Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
452 человека
Сейчас на форуме 452 гостя
Просмотров:
621'777'560
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Чистка лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 27 октября 2008 года в 22:36


Чистка лица

какая из чисток механическая или вакуумная более эффективна
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 октября 2009 года в 11:08
Моей дочери 11 лет. Дерматолог посоветовала сделать ей глубокую чистку лица. Я сомневаюсь, стоит ли в таком возрасте делать такую процедуру?
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 сентября 2010 года в 15:54
а почему нет??? если рекомендует косметолог. Причем тут уходовая процедура и пользование косметикой???
не доверяете косметологу - сходите проконсультируйтесь к другому.
Авторитет: 460
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2010 года в 20:39
Незнаю, в таком возрасте я ещё и косметикой не пользовалась 0_о Хотя нынешняя молодежь уже, извините, в 12 лет устраивает истерики от того, что "до сих пор девственница" Это шок для моей головы... Если сама девочка хочет - сделайте, чего ьы и нет, думаю если она пользуется косметикой - то хуже точно не будет. Я первую чистку сделала лет в 17 вроде, или в 18. Теперь так, изредка делаю - вроде ничего плохого не происходит. А вам это не в медцентрсервисе посоветовали ? Я дак там делаю, на м.Курская.
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 сентября 2010 года в 15:57
ненавязчивая реклама))

отвратительное место, этот медсервис на курской.

там постараются аргументированно навязать побольше процедур , даже самых ненужных ради того что бы вытянуть из вас побольше денег
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 февраля 2010 года в 10:10
Я тоже собираюсь сходить на читску лица, все никак не попаду к косметологу!
Авторитет: 110
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 февраля 2010 года в 13:56
Ходила несколько лет к одному косметологу на механическую чистку лица, все устраивало, но в моя косметолог перенесла инсульт и больше не работает, сходила к другой в этот же салон - не понравилось. Если кто-нибудь знает хорошего мастера посоветуйте, пожалуйста, только что бы не очень дорого было. Мне чистка со всеми масками в 1000р обходилась, хотелось бы примерно за теже деньги,но точно не дороже 2000.
Всем спасибо.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 февраля 2010 года в 15:58
Я после чистки иду домой дворами, с солнечными очками на пол лица и кепке)))) У меня лицо бурно реагирует на чистку... Я вся становлюсь как ребенок больной краснухой, плюс иду какими-то пятнами... но уже более-менее вид через пару тройку часов. А на след день практически совсем нормально, правда бывают малюсенькие болячки.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2010 года в 11:44
А стоит ли делать чистку если у лица такая реакция? Это после механической?
Авторитет: 56
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 апреля 2010 года в 16:42
Прочитала про чистку в домашних условиях.. Показалось не очень сложно, единственное что не поняла как распаривать лицо.
Кто пробовал? какой эффект?
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 апреля 2010 года в 16:23
Лучше довериться мастеру. Дома можно очищающие масочки.
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 июля 2010 года в 14:47
     механическая чистка
Лучше механическую чистку в домашних условиях не проводить- черевато последствиями (начиная от разнесения инфекции по всему лиу, заканчивая поражением стенки сосудов лица при чрезмерном и не корректном надавливании на кожу).
Лучше, действительно, обратиться к профессионалу. И если у ВАс есть купероз (то есть сосудистая сеточка), вапоризатор противопоказан. Я в работе использую в качестве средства для распаривания "Гель для чистки" Premium, меня полностью устраивает.
После процедуры лицо, действиетльно, будет красное, однако эритема спадает в промежуток времени от 1 до 3 часов (у кого-то раньше, у кого-то позже, в зависимости от сувствительности кожи и реакции сосудов).
Авторитет: 56
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 апреля 2010 года в 14:19
Вчера попробовала сделать вакуумную чистку. Сегодня лицо ужасно выглядит! до сих пор все красное. еле привела его в порядок что бы на работу прити. Совершенно не понимаю что делать!
После работы пойду опять в салон выяснять чем мне лицо испортили.
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июля 2010 года в 18:13
Вчера сходила на чистку. Сегодня лицо все в пятнышко. еле с утра замазала кремом.

Не понимаю что делать. Хожу уже 2 года к одному и тому же мастеру. ... что случилось - непонятно
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 июля 2010 года в 14:03
Может, косметолог на этот раз применяла препарат, который просто Вам не подошел. А так, по большому счету, чистка - это всегда травматично для кожи. Я, например, нормально отношусь к тому, что у меня 5 дней после чистки лицо красное. Зато потом радуюсь результату долго!
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 августа 2010 года в 15:12
После операции на грудках захотелось стать еще красивее. Начну с чистки. Только вот сомневаюсь, ручную или аппаратную
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 11:45
А я делала чистку раз в полгода (на более частые посещения меня не хватает)и тоже вся красная как помидор несколько дней хожу....на красота требует жертв!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 января 2011 года в 20:43
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2011 года в 14:22
Девочки делаю Ультра Звуковую Чистку на аппарате Skin Master,такого эффекта не видела никогда!!!Процедура потрясающая!!!Делаю в Гранд-Клиник на Варшавке,всем советую!!!кожа чистая,увлажненная,очень довольна!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2011 года в 23:50
Я когда-то давно ходила на ручную чистку в ближайшую парикмахерскую (тогда это еще не называлось салонами красоты). Потом зареклась - лицо было краснющее, потом наоборот полезли высыпания. А сейчас, почти через 10 лет, опять стала чистить. Сейчас я довольна. Наверное и средства другими стали, и мастер хороший попался (если кому удобно на Остоженке, то могу посоветовать косметолога, она в салоне БароN работает). Но я вообще стала мощно ухаживать за кожей, может поэтомц она по-другому реагирует. Регулярно маски, уходы укрепляющие делаю. Чистки от черных точек избавляют хорошо.
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2011 года в 16:45
Может ли пилинг заменить чистку при сухой коже лица? Я пришла к косметологу - она сказала что мне чистку делать не надо и сделала пилинг. я в некотором недоумении, но эффект мне нравится
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2011 года в 10:18
Конечно можно. Главное правильно подобрать препарат по типу кожи. В Вашем варианте это крем-пилинг мягкий для чувствительной кожи. Это французская косметика Algologie. + для поддержания эффекта увлажняющие сыворотки и кремы.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2011 года в 14:30
Хочу купить аппарат ультразвукового пилинга для домашнего использования LW-006, стоит он всего 3950 руб. Можете подсказать чем такие аппараты отличаются от профессиональных?
Авторитет: 116
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2011 года в 12:03
Я что то совсем не верю в эти рекламируемые аппараты для домашнего пользования. Мне как то подарили набор для педикюра - маникюра - все равно хожу к мастеру.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2011 года в 09:56
точно! каждым делом - должен заниматься специалист!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2011 года в 11:39
Нужная процедурка - обязательно сделаю)
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 15:07
Я как-то в прошлом году решила сделать чистку лица, но косметолог сказала, что чистка мне не нужна. И предложила пилинг. Хотя эффекта особого я после ее процедуры не заметила. Может надо было чистку делать.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2012 года в 10:32
У чистки и у пилинга разные функции и цели. Странно, что она Вас переубедила.
Авторитет: 18
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 20:33
А не проще ли пропить Полисорб, он эффективен при внезапно появившейся сыпи, прыщах, покраснении кожи, дерматозах и зуде. И дешево, и сердито.
Я активирую коды: 28511, 51253, 42805, 63367, 27518; Ускоряю 27518*27=70!!!
Благодарю за быстрое исполнение!!!!
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 16:44
Я ни разу не делала чистку лица.
Мне мой косметолог говорила, что поры потом еще больше будут забиваться.
Время проведение чистки лучше отсрочить на максимально дальний срок
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел