Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
478 человек
Сейчас на форуме 478 гостей
Просмотров:
621'770'145
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Косметология Процедуры Косметология лица Самые эффективные косметические средства и процедуры

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Самые эффективные косметические средства и процедуры

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 7 июня 2017 года в 14:15


Самые эффективные косметические средства и процедуры

Мне недавно предложили сделать бесплатную комплексную омолаживающую спа процедура L’AMORAGE в салоне ламораж. Полтора часа на столе у косметолога мне показались вечностью в раю. Чистка, маски, массаж, потом снова маски, потом снова массаж. И все это под релаксирующую музыку. Я кайфовала! После процедуры в зеркале увидела обновленное лицо - кожа светит. глазки блестят, здоровый румянец на щеках. На дворе осень, а на душе у меня самая ностоящая весна.
Страницы: <  1 : [2]
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2022 года в 06:23
Мне кажется что эффективнее всего однозначно филлеры. Тут вы точно знаете, что результат будет виден. У меня губы, скулы, носогубки, довольна) Плюс ещё пойду сейчас на чистку лица Москва https://se-be.ru/chistka-litsa-u-kosmetologa, я думаю что эффект будет не хуже. Однозначно
Авторитет: 117
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 августа 2023 года в 13:47
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 сентября 2023 года в 10:27
     Ваше мнение об эффективности Коллост при работе с рубцами?
Коллеги, кто работает с гелем Коллост, насколько он эффективен при коррекции рубцов?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 сентября 2023 года в 13:47
Использую данный препарат в своей практике уже два года, в том числе для коррекции рубцов (и атрофических, и норматрофических, и гипертрофических). Он разрыхляет и размягчает рубцовую ткань и заменяет плотный рубцовый коллаген на коллаген, характерный для здоровых тканей. Препарат позволяет устранять рубцы пациентам, которые принципиально не рассматривают вариант с лазерной коррекцией.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 октября 2023 года в 15:00
     Фотоомоложение от пегментных пятен
Мне понравилось фотоомоложение, делала с целью убрать пятна на лице во Фрауклиник на Гиляровского. У них аппараты очень хорошие, оригинальные. Ни одного пятна не осталось и между прочим даже морщин мелких стало меньше. Универсальная процедура) Пугали что кожу будет стягивать после нее, но ничего подобного не было. Все понравилось.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 октября 2023 года в 08:45
     Убрать морщины и синеву под глазами!
Как убрать морщины под глазами? И желательно ещё синеву, из-за просвечивающих сосудов очень уставший вид.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 октября 2023 года в 10:54
Была такая же проблема, раньше колола ботокс, но потом перешла на коллаген. На мне он лучше работает в плане уплотнения кожи, синяки под глазами стали намного меньше. Я разные препараты на основе коллагена пробовала, распиаренную Нитию в том числе, но по соотношению цены и качества мне больше всего нравится Коллост микро.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 ноября 2023 года в 15:00
Какие преимущества инъекций перед всякими антивозрастными кремами? Столько не хочется тратить на уколы….
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 ноября 2023 года в 10:37
Тратьте смело, не пожалеете! Начнём с того, что все эти крема не работают. Мне помогли только уколы Коллост микро, кожа подтянулась, выгляжу в разы моложе сейчас
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 ноября 2023 года в 11:47
Какие препараты на рынке сейчас самые безопасные и эффективные? Не могу определиться уже очень долго, это будет мой первый опыт инъекций
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 ноября 2023 года в 11:07
Однозначно гели Коллост 7% и 15%, в зависимости от того, что именно вам нужно, косметолог посоветует. Качественный состав и видимый эффект сразу, плюсов всех и не перечислишь
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 января 2024 года в 16:12
     Коллост микро или Нития?
Коллост микро или Нития? что больше нравится лично вам и вашим паципентам?
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 января 2024 года в 11:27
я за Коллост! 1) концентрация коллагена больше 2) менее болезненно 3) эффект ярче
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2024 года в 13:36
     Какие показания к процедуре Коллост Микро?
Какие показания к процедуре Коллост Микро?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2024 года в 11:18
Показаниями к процедуре Коллост микро являются сниженный тонус кожи, наличие морщин и атрофических рубцов (в том числе постакне и растяжек) на лице или теле, тусклый цвет лица. Также процедура может проводиться до и после пластических операций или инвазивных косметологических процедур для ускоренного восстановления кожи.
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2024 года в 11:30
     Как работают инъекции коллагена?
Посоветуйте рабочие препараты.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2024 года в 15:01
Начнем с того, что коллаген – это нитевидный белок, составляющий основу соединительной ткани. Он является одним из ключевых компонентов кожи, суставов, волос, ногтей и др. С возрастом его синтез в организме снижается и проявляются признаки старения. Введение коллагена в кожу извне, через инъекции способствует насыщению кожи данным белком и активизирует работу фибробластов, и те начинают вырабатывать собственный коллаген. В результате кожа разглаживается, уплотняется, становится увлажненной и приятной на ощупь. Из препаратов в большинстве клиник сейчас используют гели Коллост. Это российский производитель, но по качеству и цене даже лучше импортных аналогов.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2024 года в 14:04
     Можно ли колоть коллаген в 20 лет?
Какой эффект будет?
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2024 года в 16:11
Коллагенотерапия, как и любая другая косметологическая процедура, проводится в первую очередь по показаниям, а не по возрасту. У меня молодые пациентки часто просят Коллост микро – данный препарат отлично увлажняет кожу, выравнивает микрорельеф и тон, делает кожу тактильно приятной.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел