Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
793 человека
Сейчас на форуме 793 гостя
Просмотров:
626'589'412
Тем:
11'555
Сообщений:
161'463


Последнее обновление:
вчера в 10:52
ЛенаИ

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Фитнес Форум Косметология Процедуры Косметология лица Косметологическая процедура для лица. Какая?

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Косметологическая процедура для лица. Какая?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 31 августа 2024 года в 01:07


Косметологическая процедура для лица. Какая?

Девчонки, кто пользуется услугами косметолога, поделитесь, какие процедуры делаете? Хочу сходить к косметологу, но понимаю, что предложат скорее всего только то, что могут сделать в клинике, а хотелось бы если и платить за процедуру, то за ту, которая нужна мне.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 августа 2024 года в 23:41
Процедур много, и все зависит от вашего бюджета. Я пока экономлю и обхожусь домашним уходом)
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 сентября 2024 года в 01:56
Из всех процедур, которые я делала, мне больше всего понравился процедура 7D омоложения Oligio или еще её называют термолифтинг Олиджио. Процедура просто супер! Делается разово, а эффекта хватает года два, а то и три. Правда, сам аппарат Oligio есть не во всех клиниках.
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 сентября 2024 года в 02:31
Раз в три года?! Это как раз то, что нужно)) А какой курс у этого термолифтинга, где делали и как дорого обходится.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 сентября 2024 года в 03:19
Дело в том, что курса нет, это разовая процедура. Делается в течение часа, ну минут 40-50, не более. Нетравматичная, без осложнений и побочек. После процедуры можно сразу отправляться по своим делам, кожа выглядит идеально. Действие процедуры длится около шести месяцев, потом эффект фиксируется и держится больше двух лет. По поводу цены, все относительно. Цена в прайсе любой клиники указывается за одну зону, вот сколько зон будете обрабатывать, отсюда и сложится цена. Я делала в Москве в GMT Clinic на Новинском бульваре. Сделали отлично, результатом до сих пор любуюсь, ни одной морщинки, кожа бархатная, гладкая, просто супер.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел