Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1007 человек
Сейчас на форуме 1007 гостей
Просмотров:
621'883'985
Тем:
11'503
Сообщений:
160'751


Последнее обновление:
вчера в 17:56
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, вчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, позавчера в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Увеличение губ

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Новичок, 9 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 30 мая 2007 года в 12:09


Увеличение губ

Привет всем!
Я решила увеличить губы, но хочется чтобы они выглядели естественно. Возможно ли такое вообще :
Страницы: [1] : 2  >
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2007 года в 12:50
Здравствуйте, Lina! Это возможно с помощью контурной пластики губ с помощью различных филлеров (гелей-наполнителей). Лучше всего использовать гели на основе гиалуроновой кислоты без синтетических добавок. Эффект от такой процедуры длится в среднем от 8 месяцев до 1 года.

С Уважением, к.м.н. Кононец О.А.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 101
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2007 года в 13:48
А сколько денег придется потратить на эту процедуру, и какую клинику вы бы посоветовали?
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2007 года в 17:28
Уважаемая гостья! Вы можете обратиться в ИПХ и К МЗ РФ. В этой клинике стоимость такой процедуры вместе с препаратом составляет 10050 рублей.

С Уважением, к.м.н. Кононец О.А.



C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 18:51
Для небольшого увеличения объема и коррекции формы прекрасно подходят филлеры на основе гиалуроновой кислоты – ювидерм ультра, их используют в очень многих эстетических клиниках, а вот гиалуроновый филлер повышенной плотности ювидерм волюма, который позволяет создавать бОльшие объемы и на срок до полутора лет, - пока новинка. Насколько я знаю, в Москве его используют в Леге Артис.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 22:12
Я делала себе ювидерм ультра в Ла Страде, в Москве… отдала 15 тыщ, что-то там страшное пишут про 100 тысяч ))) это где так обдирают? ))) или опечатка? Вот мои губки, по-моему (и не только по-моему) выглядят абсолютно естественно.
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 11:53
Irina, губки просто супер!!! Я тоже такие хочу ))) Единственное, у меня от природы они совсем тонкие, а говорят, что все гели на гиалуронке, в том числе и ювидерм ультра, не очень сильно увеличивают. Поэтому так естественно и смотрятся. Или я ошибаюсь? Вы сколько мл себе кололи?
Авторитет: 456
Прохожий, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 15:47
Здравствуйте, вы написали:
    Лучше всего использовать гели на основе гиалуроновой кислоты без синтетических добавок. Эффект от такой процедуры длится в среднем от 8 месяцев до 1 года.

Здравствуйте, вы написали:
У меня есть вопрос, а что будет после истечения этих 8-12 месяцев? Как будут выглядеть губы? Не станет ли потом обязательной это процедура через каждые 8-12 месяцев?
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 16:02
нет. кстати! всё будет хорошо! это разовая процедура!
Авторитет: 456
Прохожий, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 16:39
 KybosInfo   

А Вы увеличивали губы при помощи геля на основе гиалуроновой кислоты без синтетических добавок? А после этого уже прошло 8-12 месяцев? Очень хочется послушать человека с личным опытом, например, я делала себе инъекции Ботокс и могу поделиться личным опытом.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 19:35
Милые девушки! А нужно ли оно вам? Вас что не устраивает та красота которую дала вам природа? Может со мной кто-то не согласится,но естестенная красота дороже и ценней всего. Разве я не права?
Авторитет: 456
Прохожий, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 23:58
Мы как раз и пытаемся выяснить нужно нам это или нет? Мнения разделились.
Если пластическая операция необходима – то нужно.
А если пластическая операция прихоть – можно обойтись и без этого.
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 11:16
Привет!!Я тоже сделала себе ботокс и довольна этим!!Вначале было страшно, но потом все прошло и я уже не так боялась!!Единственное,нервничала,какой будет эффект..А так все ок!
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 13:00
Девушки, вы точно решили что вам нужно увеличть губы, смотрите чтобы потом не стали похожи на Алексу, естественные губки ей больше шли.
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 13:09
Я сделала себе ботокс,но пока ничего нет такого,из-за чего можно было бы переживать!! Не знаю..Ну,во всяком случае на будущее хорошо будет знать, что это такое и стоит ли пробовать еще!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 18:04
Не бойтесь, что губы будут слишком большими и неестественными – филлеры на гиалуроновой кислоте позволяют создать объем от минимального до среднего, а «перекачать» губы гиалуронкой практически невозможно, это не силикон, не жир и не что-то вроде этого… Попробуйте ювидерм ультру, это гель нового поколения – мягко вводится, долго держится, очень естественно выглядит. По окончании действия препарата губы просто вернутся на свои места, а у некоторых даже улучшается кожа, разглаживаются морщинки поскольку гиалуроновая кислота все-таки очень полезная для нашей кожи штука
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 20:04
насколько большая в этой клинике очередь на запись? а то уже давно хотела себе увеличить губки, но как то не решалась.
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 февраля 2010 года в 12:48
Девочки, я не советую вам когда-либо увеличивать губы биополимерным гелем! Во-первых, через пару лет действие его будет непредсказуемым! Он может переместиться.
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 17:54
позавчера сделала у Самборской М.Д., довольна-предовольна) долго не решалась губы увеличить, так боялась неестественного эффекта) но вышло все как нельзя лучше. главное, что натурально
и кстати, я определенно боялась боли. но нет, боли таки не было) от самого ввода иглы мне мазали эмлу, а в филлере есть анестетик))) короче, я кайфанула)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 19:48
вот как раз Самборская делает естественнее некуда) и автор, конечно да! такое возможно, если заранее согласовать объем шприца с доктором. ну и если доктор адекватный и знает, сколько и куда поставить)))
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 апреля 2014 года в 14:56
я увеличивала у Марии Дмитриевны, мне кололи ювидерм 0,75 объемом. Очень хорошо получились губы, выглядят прям так натурально) Вот, надо еще уметь так колоть аккуратно, чтобы такого эффекта добиться!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 17:57

!!! ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ГУБ, ГЛАЗ, БРОВЕЙ !!!
Немецкие Пигменты и Оборудование
Опытный дипломированный мастер (стаж 11 лет)
Тысячи самых красивых клиентов по всей стране!
5000 руб первичная работа,4000 коррекция

ЗАПИСЬ В МОСКВЕ ПО ТЕЛ. 89152998671

За подружку 5 % обеим!!!

Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел