Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
636 человек
Сейчас на форуме 636 гостей
Просмотров:
626'651'443
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
сегодня в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Татуаж

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 декабря 2009 года в 00:52


Татуаж

В общем, хочу сделать татуаж бровей (светленькие сами по себе, красить надоело).
кто посоветует хорошего косметолога в Москве?
Сколько стоит приблизительно?
И какие риски есть?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 10:14
Жаль что мастера не помнишь , но все равно спасибо!
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 10:21
Да, жаль.... Мастер - девушка, такая хорошая попалась. Шутила и пыталась отвлечь меня перед тем как начать делать и я даже бояться перестала! Ну что, решилась на процедуру?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 февраля 2011 года в 17:35
теперь все кто делал татуаж сходите и сдайте кровь, потому что можно подцепить заразу! сама хочу сделать, но боюсь после услышенного!
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2011 года в 16:38
Я делала татуаж ресничного края верхних век. И не боюсь идти сдавать анализы после процедуры, т.к. наконечник(иголочка)одноразовый и нет риска получить какую-либо инфекцию. Могу порекомендовать мастера
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2012 года в 16:53
Лика, будьте добры, порекомендуйте.
Хороших специалистов по татуажу, как и стоматологов, мало
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2012 года в 10:11
Такая же проблема. Ходила к девочке на дом. Как она хорошо мне делала татуаж. Без боли, все ровненько, красиво. И коррекцию отлично проводила. Теперь она переехала в Питер. И я осталась без специалиста.
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 мая 2012 года в 15:17
Сделала татуаж губ 3 дня назад. Есть не могу - все отекло, опухло, болит. По контуру образовались корочки. Неприятные ощущения. На бровях все нормально.
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2013 года в 09:53
Корочки начнут сходить, и все встанет на свои места! Только не сдирай ни в коем случае, а то вместе с краской будут отходить!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 января 2013 года в 14:27
Как-то один из юмористов сказал: «Только женщины могут выщипывать брови до состояния «ниток», а потом делать татуаж» Я, наверное, к таким женщинам и отношусь. Коррекцию бровей всегда сама делала – пинцет в руки и вперед. Лет 5 назад впервые сходила в обычную парикмахерскую, где за символичную плату мне сделали «профессиональную коррекцию». Когда я увидела себя в зеркале, в глазах помутнело. Я не знала, что делать – закатить скандал или прийти домой и поплакать в подушку. Было желание выщипать у «мастера» ее брови в отместку С ее «легкой» руки и начались грандиозные проблемы с бровями. Долгое время я надеялась, что волосы отрастут, но по каким-то неведомым мне причинам брови не хотели принимать былую форму. Волосы росли, но неравномерно. Даже при большом желании придать им красивую форму было невозможно. Много лет я рисовала брови карандашом. Сдалека вроде бы ничего, но если близко подойти, то… Летом меня осенило – а может татуаж попробовать? Начала в Инете искать информацию. Много видела фотографий – некоторые ужасные до безобразия. Жирнющие черные брови на пол-лба – нет, спасибо, мне такого и даром не надо. Как-то раз с подругой поделилась своими «бровястыми» проблемами. Она тут же достала свой телефон и дала мне номер своего косметолога. К 32-м годам у каждой женщины должен быть свой косметолог, я такой роскошью похвастать не могла. В отличие от своей подруги, которая настоятельно рекомендовала мне сходить на консультацию к Азизе Усмановой. Я и не подозревала, что в лице этой замечательной женщины обрету не только блестящего специалиста, но и просто хорошую приятельницу. Благодаря ей я наконец-то могу лоб открыть. У Азизы прекрасный вкус, она блестяще подобрала и цвет, и форму. Теперь я у нее частый гость. К моим годам проблем немало накопилось
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 января 2013 года в 12:04
Хорошего специалиста по татуажу сложно найти. А женщин, которые идут делать эту процедуру к всяким парикмахерам и мастерам ногтевого сервиса я не пойму. Мало того, что "нарисуют", так еще и заразу какую-нибудь занесут. Только у профессионалов и только в хороших клиниках! Мария, Вас поздравляю! Нашли-таки своего доктора!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 января 2013 года в 12:35
Хорошего мужа легче найти, чем хорошего специалиста по татуажу Мария, Вам крупно повезло
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 января 2013 года в 13:26
Соглашусь с Mari-na, что татуаж нужно делать у проверенных специалистов. Хотя я сама тоже грешила походами в салоны-парикмахерские и делала брови у тамошних «мастериц». Ситуация примерно такая же, как и у Марии. Один раз сделала татуаж – весь лоб в бровях… Иначе никак не объяснишь. При том, что у меня вытянутое узкое лицо, сделали нарисовали мне две жирные черные полоски, кончики которых уходили в область виска. Я их тоналкой замазывала. Почему так получилось, не знаю. Вроде на «эскизах» форма была нормальная. Видать, у «мастера» в ходе проведения татуажа видение на эстетику бровей резко изменилось. Самое удивительное, что претензии мои не принимались. Я, оказывается, ничего не смыслю в колбасных обрезках. В общем, уже 2 года хожу со своими «бровями». Сейчас как раз в поисках специалиста, поэтому, Мария, Ваш отзыв мне в пору. Я посетила сайт Азизы Усмановой. К ней мне обязательно надо сходить. Начну с татуажа – это моя болевая точка, а далее и кожей лица займусь. Мне 34 года, выгляжу не самым лучшим образом. Мимические морщинки – то ладно, они у меня и в 25 были, но первые признаки… скажем так… старости уже заметны и это очень сильно расстраивает. Спасибо Вам, Мария, за отзыв. Хороших специалистов, обладающих не только знаниями, опытом, но и вкусом, мало.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2013 года в 19:13
Всегда пожалуйста
Потом расскажете, какой портрет, какой пейзаж
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 марта 2013 года в 09:50
Никогда не делала и не стану, мне не кажется, что это красиво.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2013 года в 09:05
Девочки, герпес часто бывает после татуажа? А то меня тут напугали
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2013 года в 09:54
Если ты не подвержена герпесу, то и не будет! Я делала татуаж раз шесть, наверное, и ни разу не было герпеса!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 117
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2013 года в 09:20
Никогда не нравился татуаж бровей. И самое старшное - татуаж губ, просто брррр.
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2013 года в 09:56
Мне брови тоже не нравятся, а вот губы делаю уже на протяжении долгого срока. Скажу так - на Ольховке на мне учились его делать (представляешь, как давно это было ) Но это больно, конечно, сколько не мажь лидокаином. Но эффект мне всегда нравился, хоть мои губы и плохо держат краску - как минимум по две коррекции каждый раз!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2013 года в 09:59
Так ведь красить их все равно придется! Татуаж по коже сделают. Это лучше, когда бровей нет практически, или они темненькие!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 117
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2013 года в 10:05
Иногда брови выглядят очень искусственно с татуажем. Все-таки карандашиком или тенями естественее получается...
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2013 года в 10:15
Согласна! Я бы не стала делать брови!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 18:17
Посоветуйте московский салон, где делают хороший татуаж бровей! Аккуратно!)
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 16:12
Если цвет подобрать правильно и не рисовать на лбу картины Репина, то татуаж очень даже хорошо смотрится! Карандаш и тени тоже дают эффект, но они в течение дня сходят, приходится подкрашивать постоянно. А хочется, чтобы брови были красивые круглосуточно У меня вместо бровей всегда были 2 нитки. Я в молодости (моно было) их так общипывала, что практически ничего не оставляла. С возрастом они вообще перестали расти. И остались те самые "нитки", которые я "носила" по молодости. Красила карандашом, иногда тенями, но потом решила сделать татуаж.
Решение было принято спонтанно. Я пришла в свою клинику к своему косметологу на Элос-омоложение и увидела в рекламном проспекте услугу "Татуаж". Посмотрела цены, потом обнаружила, что татуаж и мой косметолог (Азиза Усманова ) тоже проводит. И уже у нее на процедуре я поинтересовалась деталями. Пришла делать брови уже через 2 недели. Вот уже около полугода я довольна и формой, и цветом. Не приходится постоянно подкрашивать.
Trushka, в салоне... смотря в каком. Делать тату в салоне-парикмахерской я бы не стала. Заражение... риск есть. А в таких учреждениях экономят на всем, в том числе и на стерилизации. Так что подумайте!
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2013 года в 12:54
Делала стрелки на верхних веках в косметологии в Медси. А теперь мастер уехала в Израиль на пмж и не знаю где коррекцию сделать
мой чудо лоб без морщин от Авдошенко Ксении Евгеньевны
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел