Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
406 человек
Сейчас на форуме 405 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Marinochka (Masia)
Просмотров:
624'006'801
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : ... : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : [40] : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : ... : 71  >
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 00:15
ему это куда?? в поселок сахарный??? это форум! очнитесь, или вам нравится читать только поддержку??? А вы как всех обхаживаете на этом форуме В чужом глазу соринку вижу - в своем бревна не замечаю... вы раздуваете тему в свою поддержку - ЭТО не показуха??? понятно, коли нечего ответить, не отвечайте и мне не тыкай - с тобой на брудершафт никто не пил
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 00:35
До конца конкурса осталось совсем мало,и победит обязательно достойнийший.АННЮТА голосую за тебя!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 09:27
ВЫИГРАЕТ МУРЗИЛКА И ТОЧКА МЕДВЕДЕВА А ВАМ СКАЖУ ОДНО ЗА МУРЗИЛКУ ГОЛОСУЮТ ДАЖЕ УЧАСТНИЦЫ АКЦИИ В ТОМ ЧИСЛЕ Я , ХОЧУШКА И Т.Д. МНЕ КАЖЕТСЯ ВАМ СТОИТ ОБ ЭТОМ ЗАДУМАТЬСЯ
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 09:29
myppzilka НЕ РУГАЙСЯ ТЫ НЕ СТОЯТ ОНИ ТОГО Я ИМЕЮ ВВИДУ ТЕХ С КЕМ РАГАЕШЬСЯ МЫ С ТОБОЙ
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 09:43
СКАЖУ ОДНО ДАЖЕ В БОРЬБЕ ЗА МЕЧТУ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕСТУПАТЬ ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ..
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 09:45
texinfo И ЕЩЕ ВОПРОС А ЧТО ВЫ ТАК ПРИСЛАЛИ К ПОСЕЛКУ САХАРНЫЙ ВЫ ЧТО НА РУБЛЕВКЕ ЖИВЕТЕ ИЛИ В ЦЕНТРЕ ПАРИЖА НЕПОИМУ
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 09:56
хаааааааааааа все так переживают а никого нет
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 10:04
 BARBI   СКАЖУ ОДНО ДАЖЕ В БОРЬБЕ ЗА МЕЧТУ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕСТУПАТЬ ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ


Эти слова как раз-таки к Мурзилке и относятся. Медведева, я за тебя! Я тоже конкурсантка, так что Мурзилку поддерживают НЕ ВСЕ участницы.
И еще: выигрывать/проигрывать надо достойно!
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 10:20
ponka а я вообще-то и не говорила что ее поддерживают все участницы для начала а во 2 к кому это относиться каждый считает по разному.я это всем сказала
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 10:24
Девочки!!!!!!!!!!! Эти слова - не переступайте через людей, не теряйте ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ облик - я говорила некоторым товарищам в самом начале акции!!!!!!!!!!!! ХВАТИТ!!!!!!!!!!! Хватит хамить, хватит заниматься стяжательством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я хочу грудь! и что??? Я НИКОГДА не позволю себе ТАК вести себя, как ведут здесь некоторые участницы!!!!!!!!!!!!!! Сиськи не решат ВСЕХ проблем!!!!!!!!!! Будут еще акции!!!!!!!!!!! Сохраняйте достоинство!!! Мне уже смешно наблюдать за всем этим и стыдно за некоторых!!!!!!!!!
Ponka, респект - ты можешь высказать свое мнение и не идти на поводу!!!!!!!!!!!!!!!! КАждый выбирает сам!!!!!!!!!!!! Девчонки - хочушка и Барби еще слишком молодые, не видят, где правда, где ложь, где можно идти, а где нельзя переступать черту!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 10:42
 kat   Девчонки - хочушка и Барби еще слишком молодые, не видят, где правда, где ложь, где можно идти, а где нельзя переступать черту!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!

у меня вопрос а с чего ты это взяла. а кто черту переступал? у каждого жизнь проходит по разному и поверьте на меня в 16 лет такое обрушилось что врагу не пожелаешь и пришлось быстро повзрослеть а по поводу правды и лжи это видно... просто я голосую по симпатиям вот и все и дело не в возрасте на который все постоянно ссылаются можно прожив всю жизнь так ничего и не понять и ничему не научиться ......так что не надо скидывать со счета наши мнения только из-за возраста удачи тебе
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 10:44
Барби ! О тебе я не сказала ни одного слова, которое можно понять привратно.. В жизни часто нужны такие качества, как наглость, хамство, умение переступать через людей - такие часто и выигрывают и добиваются чего-то, НО,,,,, Слава Богу - ни ты, ни я - такими чертами не обладаем!!!!!!!!! Симпатии симпатиями, дело твое............. мое мнение - при мне!!!!!!! Если бы сама не учавствовала - то голосовала бы за достойных девочек - может, за тебя, может , за Лану!!!!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 11:01
Опять начали Очень интересно мнение понки поэтому поводу... С чего это эти слова относятся ко мне. Покажи мне или "тыкни носом" где я не права?
Кто через кого переступает и кому я тут хоть раз что то обидное сказала просто так? Я НИ разу никого не послала на три веселые... Я ни разу не кидала гадости просто так! а где я не правда я всегда извинялась!!!! А поступки некоторых считаю просто хамством и опущение себя ниже плинтуса и только ради того чтоб победить. вот это да.!!!! вот это ФУ!!!! я в жизни не сделаю подобного и лучше проиграю чем поступлю как то подобно...
Кстати по поводу того что кто то молодой.....
есть люди которые и в 30 и в 40 лет остаются глупыми людьми... Возраст тут не играет роли НИКАКОЙ.
и простите попу я тут никому не лизала чтоб добиться голосов у каких либо участниц конкурса.
Я тут создала единственную тему О ПРОСЬБЕ ГОЛОСОВАТЬ за меня. И я сделала это открыто и все видели.

Хочу скахать огромное спасибо всем всем всем кто меня поддерживает голосует переживает и помогает. БОЛЬШУЩЕЕ человеческое спасибо


Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 11:38
kat СПАСИБО ТЕБЕ ТЫ ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА МОЮ ПОДРУГУ ХАРАКТЕРОМ ОНА ПРОСТО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК КСТАТИ ДАЖЕ ВНЕШНЕ ПОХОЖЕ
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 11:48
 kat   Если бы сама не учавствовала - то голосовала бы за достойных девочек - может, за тебя, может , за Лану!!!!

спс сижу и тупо улыбаюсь, безмерно приятно.

А главное, девочки умейте остановиться вовремя, может некоторые выпады в Вашу сторону надо просто игнорировать, иначе Ваша беседа выглядит как разговор базарных теток. И не обольщайтесь, не называется это отстаивание своей чести и достоинства.

Первую шестерку поздравляю с заслуженой победой, все молодцы и все ее достойны, жаль что первых мест два, потому что трудно судить кому эта операция важнее.
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 11:51
Барби, Лана -
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 12:00
ЛАн мне если честно просто немного обидно когда у меня в форуме пишут какие либо вещи... Да и вообще. я не конфликтный в общем то человек, но некоторые вещи просто выводят из себя....
Барби а ты не падай духом, тебе еще нужны силы
а я бы поздравила всех кто решился на этот шаг и кто очень старался этот месяц.
Впереди еще конкурсы (вроде бы три) и кто знает может грудь еще будут делать

Авторитет: 102
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 12:05
Девочки! каждый добивается победы как считает нужным! ну согласитесь, что сразу видно кто здесь и что из себя представляет. и если человек адекватный и не озлобленный, то никогда не станет поливать грязью другого. Это я к тому, что Медведева ПЕРВАЯ начала хамить Мурзилке!!! кто просил ее соваться? и она еще спрашивает что такое НОС? да это главная часть ее тела! Очевидно, что переступая через людей, победы не добьешься!
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 13:06
Давайте каждый останется при своем мнении и не будет плохо отзываться о других, даже если речь идет о соперницах.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 13:24
ponka Давай так и поступим.
Лучше другую тему поднимим.
Вы знаете какие именно импланты будут у Ариона? капельками?
Страницы: <  1 : ... : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : [40] : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : ... : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел