Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1201 человек
Сейчас на форуме 1201 гость
Просмотров:
621'662'463
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
вчера в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Пластический хирург - мужчина или женщина

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 26 июля 2012 года в 11:23


Пластический хирург - мужчина или женщина

На форумах очень часто пациентки противопоставляют пластических хирургов-мужчин и пластических хирургов-женщин. Кто-то настаивает на том, что женщины оперируют лучше, так как им по природе свойственные такие качества, как терпеливость, спокойствие, аккуратность, точность. Но есть и противоположное мнение, согласно которому пластические операции лучше делают мужчины. Что касается меня, то я не разделяю пластических хирургов по половому признаку. Мне важен не пол, а профессионализм. Скоро буду делать липосакцию. Оперировать меня будет хирург-мужчина Придись мне по душе женщина-хирург, пошла бы к ней. А для вас пол имеет значение?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2016 года в 10:08
Я за женщину-хирурга. Ведь она как женщина понимает, насколько для нас важно выглядеть привлекательно, и сделает как можно лучше. Мне кажется почему-то, что мужчины более к техническим моментам серьёзнее относятся, чем к эстетическим
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2016 года в 16:01
Наверное, решение приходит в момент личной встречи. Смотря какая женщина-хирург перед тобой и какой мужчина.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 апреля 2016 года в 09:32
а если очень привлекательный мужчина?
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2016 года в 11:27
смотря, какая операция. если ринопластика. то я бы предпочла мужчину, а грудь я бы доверила женщине-врачу. сама абдомино , правда, делала у мужчины
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2016 года в 18:56
а я бы все доверила мужчине)
у них рука тверже
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 апреля 2016 года в 20:28
С одной стороны этот вопрос многих волнует, с другой – по-моему он ни о чем. Я на пол хирурга не смотрю, мне важны его профессиональные и личные качества. Не зря существует поговорка «всю правду, как доктору». Я даже довольно интимную операцию делала у хирурга-мужчины. Обращалась в клинику к Сарвару Бакирханову за глютеопластикой. Имплантирование ягодиц. И смущения при этом не испытывала. В том числе и потому, что хирург держался очень профессионально. Уважаю таких людей. Ну если вы совсем уж из стеснительных, тогда лучше к женщине идти, но я, повторю, в первую очередь за профессионализм!)
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2016 года в 10:32
А если бы делали вагинопластику? тоже бы не испытывали смущения? Я бы всё-таки не смогла у мужчины, я бы стеснялась
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2016 года в 17:02
да, попа куда менее интимно воспринимается обществом. даже купальники -бикини открывают попу почти всю, так что не вижу смысла смущаться мужчины-хирурга при глютео, но вот если вагинопластику делать, то да, какое-то стеснение присутствует.
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июня 2016 года в 15:09
Я раньше всегда думала, что если и решусь на пластическую операцию, то пойду точно к мужчине, как-то доверия и они у меня всегда больше вызывали, да и вообще чаще можно встретить хирурга в лице мужчины. Но когда я начала искать себе хирурга для проведения маммопластики, то наткнулась на страницу Кибишевой Амины и мне так понравилось как она всё детально и подробно описывает, что захотелось пообщаться с ней лично. В конце концов, сходив на консультацию, я поняла, что женщина-врач отлично понимает женщину-пациентку, мы с ней были на одной волне, очень легко и спокойно) Оперироваться я конечно же осталась у нее)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июля 2016 года в 00:46
Я если честно не делаю различий мужчина хирург или женщина. Хотя возможно это важно для интимных операций…не уверена, что пошла бы на такое к хирургу-мужчине. Но в остальном куда важнее другие критерии, нежели пол. Опыт там, стаж, образование, премии и т.д. Я делала абодминопластику у Екатерины Вакориной. И на пол не смотрела вообще. Более того, из пяти хирургов, к которым я ходила, была только одна женщина. Но мне она показалась наиболее квалифицированной из всех. Потому-то ее и выбрала.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2016 года в 14:24
Я тоже не разделяю пластических хирургов по половому признаку. Только по квалификации, опыту и их работам. Иногда еще по цене)) Шучу. Когда я выбирала хирурга, чтобы увеличить грудь, я долго искала хирурга, который соответствовал бы моим представлениям. Тщательно и кропотливо. Я у себя одна и мне нужен только самый лучший. Для меня самым лучшим стал Савар Бакирханов. Его работы меня впечатлили больше всего. Вот у него я и увеличивала грудь. Смущения не было, что раздеваюсь перед незнакомым мужчиной. Скорее было нетерпение, чтобы быстрее получить новую грудь, как его другие пациентки. Реальность даже превзошла ожидания. Как натуральная! Хирург это призвание, наверное, больше, чем профессия, поэтому пол совсем не важен. И вот эти черты, которыми должен обладать хирург, могут быть присущи и мужчине и женщине. Но если у кого то стеснение или операция вроде интимно пластики, тогда может и пол будет иметь какое-то значение, но в десятой степени.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 17:23
Скорее это чисто психологический фактор)
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 17:22
Есть очень хорошая тема, что любой врач - бесполое существо, прфессионализм важнее.
Хотя лично у меня больше доверия вызывает хирург-мужчина. Но это спорный вопрос, ибо среди женщин есть отличные специалисты
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 апреля 2017 года в 15:05
Про бесполое - согласна!!! Но вот Вульф как-то раз говорил, что среди хирургов по ринопластике лучше брать женщину. В отличие от мужчин, они скрупулезнее с деталями работают. Ну вот так вот он утверждал...
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 апреля 2017 года в 20:22
Мне кажется всё-таки пол - это второстепенное, и мужчина может сделать прекрасную грудь, хоть таковой и не обладает.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 апреля 2017 года в 19:41
Полностью с вами согласна. Я делала грудь у Хрусталевой ГМ. И изначально выбирала по отзывам, по опыту подруги и по личным ощущения на консультации, и на пол совсем не смотрела. Был бы такой же классный специалист, пошла бы и к мужчине, тут дело личное каждого
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2018 года в 17:40
Вот! Мне кажется главное - это работы хирурга, а потом уже пол и все остальное, некоторые говорят, что еще характерами надо сойтись, вот этого немного не понимаю, ведь не жить с хирургом, а операцию сделать. Главное, чтобы результат был хороший, а хирург в первую очередь врач.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 23:11
     Меня мужчина оперировал
еще и такую деликатную зону, грудь Не пожалела ни разу, мне кажется, хирурги-мужчины лучше знают, как с ней обращаться
Делала операцию в клинике Обериг, все хорошо прошло
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 апреля 2018 года в 14:27
не слышала о такой клинике раньше. А как зовут вашего доктора?
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2018 года в 15:04
Нет, я конечно, ничего не имею против женщин, но вот мужчине доверилась бы больше.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 октября 2019 года в 16:25
У меня был врач — мужчина. Мне понравилось, что именно мужчина, т.к. в мужских руках я себя чувствую лучше.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2019 года в 18:40
а кто конкретно? Какую пластику делали?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2019 года в 14:29
Я делала пластику груди у мужчины. Я как-то даже не задумывалась о вопросе стати.
К стати, как мне показалось, в Украине намного больше пластических хирургов мужчин чем женщин.
Мой доктор Левицкий Роман.Я осталась довольна им.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 декабря 2019 года в 12:52
Какая разница - мужчина или женщина, главное чтобы операции делал хорошо! У меня вот хирург был мужчина, причём по увеличению груди. Казалось бы, никто не понимает женское тело лучше, чем сами женщины. А он хоть и мужик, но сделал мне просто безукоризненную операцию, шедевральную грудь, её вид просто сносит голову мужчинам наглухо. Хирурга, кстати, зовут Грудько Александр Викторович. Возьмите на заметку)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 апреля 2021 года в 12:53
Я все понимаю, что врач это в первую очередь врач, и неважно, мужчина или женщина, но я не могу. Раздеваться перед другим мужчиной, тем более чтобы меня трогали, ну как-то стесняюсь я . И все равно женщины лучше понимают, что ли. Я сама оперировалась у Валентины Кравцевич, липомоделирование, это же вообще все тело открывать) Конечно, если бы вариантов не было, я бы сделала и у мужчины, но и среди женщин немало прекрасных хирургов. Но и если уж совсем честно, мне действительно работы моего хирурга понравились больше всех остальных, поэтому сомнений у меня не было.
Авторитет: 126
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июля 2021 года в 11:10
это да, не каждому мужчине хочется про свои комплексы рассказывать. И так загоняешься, а если еще про свои проблемы говорить...
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 ноября 2021 года в 22:47
Вот читаю девочек и вспоминаю свои «опасения») всю жизнь стеснялась к врачам мужчинах ходить, даже если там раздеваться не надо было. Не потом как-то попробовала, и теперь только к мужчинам и хожу. Зачастую они гораздо вежливее, деликатнее, внимательнее. Понимаю, что и женщины врачи шикарные есть, поэтому уже когда задумалась о пластике, было не принципиально, но там сложилось, что попала снова к мужчине, еще и к молодому, но меня это никак не смутило. Если уж так вышло, что больше всего именно его работы и подход понравились)) главное, чтобы всем было комфортно! И комфортно может быть с врачом любого пола)))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 22:46
смотря что делаешь
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2022 года в 08:00
Не знаю, но мне как-то боязно к женщине идти, конкуренция что ли)) Но мне кажется, что мужчины все-таки в этом деле лучшие хирурги, да и рука не дрогнет в самый ответственный момент. Я когда искала хирурга для себя, женщин даже не рассматривала.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2022 года в 09:51
Интересная теория. А не подскажете, у кого вы оперировались и какую именно операцию делали? А то я вот очень хочу увеличить грудь на пару размеров, но никак не могу с доктором определиться.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2022 года в 06:38
Я у Александра Грудько делала абдоминопластику. В прошлом году еще дело было, но результат до сих пор радует глаз и никакого дискомфорта не испытываю. И сама операция прошла успешно, восстановилась быстро, к своему удивлению, потому что читала разное по этому поводу.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2022 года в 13:19
Да... почитала отзывы о нем, плохих-то и нету. Надо наверное и правда попробовать хотя бы на консультацию сходить, а потом уже и решаться. Не подскажете, где он принимает сейчас?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2022 года в 06:18
Клиника Грудько на метро Белорусская в поиске посмотрите. Желаю вам сбычи мечт! Все будет хорошо - проверено!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел