Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
519 человек
Сейчас на форуме 519 гостей
Просмотров:
621'776'223
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Косметология Процедуры Косметология лица С какого возраста можно увеличивать губы

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / С какого возраста можно увеличивать губы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 56
Новичок, 24 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 27 апреля 2010 года в 14:22


С какого возраста можно увеличивать губы

Дочь подружки хочет увеличить губы. Ей всего 17-ть лет.
Предполагаю что стоит делать используя преператы на основе гиалуроновой кислоты.
Подскажите стоит ли ей это делать в таком возрасте или посоветовать подождать?
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 апреля 2010 года в 10:46
Считаю что уже можно девочка будет довольна.
Вообще всяческую пластику начинают делать после 18 лет, когда человек сформировался.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 мая 2010 года в 21:38
В нормальном месте не возьмутся увеличивать губы несовершеннолетней, будут отговаривать. Если только в салон какой пойти.Но однозначно использовать в случае чего гиалуронку, а не биополимеры
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2011 года в 01:26
боже мой, отговорите ее, пусть хоть до совершеннолетия подумает! я тоже хотела в 17 изменить форму носа - и ничего, хожу с родным, уже 4й десяток разменяла!
Авторитет: 107
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 19:37
Ювидерм ультра смайл отличный препарат для увеличения губ
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 19:37
Я второй раз уже колю Ювидерм Ультра Смайл. Действительно он очень хорош! Вообще считаю, что если девушка хочет что-то изменить, то скорее что-то не устраивает, а перемены в себе придают уверенности. Лично я колола для того, чтобы скорректировать асимметрию в губах. Губкам придала легкий объем и правильную форму. Стало очень красиво! Иногда, достаточно скорректировать асимметрию, чтобы что-то изменить, грамотный доктор все исправит и дополнит.
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 20:15
Неужели такая срочность? Конечно, это временный эффект, но точно ли нельзя до 18 подождать?
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 сентября 2013 года в 15:28
если разрешать делать пластику девочкам до 18 лет, то вообще очередь из подростков выстроится. В этом возрасте всегда чем-то недовольные, да еще организм еще только формируется... Категорически против!!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел