Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
641 человек
Сейчас на форуме 641 гость
Просмотров:
626'636'223
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Лазерное омоложение кожи лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 21 июля 2010 года в 14:59


Лазерное омоложение кожи лица

Девчонки, моя двоюродная сестра делала себе лазерное омоложение лица. Сразу после процедуры на нее было страшно смотреть. Лицо как будто маслом облили кипящим, все красное и скользкое, глаза липкие. Через 10 дней она помолодела, реально. С ее разрешения выкладываю фотки, комментируйте. Стоит ли красота таких жертв?
















Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 17:27
Гость_Shkurova
я тоже у Вищипановой делала фраксель, но у меня от постакне он был рассчитан. у меня тоже все выглядело неплохо после процедуры) но покраснение все-таки было. и немного отек. зато эффект потом какой крутой
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 октября 2013 года в 10:45
     совместная работа
И маски и аппаратку надо делать совместно, тогда будет идеальный результат. И как правило это получается хорошо, если делать у одного врача. Я делаю у одного хорошего врача Нелли в косметологическом центре "мир красоты и здоровья". Очень довольна её работой - получается "шедевр". А под Новый год они запускают отличные акции в виде комплексных программ (www.cbh-beauty.ru/offers). И сейчас я пошла по одной из них ?Омоложения кожи? - хочу удивить своих))))
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2013 года в 21:12
вот это результат!!!!
Авторитет: 112
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 ноября 2013 года в 17:32
Девочки, помогите решить: сходила я тут на днях на консультацию в центр медицинской косметологии Эстетик клуб. Решила вплотную заняться своим лицом. Мне посоветовали на выбор: горячий пилинг или лазерное омоложение.... Вот не знаю, что выбрать. Подскажите, что эффективнее?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2013 года в 15:23
Если не учитывать промежуточные результаты, то изумительным лицо стало, что бы тут ни говорили!
Я тоже такое хочу. Совершенно случайно наткнулась на эту «ветку». Но в принципе, тоже уже собиралась на омоложение в Клинику доктора Пенаева. Мне очень понравился лифтинг моей хорошей знакомой. Ей делали Инфини. Личико стало в разы лучше, чем было. Потрясающе! Почитала в Интернете об этой процедуру – еще больше захотела ее сделать.
Сами смотрите, какие показания: - восстановление эластичности кожи,
- омоложение,
- подтяжка кожи,
- птоз верхнего века,
- расширенные поры, постакне,
-рубцы, стрии.
Причем, написано, что процедура абсолютно безвредная. Так что хочу попробовать.
Авторитет: 107
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 ноября 2013 года в 11:41
Это просто ужас, она наверно ДОТ делала?? действительно страшно смотреть!!!Я делала лазерную наноперфорацию процедура направлена тоже на омоложения и делается также лазером, но там на много быстрее реабилитация и такого жуткого вида нет
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 15:37
Честно говоря, не очень понятно, что было «ДО». Фотография в профиль и не очень хорошего качества… На фотографии «После» сестра ваша снята в фас при ярком освещении плюс 100% с густым слоем крема – не знаю уж, тонального или обычного. Судя по мешкам под глазами, смею предположить, что именно с тонаком. Стоит или не стоит – это как она себя ощущает. Если ей нравится, то почему бы и нет? Лично я бы на такие жертвы вряд ли пошла, хоть мне в клинике у Пенаева и предлагали «полечиться» ДОТом. Я им сказала: «Это все хорошо, но я хочу плазмолифтинг и армирование, чтоб сперва навести красоту, а потом ее закрепить». Сейчас вот готовлюсь ко второй части марлезонского балета.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2013 года в 13:28
Я делала фракционный лазер CO2. Такой жести не было
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 января 2014 года в 16:50
У меня двоюродная сестра косметолог. Успела поработать в разных клиниках поработать с разным лазером. Я, как человек, который этим очень заинтересован,( и через ДОТ прошла)интересовалась у нее: что она реально видит эффективным?! Сказала, что наноперфорация -лазерная процедура, где реально кожа омолаживается. И, попробовав, с ней полностью согласилась. Особенно, если это сочетать, например, с Гидрейтом или пептидной биоревитализацией.
Авторитет: 113
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 16:42
Девочки, а кто-то делал после лазерного омоложения коллост? Я хочу на фраксель сходить. Конечно понимаю, что это процедура не их приятных. Красота требует жертв. Мне еще предложили после фракселя пройти несколько курсов коллостотерапии. Что скажете?
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 17:22
Это многие косметологи рекомендуют. Или гиалуронку колоть, или коллост. Мне больше понравился коллост. Гиалуронка только увлажняет кожу. А коллост наполняет кожу коллагеном плюс еще стимулирует выработку своего собственного коллагена. И на мой взгляд это намного лучше, чем просто увлажнение. Кожа на личике потом такая приятная и гладенькая. Прям загляденье!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 22:12
И на сколько этого коллоста хватает? На месяц, два или сколько? Я как-то витаминный коктейль колола. Кожа конечно супер была, но эффект длился месяца четыре. Маловато, хотелось бы дольше.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2014 года в 15:29
Я коллост колола шесть месяцев назад. Специально только что фотки посмотрела, которые недавно были сделаны и те которые полгода назад делала. Сейчас выгляжу так же хорошо, как и тогда. В мои то годы! И это при том, что кремами не пользуюсь, ни обычными, ни тоналкой. Врач мне сказала, что для повторной основной процедуры, если таковая потребуется, надо будет подойти месяцев через восемь.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 22:09
А как быстро проходит восстановление после лазера? лицо конечно такое красное. И видимо это так болезненно..
Авторитет: 112
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 18:59
Месяц назад решилась все же на лазерное омоложение. Делала, как уже писала выше, в Эстетик клубе. Процедура болезненная, но результат действительно очень хороший. Первые пару дней все действительно выглядит очень страшно - сначала кожа просто красная, потом краснота сходит, появляется отек...Если все хорошо и качественно сделали, должно дней за 7-10 полностью все восстановится. Раньше я, наверное, тоже бы испугалась подобных фотографий))) Но теперь я понимаю, красота требует жертв, надо просто перетерпеть пару дней, зато потом ощутимый результат.
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 марта 2014 года в 16:58
     АЛЬТЕРА!
Девочки, зачем такие жертвы? Есть огромный выбор других омолаживающих штук. Например, недавно узнала и попробовала Альтеру систем. Кто боится делать операции - альтера в помощь. Это технология, которая действует наравне с хирургом! Я сама в этом убедилась! Сделала ее в Реал Клиник на фрунзенской у косметолога Виктории Токарской. Лежишь, и наслаждаетесь под аппаратам примерно час. Никакой реабилитации и уколов не делают. Эффект после Алтеры нарастает в течении полугода!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 марта 2014 года в 00:13
Вы обманываете! Задолбали со своей рекламой этой конторы реал клиник! На всех форумах одно и тоже, я дурочка тоже клюнула. На деле всё не так радужно, как в отзывах расписывают. Я тоже ходила в реал клиник на альтеру, шарлатанское это заведение. Мне сначала навешали на уши лапши про супер-эффективность, про нарастающий эффект. Мне сказали, что окончательный результат от процедуры будет виден где-то через полтора-два месяца. Я как дурра его ждала – ждала. Всё бесполезно! В итоге начала атаковать телефон косметолога, сначала игнор и косила под дурочку «А что, пра-а-авда эффекта нет? Странно, у нас такое первый раз» и тому подобное. Когда я пригрозила судом, если не вернут деньги за бесполезную процедуру, немаленькая сумма – 60000, мне начали угрожать и хамить. И вообще – лежите, наслаждаетесь под аппаратом? Если вы мазохист, то да. Сразу видно, что левый человек писал. Альтера систем процедура далеко не из приятных, это больно!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 18:54
Маринаа,я делала в Real Clinic альтеру. Не знаю почему у вас так получилось...Мне результат впечатлил. Лицо у меня подтянулось, я заметила это сразу после процедуру. Морщинки уменьшились, и вообще как-то вид освежился. Может вам делал неопытный специалист? или вы подождали мало времени( Или ваша кожа на аппарат не реагирует! Не знаю,но все и сразу,может через несколько недель вы заметите результат. Да, процедура не из приятных, но это того стоит!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 21:18
Семь дней назад я делала лазерную шлифовку у доктора Шилкова. Это замечательный высококлассный пластический хирург. Делала процедуру на лице и шее. Отечность на веках прошла через несколько дней. Сейчас есть небольшая краснота, но уже кожа становиться более бледной. Шелушение еще не наступило, но уже сейчас можно сказать, что это потрясающий эффект. Кожа стала глянцевой, подтянутой и упругой. Все идет так, как обещал доктор. Я стала просто красавицей, сбросив один десяток лет.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 23:04
Процедуру лазерное омоложение мне подарила на День рожденье моя дочка. Первое, что мне пришло в голову после операции, как долго продержится полученный результат. В клинике Ланцет мне помогли избавиться от глубоких и мелких морщинок, дряблого подбородка. Сейчас прошло больше шесть месяцев, а эффект точно такой же, как и был. Кожа остается подтянутой и светлой. Можно сказать, что мне подарили вторую жизнь. Приятно ощущать свежесть и ухоженность своего лица. Особую благодарность хочу выразить Шилкову. Это специалист с большой буквы. Надеюсь, что полученный эффект продержится очень долго.
Авторитет: 9
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 14:32
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 10:52
Я в разновидностях лазеров мало что понимаю. Но знаю точно, что мне проводилась процедура с помощью фракционного СО2 лазера. Конечно, на консультации мой косметолог Азиза Усманова объясняла разницу между всеми аппаратами, техниками, но в голове ничего не отложилось))) Мой мозг посчитал все эти подробности излишними. Зато я вижу результат процедуры и могу сказать, что это лучшее из того, что я за свои 44 года перепробовала. У меня было много показаний к проведению процедуры - это и расширенные поры, и сетка морщинок по всему лицу, и проблемы с пигментацией, и неравномерный рельеф кожи. Лазерное омоложение дало потрясающие результаты - гладкая разглаженная и здоровая кожа. Не могу не отметить эффект лифтинга! Хочу всем женщинам порекомендовать лазерные методики омоложения. По своему лицу вижу, что они отлично работают и полностью отвечают ожиданиям. И, конечно, спасибо Азизе. Без ее волшебных рук в чудеса мне не довелось бы поверить!
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 июля 2014 года в 02:06
Мама парня делала себе лазерное омоложение. Тоже кожа вся красная была, но не так сильно. Она раз 10 ходила в клинику, убирала морщинки на лбу и у области рта. Осталась очень довольна результатом. И же три года прошло, выглядит прекрасно. И кожа бархатная реально.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 июля 2014 года в 22:36
Я тоже делала лазерное омоложение кожи. У меня, правда, после процедуры не было того, что стало с вашей двоюродной сестрой, но без покраснений, конечно, после этого не обойтись. Это нормальная реакция организма, потому что кожа реагирует на то, что уничтожаются старые клетки, и на их месте образуются новые, которые и придают молодость. Я думаю, что такие жертвы стоят такого результата. Я очень довольна внешним видом и кожа стала свежей, молодой, упругой. Самое главное после процедуры увлажнять кожу, это очень важно. И обязательно нужно скрываться от солнышка, от УФ-лучей, иначе кожа вообще сгорит. Я эту процедуру делала в клинике Revival на аппарате Fraxel. Через месяц я помолодела лет на 10 точно. Это и родственники заметили, и друзья, а муж вообще сказал, что заново в меня влюбился. Поэтому хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо своему врачу, которая консультировала меня, давала советы и отвечала на все мои нескончаемые вопросы: Екатерина Викторовна Трухина. Теперь на любые процедуры пойду только к ней, всё-таки специалист должен быть один, потому что уже знает и структуру твоей кожи и её реакции на препараты. Если необходимы контакты, то вот официальный сайт клиники молодости http://revival-clinic.ru/.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел