Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
658 человек
Сейчас на форуме 658 гостей
Просмотров:
626'624'972
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Купероз

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 21 мая 2011 года в 18:50


Купероз

Девочки, посоветуйте, как от купероза избавиться? У мамы на щеках появился уже давно. Пробовали криолифт, кремы всякие - не берет. Может процедуру посильнее какую-то?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 мая 2011 года в 15:24
     купероз
ЭЛОС отлично убирает сосудики! Если в домашних условиях, то сыворотка есть очень хорошая профессиональная Pro-heal от Is Clinical. Она действительно работает, у меня был очень хороший результат (я месяц применяла).
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2011 года в 19:44
Спасибо! Про Элос почитаю. Подскажите, где Косметику Is Clinical можно купить?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2011 года в 20:07
Это профессиональная косметика (космецевтика), поэтому только в салонах/клиниках, которые на этой марке работают. Поищите в интернете. Я хожу в Петровку Бьюти, там можно купить. На сайте есть много информации про средства, даже с ценами.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2011 года в 12:41
Купить косметику мало, надо еще и правильно ей пользоваться уметь. А инструкцию какую-нибудь там дают? Или просто вручат тебе пакетик заветных тюбиков и вслед рукой помашут.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2011 года в 12:34
     купероз
Общая терапия направлена на ограничение продолжительных температурных воздействий и их колебаний, нормализацию питания, снижение лабильности нервной системы, нормализацию гормонального фона, здоровый образ жизни. Обязательно полное удаление всех провоцирующих купероз факторов, основным среди которых является курение. Местная терапия включает в себя процедуры, направленные на улучшение микроциркуляции, эластичности и тонуса сосудов.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 ноября 2011 года в 13:37
     противокуперозная программа
Я провожу 3-х ступенчатую противокуперозную программу "Тренинга сосудов" линии Premium своим пациенатам, результат отличный. Можно совмещать с лазерным склерозированием. И, конечно, все внешине провокаторы исключаются.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 ноября 2011 года в 19:28
Удаляла сосуды на лице в клинике доктора Колесниченко на Солянском проезде. Была удивлена тем что с одного раза все исчезло, хотя даже доктор на консультации говорила что нужно 2-3 сеанса. У меня были сосуды на носу и щеках. Сразу после процедуры было покраснение, на следующий день вообще как будто не было ничего. мне удаляла косметолог Ольга Зобнина. Она сказала что такой как у них аппарат- единственный в России. Советую сходить если у кого похожие проблемы. А то я вот несколько лет не решалась ,а оказалось все просто.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 14:23
Косметикой купероз не убрать (разве что тоналкой замаскировать). Его надо удалять, самое эффективное - лазером
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 мая 2013 года в 20:39
где можно пройти эту процедуру?
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2013 года в 16:51
Для обменных процессов в организме, в том числе и обновления клеток кожи, требуются витамины. Поэтому именно зимой весьма полезен прием различных витаминных комплексов.

Витамины Р, К и С - основные борцы за устранение ломкости и проницаемости сосудистых стенок. Они увеличивают плотность "трубопроводов" и сужают расширившиеся кровеносные ходы.

Процедура заключается в нанесении средств с высокой концентрацией активных компонентов на подготовленную кожу в виде витаминов Р, К, С, увлажняющих масел (масло из виноградных косточек, экстракт мальвы), питательных или поливитаминных комплексов (токоферол плюс витамины).

Вообще витаминотерапия - важный метод оздоровления кожи. При наличии розовых угрей в витаминный комплекс надо включать цинк, но в нем не должно быть компонентов из морских водорослей и солей, которые способствуют кожным высыпаниям. Крем с витаминами С и Е (например, с экстрактом зеленого чая) хорошо восстанавливает сосудистый тонус.
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 сентября 2014 года в 13:49
Ответ на этот вопрос вы можете прочитать здесь krassivye.ru, а также не забудьте сохранить сайт в закладках.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2015 года в 22:18
Дамы, скажите, пожалуйста, как бы от купероза и покраснений на лице избавиться? Я уже какие только методы не пробовала, начиная от народных, и заканчивая новороченными косметическими средствами. Ничего не помогает. Иногда на какое-то время личико оживает, становится светлее и вроде и пигментации меньше, а потом через пару дней всё заново начинается. Замучилась. А так хочется хорошо выглядеть, чтобы кожа была идеальная, без каких-либо изъянов. Подскажите, пожалуйста, чтобы сделать?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2015 года в 23:17
А вы про средства спрашиваете или про какие-то процедуры у врача-косметолога?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2015 года в 13:14
Нет, средства мне уже никакие рекомендовать не надо, я в них не верю. Всё это выброшенные на ветер деньги, плюс кожа, которая уже безжизненная из-за такого количества экспериментов над ней. Я бы хотела узнать про какие-то аппаратные процедуры или косметологические профессиональные пилинги.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2015 года в 23:13
А вы можете фотки скинуть свои, чтобы понимать, как дело обстоит?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2015 года в 23:23
Вот))

Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2015 года в 23:40
Я бы вам порекомендовала пилинги, возможно, инъекции препаратами, чтобы убрать пигмент. Но советую вам к врачу обратиться. Это вполне возможно убрать.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2015 года в 11:32
Проконсультируйтесь с врачом – это самое надёжное и правильное. Мне в своё время делали лазерную коагуляцию exotherm. У меня были красные сосудики на крыльях носа и на щеках небольшие. Процедура помогла. Была в клинике Ревиваль. Сейчас от солнышка кожу защищаю и увлажняю. Врача посещаю примерно раз в месяц, чтобы не дай Бог что.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2015 года в 21:37
О, у меня в своё время такая же проблема. Я вот сначала пыталась самостоятельно её решить, а потом плюнула и обратилась к врачу. Сделали аппаратную процедуру м22. Кому нужно белое, чистое лицо – рекомендую. У меня довольно некрасивая кожа, на ней много мелких сосудиков, какие-то пятна жёлтые, в общем – далеко не совершенство – а очень хотелось. Все проблемы сразу решились: и пигментация ушла, и сосудистые покраснения. Тональником даже сейчас перестала пользоваться, и за лицом стала следить, чтобы больше такого не допускать. Увлажняю, делаю биоревитализацию. Своим внешним видом довольна.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2015 года в 22:54
Я всё-таки за кардинальные методы, чтобы один раз сделал и получил результат. Поэтому, спасибо, поеду к врачу, проконсультируюсь по поводу м22.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 19:06
Я съездила к врачу. Мне порекомендовали м22. Послезавтра буду делать. Так что напишу вам потом о результатах. Скажите, а отёк сильный потом?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2015 года в 13:10
Знаете, в рекламе, в которой я прочитала про эту процедуру, было написано, что не больно. Мне было больновато, но терпимо, и отёк держался 2 дня. НО!!! С первого раза кожа на лице стала намного светлее и ровней, а на третий – глянцево-пурпурное, на 100% кожа выглядит оч ухоженной.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 мая 2015 года в 13:45
Расскажите потом какие результаты после процедуры будут. И где делали, интересно.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2015 года в 01:02
Сделали! Знаете, мне было не больно. Процедура вообще длилась мин 20 от силы. Очень быстро. Сейчас есть ещё краснота, но врач сказала, что через пару дней пройдёт. Уже сейчас могу сказать, что результатами я довольна, потому что часть сосудов пропала. Отлично вообще! Договорились с врачом, что сделаем курс биоревитализации через месяца полтора-два. Даже не верится. Что я столько мучилась с этими проблемами, а оказывается, надо было просто обратиться к врачу, чтобы решить её за один день! Я ездила в Реал клиник к Айвазовой Р.Г. Вышла на неё по знакомству. Работает качественно и профессионально. Я больше, чем довольна!!!)))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2015 года в 22:22
Поздравляю! Видите, как хорошо, что вы к врачу обратились, сразу решили проблему, с которой столько мучились. А фоточка есть после, чтобы результат увидеть?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2015 года в 16:51
Да, конечно! Вот, оцените Это уже на следующий день после процедуры
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 мая 2015 года в 11:01
Отличный результат. Посмотрите, как у вас тон кожи выровнялся! А вы пользуетесь тональным кремом?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2015 года в 10:53
Спасибо большое! Иногда пользуюсь, чаще просто припудриваюсь. Но сейчас, честно, даже наносить на лицо ничего не хочется. Кожа действительно идеальная стала!)))
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 мая 2015 года в 22:59
Да, судя по всему м 22 реально мощная вещь! Видно, как у вас кожа преобразилась!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2015 года в 10:51
Да, спасибо, очень приятно! Больше всего радует, что результат моментальный))
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел