Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
742 человека
Сейчас на форуме 742 гостя
Просмотров:
621'947'190
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
сегодня в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Татуаж

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 декабря 2009 года в 00:52


Татуаж

В общем, хочу сделать татуаж бровей (светленькие сами по себе, красить надоело).
кто посоветует хорошего косметолога в Москве?
Сколько стоит приблизительно?
И какие риски есть?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2009 года в 10:01
Я давно хочу сделать себе татуаж бровей, придать форму, подрихтовать. Кто-нибудь может подсказать примерную стоимость? Как долго можно будет наслаждаться результатом?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2009 года в 19:50
А я татуаж губ хочу))
Кто делал?
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 января 2010 года в 15:45
Девочки, я делала татуаж бровей и век(верха и низа). Все подробно напишу и расскажу. Чуть позже. К вечерку
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 января 2010 года в 17:11
Так. Начну. Сделала брови я в апреле 2009. Потом правда делала коррекцию 2 раза. Эффект потрясающий, очень довольна осталась. Делала правда не в Москве, а в Нижнем Новгороде. Специалист очень хороший был. Тут, главное, к профи попасть(так же как с врачами). Потом и глазки нарисовала, тоже довольна. Совершенно не больно. За неделю проходит вся припухлость. Делать лучше весной, осенью, зимой-летом, говорят, может плохо получится.
Если что, задавайте вопросы, более конкретно отвечу
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 января 2010 года в 17:34
Так, мне сюда)))
Вот все говорят и обещают, что татуаж продержится 2-3 года, а ведь на деле уже через полгода какими-то пятнами покрывается татуаж.
Ну на губах - какие-то точки появляются. Вот от чего это зависит? Не хочется платить, терпеть, потом ходить неделю страшной А через полгода все заново!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2010 года в 10:26
Губы я так и не сделала, хотя ходила раза 2 в салон и все никак. Видать не судьба. То косметолог заболел,то еще что-нибудь. Коррекция век я получается делала месяца через 3. Брови в апреле и коррекцию где-то в июне(точно не помню). Пятен никаких не вижу, все идеально подведено, лишь верхнее веки ближе к переносице меньше заметно полоску(но мне косметолог сказал, что так оно и должно быть, типа верх-только для эффекта густоты делается). Внизу все ок. Так же мне сказал он, что полностью сходит за 5 лет. Но самый яркий эффект 2-3 года, потом ПОСТЕПЕННО будет исчезать. Посмотрим конечно. Но я думаю этого "постепенно" я ждать не буду, откорректирую заранее. Бровки чуть шире хочу.
А вообще очень довольна, особенно с бровями.
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2010 года в 12:17
Я вчера начиталась... блин, вот зачем полезла, спрашивается? Таких ужасов понаписали, что дурно делается. Говорят, что губы потом свои бледные, что объем теряют совсем... подсаживаешься на татуаж, и без него потом никак
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2010 года в 14:46
Мне кажется это страшилки все, губы меньше не станут. Правда если они очень тоненькие и нарисовать попухлее, то конечно за несколько лет привыкнешь, а потом когда все сойдет-будут родные тонкими казаться!
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2010 года в 15:08
у меня не тонкие... но я бы хотела чуть побольше. просто проблема в том, что они объемные достаточно, просто среднего размера. если рисовать линию на пару миллиметров шире контура, то видна граница между выпуклыми губами и плоской кожей вокруг губ.. не знаю, поможет ли татуаж... да и страшно все равно
так запутанно написала, блин
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2010 года в 18:18
Да, что-т я тоже не поняла
А может тогда что бы по-пухлее- "вкачать" что-нибудь?
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2010 года в 18:19
Мне вроде свои губки нравились, а вот начиталась какие они становятся после "подкачки" сразу раззавидовалась
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2010 года в 10:35
Да мне подкачивать нет смысла Они у меня пухлые, но недостаточно широкие (на мой взгляд)...
Не хочу губы, как у рыбы... Маша Распутина для меня не эталон
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2010 года в 10:41
Привет. Ну да, про Машу согласна!!!!
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 460
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2010 года в 14:55
Увеличивала губы в медцентрсервисе на м. Пр. Вернадского, вроде бы хорошо получилось. Ну, муж доволен, да и со стороны внимание заметно Приятно Корректировала пока всего 1 раз за 2 года. Держится хорошо. Может потому, что я косметикой почти не пользуюсь ? В любом случае спасибо врачам. Всё было выполнено точно так, как я и объяснила. Доктора понимающие и дружелюбные. Деньги определёно потрачены не зря Летом снова на море, снова внимание
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2010 года в 15:40
А сколько если не секрет стоимость процедуры. Вы обе губки увеличили? Я вот верхнюю хочу только
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2010 года в 12:55
ketti8208, ну цены достаточно приемлемые, я делала там же(на вернадского) год назад татуаж губ , процедура обошлась примерно в пять тысяч, но это повторюсь было год назад. Нужно скоро коррекцию делать, пойду туда же, прошлым результатом я очень довольна. MerryM, а вы к какому врачу обращались? Может, мы к одному ходим?
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 апреля 2010 года в 09:32
Хочу сделать татуаж бровей с целью увеличить форму и длину дуги. Если кто-то знает хорошего мастера, подскажите, пожалуйста.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 сентября 2010 года в 14:18
Похоже elena знает мастера, но пока молчит Сама жду
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 апреля 2010 года в 14:01
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 августа 2010 года в 12:36
Жду, что прохладная погода установится надолго. Как только это произойдет, побегу к мастеру делать татуаж бровей. В жару не хочется подвергать себя всяким испытаниям, пусть даже ради красоты.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 сентября 2010 года в 13:19
А я не стала ждать прохладную погоду, ведь если что-то ооооочень захотелось - НЕ НАДО ТОРМОЗИТЬ! Нормально все прошло....старалась пореже выходить на жару. Теперь безумна довольна своими губками.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 сентября 2010 года в 14:15
Elena, можешь написать в каком салоне делала? если вспомнишь и мастера, ваще тебе обязана буду!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 сентября 2010 года в 14:35
Привет, я не Елена, но тоже делала татуаж только бровей, правда год назад. Все до сих пор сохранилось отлично. Если ты в Москве живешь, то могу посоветовать сделать также как и я на ул. Кантемировской д.6 - там салон красоты "Зазеркалье".
Жду благодарностей!
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 09:57
Я тоже делала в "Зазеркалье", там вроде сеть салонов.....могу сайт кинуть, там поподробнее о том как они татуаж делают. Каким аппаратом и красками.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел