Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
428 человек
Сейчас на форуме 428 гостей
Просмотров:
623'957'050
Тем:
11'515
Сообщений:
160'891


Последнее обновление:
сегодня в 13:11
Gordenia

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Биоревитализация

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 20 января 2010 года в 23:52


Биоревитализация

Кто делал эту процедуру? Поделитесь. Каков эффект? Стоит свеч?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2013 года в 20:30
У меня подруга делала биоревитализацию, У неё была очень сухая кожа, часто шелушилась. Сначала она пыталась справиться сама, пользовалась дорогими кремами, делала маски и пилинги. Но эффекта либо не было, либо был совсем маленький. Тогда она решила пойти к косметологу на биоревитализацию. Тогда её сделали кажется 4 процедуры, кожа стала мягче и нежнее. Сейчас она периодически повторяет эту процедуру, если едет в отпуск на море и вообще перед летним сезоном, сказали это защитит кожу от негативного воздействия.Делала она биоревитализацию в тоже реал-клинике у Ирины Фроловой.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 августа 2014 года в 20:29
Я вот первый раз сделала биоревитализацию , понравилось , что очень быстро появляется нужный эффект, и нет побочных , так небольшая краснота и все. Многое зависит от препарата еще и от косметолога. Мне делали Месо Ксантин ( не для рекламы) , и он мне помог от пигментных пятен.
Авторитет: 112
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 сентября 2014 года в 12:10
Мне биоревитализация помогла восстановить кожу , у меня была жуткая пигментация , а еще я курильщица, стыдно это признавать, но кожа и от этого очень плохая. Моим спасателем стал Ксантин, пигментация стала менее заметная, но и цвет лица у меня улучшился. Вообщем советую, мне кажется у меня такая кожа была при рождении)
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 сентября 2014 года в 11:14
Девочки, а нет у вас к ней привыкания? А то вот где то читала, что надо каждый месяц колоть?
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 сентября 2014 года в 21:41
Я если честно не знаю, какой косметолог каждый месяц колоть соглашается, просто сама процедура это курс уколов , которые ставятся с определенным интервалом. И косметологи советуют делать либо раз в год , либо 2 раза в год , но не чаще.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 ноября 2014 года в 18:00
Недавно сидела в своем салоне, ждала своей записи. Разговорилась с женщиной, она недавно с отпуска вернулась и делала биоревитализацию, что бы кожу освежить и увлажнить. Говорит, ей очень эта процедура нравится, делает уже не первый раз. Выглядит правда очень хорошо)
Постоянный клиент Натальи Мешковой - косметолога из салона РИО
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 ноября 2014 года в 23:03
Привела маму к Мешковой на биоревитализацию, так она как результат увидела - сразу на курс записалась. Ей очень понравилось. Теперь у этой процедуры появилась еще одна поклонница.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2014 года в 20:59
Здравствуйте,у меня на эту процедуру очень много женщин записывается,эффект хороший,реально видимый сразу,а не через месяц.Использую аппарат Лазмик и такой же марки специальную гиалуроновую кислоту.Если найду фотографии своих пациенток,то в лс могу скинуть,там видно до процедуры какие были морщины и после как стало.
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 ноября 2014 года в 21:45
а вы каким именно Лазмиком работаете?Там же их 3 или 4 аппарата разных по комплектации и функциям.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 ноября 2014 года в 04:30
Да быть такого не может,обычно я на счет одного всегда слышал,Лазмик просто называется И гиалуронка тоже к нему одна полагается,тоже лазмик называется,или этих несколько вариантов???
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 ноября 2014 года в 02:49
Девочки,я делаю раз в пол года процедуру,эффект очень хороший!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2014 года в 21:42
О,а я вам в другой теме написала вопросы на счет биоревитализации.Расскажите пожалуйста об изменениях кожи,нравится вам эффект или нет,у кого делаете,где и на каком аппарате?Короче прям все расскажите!!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 12:02
Мне нравистя всегда эффект от курса. Если до него кожа сухая, уставшая от солнца, то после - бархатистая, увлажненная, упругая, помолодевшая. Мне делает Мешкова, колет нестабилизированную гиалуронку.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 14:18
Какие-то еще проходили процедуры по омоложению кожи?
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел