Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
608 человек
Сейчас на форуме 608 гостей
Просмотров:
621'710'884
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Косметология Процедуры Косметология лица Чем убрать межбровку и носогубку

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Чем убрать межбровку и носогубку

Число уровней комментариев для показа
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 25 апреля 2021 года в 23:39


Чем убрать межбровку и носогубку

Подскажите, чем убрать межбровку и носогубные складки ?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 апреля 2021 года в 11:32
     межбровка
От носогубки мне филлеры помогли, название не запомнила, а вот в межбровье Релатокс ставят точно
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 апреля 2021 года в 13:28
Что такое Релатокс?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 апреля 2021 года в 13:30
Аналог Ботокса, они в принципе идентичны, просто мой косметолог с Релатоксом работает и советовала его, поскольку держится подольше эффект
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 апреля 2021 года в 09:54
Классно спасибо, буду узнавать у своего косметолога про релатокс
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 июля 2021 года в 02:18
Лучше у косметолога поинтересоваться. Смотря какая глубина и расположение, состояние мышц. Мне например мой косметолог Азиза Усманова делает именно такую комбинацию, филлеры и ботокс. А знакомой она же поправляла в основном нитями. А кому-то зайдет аппарат, к примеру альтера на носогубную хорошо влияет.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 августа 2021 года в 11:53
Межбровка по любому ботулинотерапия,для меня это лучшее средство,а вот носогубку это доктор только может сказать. Для себя выбрала Лекомцеву Юлию Николаевну,отличный доктор с легкой рукой,все инъекции проходят очень спокойно и без боли,ощущения конечно есть,но они минимальные,а от результата я просто тащусь,в мои 40 у меня в магазине при покупке алкоголя паспорт спрашивают,что тут еще можно сказать))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 августа 2021 года в 23:16
Лучше обратитесь к опытному косметологу.Он вам точно скажет, что в вашей ситуации лучше - ботокс или филлеры.
Авторитет: 114
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 января 2022 года в 19:44
Вариантов може быть много, лучше всего, если косметолог подберет оптимальный. Неплохо нити апотс помогают, или что-то из инъекционки, смотря какая причина именно этих морщинок потеря тонуса или обезвоживание, или мимика.
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 января 2022 года в 19:48
Косметолога тоже надо еще найти, сейчас в салонах чего только не предлагают, услуг много, а специалисты бывает навязывают ненужное.
Авторитет: 114
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 января 2022 года в 19:38
Вот я поэтому хожу в одну клинику и к одному врачу уже много лет. Она меня знает, как и мою кожу, и у меня к ней полное доверие. В Грудько-клиник принимает Азиза Усманова, доктор чудо, руки золотые, она мне за это время кожу омолодила прекрасно.
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 января 2022 года в 21:25
А она инъекционку тоже делает? Я вот думаю, что пора на укольчики переходить уже. Что-то типа мезы или плазмотерапии, в общем, чтобы цвет и тонус освежить.
Авторитет: 114
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 января 2022 года в 19:48
Да, конечно, такая опытная косметолог как без инъекционки. Там и оснащение отличное, аппаратура, лазер, элос. Много с чем врач работает. Но главное, что подход индивидуальный,, назначения делает после диагностики. Если уходы нужны, то назначает эстетисту, сама только серьезным омоложением занимается. Серьезный уровень, я прямо советую, очень классная косметолог.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 января 2022 года в 10:55
     Убирали во Фрауклиник носогубные складки хорошим препаратом
Мне убирали Ювидерм ультра носогубные складки, а до этого Белотеро делала у Сполоховой. Мне очень понравились оба, просто последний раз поменяли препарат ради эксперимента, я сама проявила инициативу) А вообще сейчас много хороших препаратов, главное чтобы косметолога нормального найти) Потому что под тип кожи надо грамотно еще подобрать, а для этого надо быть грамотным косметологом.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел