаешь в имя Milana, жмешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 16:04
Sara, в основном все, кто участвует в акции не имеют возможности оплатить себе операцию. Не нужно делить на более богатых или более бедных. Все достойны участия!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 10:57
Согласна. Сумма за ринопластику немаленькая даже для вполне состоятельных женщин.
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 11:41
Да любая пластика - удовольствие не из дешевых, прямо скажем
Авторитет: 115
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:42
Как быстро летит время!
Кто меня не знает, я зарегистрировалась на портале "Все о красоте.ру" 20 декабря 2011 года! а 1 сентября 2012 г. я выиграла конкурс "Выше нос" и 20 сентября 2012г. Бабаян Г.П. сделал мне самый лучший нос в мире!!!! То есть ровно через 9 месяцев моя мечта осуществилась благодаря ВАМ!!!! Почти как ребенка родила))))
Конечно, чтобы выиграть, надо очень постараться и мне правда повезло, т.к. я первая новенькая за всю историю проекта, которая заняла 1 место! И осуществила свою мечту бесплатно!!! (Именно в ринопластике, т.к. грудь новенькие здесь уже выигрывали).
Спасибо, спасибо, и еще раз спасибо!!!
Все реально, главное - верить в свою мечту!
А если есть деньги - делайте, мечты должны сбываться! вы потом еще подумаете, а че это я раньше то не сделала????
Рино у Бабаян Г.П. 20 сентября 2012г. Все фото на форуме.
Тыкаешь в имя Milana, жмешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2017 года в 11:39
Вы, наверное, очень везучая, раз конкурс выиграли)
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 00:34
в этом году я серьезно решила заняться вопросом с моим носом. поставила перед собоц цель - или в этом году или никогда. Наткнулась случайно на портал ВсеОкрасоте.ру где проходила акция "Выше нос!" решила принять участие, а вдруг повезет. Муж отговаривал, говорил что это все фигня, лохотрон, а не тут то было! я заняла в этой акции 2 место и пошла делать себе ринопластику со скидкой в 50% - а это приличная скидка!
Операция состоялась 24 сентября 2012 года. Я в восторге!
Советую всем, кто хочет сделать себе ринопластику - не тратье время на поиски специалистов, а идите к Бабаяну! Замечательный врач, который знает как должен выглядеть нос у того или иного человека!
За мой новый нос ему - огромное спасибо!
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 января 2017 года в 13:56
Ещё одна акция по ринопластике в честь 8 марта я читала. Геворг Степанян проводит
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2017 года в 16:40
Девочки, нашла интересную новость!

В клинике доктора Крупова до конца этого месяца конкурс на бесплатную ринопластику. Сам Крупов будет делать ее, и он же сам победителя определит. Посмотрите у него инфу на официальном сайте. Там конкурс в инстраграме проходит. В общем, 1 место - бесплатная ринопластика, 2 место - скидна 50 % на ринопластику, 3 место - тоже скидка 50 %. Только 3 место отличается от 2-го тем, что и 1, и 2 место орпеделяет сам хирург, а 3-е определяется путем выпадения случайного числа (каждому участнику конкурса будет присвоен личный номер).
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2017 года в 11:42
А есть какие-то требования к конкурсантам? Или просто нужно желание и всё?
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2017 года в 15:55
Никаких требований. ты просто выкладываешь у себя в инстаграме фотку в анфас, рассказываешь в трех предложениях, почему именно ты должна попасть на бесплатную ринопластику, отметить профиль врача и всякие там нужные хештэги расставить. и уже до марта ждать результатов
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 12:02
В клинике Пирогова до конца марта можно сделать ринопластику за 95 тыс.
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 марта 2017 года в 11:51
В Медэстетик сейчас делают ринопластику любой сложности за 160 штук. Но там предложение ограничено, таких операций всего 10 проведут , надо успеть записаться на нее просто.
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 марта 2017 года в 13:21
думаю, это пойдет именно тем, у кого реальные проблемы с носом. а вот у кого там что-то незначительное, может переплатить.
Авторитет: 105
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 марта 2017 года в 14:58
Наверное, все уже разобрали свои "счастливые билетики".
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 апреля 2017 года в 15:24
Видела, в ОН КЛИНИК на апрель спецпредложение на ринопластику за 99 тыс сейчас
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 апреля 2017 года в 16:05
достаточно дешево!
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 мая 2017 года в 10:45
ого! цена привлекательная, но я что-то сомневаюсь, хорошо ли там прооперируют за такие деньги
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 апреля 2017 года в 16:01
Только что увидела, что 30% на микроринопластику у Блохина сделали))
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 апреля 2017 года в 16:06
отличная новость!!!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 22:55
всегда боялась акций!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел