Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
665 человек
Сейчас на форуме 665 гостей
Просмотров:
626'673'329
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Лазерное 3D-омоложение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 24 октября 2011 года в 11:08


Лазерное 3D-омоложение

Настала та самая пора, когда надо что-то делать с лицом. Хотя и нет выраженных признаков старения, но все «благополучно» идет к этому. Так как с косметологией на «Вы», понятия не имела, с чего начать и к кому обратиться. В коллективе я самая молодая, женщины, с которыми я работаю, на 5-10 лет старше меня. Работа обязывает всегда выглядеть хорошо, поэтому они разбираются в косметологических процедурах. Одна из них мне и порекомендовала своего личного доктора – Арслана Агаевича Пенаева. «Сходи к нему на консультацию, он оценит состояние твоего лица и сам даст рекомендации», - сказала Татьяна. Настала та самая пора, когда надо что-то делать с лицом. Хотя и нет выраженных признаков старения, но все «благополучно» идет к этому. Так как с косметологией на «Вы», понятия не имела, с чего начать и к кому обратиться. В коллективе я самая молодая, женщины, с которыми я работаю, на 5-10 лет старше меня. Работа обязывает всегда выглядеть хорошо, поэтому они разбираются в косметологических процедурах. Одна из них мне и порекомендовала своего личного доктора – Арслана Агаевича Пенаева. «Сходи к нему на консультацию, он оценит состояние твоего лица и сам даст рекомендации», - сказала Татьяна.

Моя встреча с доктором Пенаевым состоялась в консультационном центре. Меня прекрасно приняли и проводили в кабинет к Арслану Агаевичу. Я сказала, что пришла по рекомендации Татьяны. Он сразу ее вспомнил, так как уже более 7 лет отвечает за ее красивое лицо. Мы беседовали с Арсланом Агаевичем добрых 40 минут. Я пожаловалась на то, что у меня все больше и больше мимических морщин, «гусиные лапки», носогубки, тонус кожи не устраивает, ее тургор и цвет. Доктор успокоил меня и сказал, что в его клинике найдется решения любого косметического недостатка.

Я не заметила, как пролетело время. Моя встреча с доктором Пенаевым закончилась согласованием моего визита в клинику для проведения первой процедуры по лазерному 3D-омоложению. О первом сеансе процедуры обязательно расскажу, но в следующий раз.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 15:10
В последнее время столько лазерных методик появилось, я в них вообще запуталась. Анастасия, а после процедуры на лице следы остаются?
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 23:48
Мяу, никаких следов!
Самый первый вопрос, который я задала Арслану Агаевичу: "А следы останутся?" Я видела на форумах фотографии женщин после лазерного омоложения. Жутчайшее зрелище. Доктор сказал, что лазер не повреждает поверхность кожи, он воздействует на более глубокие слои, поэтому ни покраснений, ни отеков, ни синяков - ничего не будет. Я во вторник после обеда делала процедуру, а в среду на работу вышла.
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 22:40
А сколько всего таких процедур нужно провести, чтобы первые результаты оценить?
А доктор Пенаев лично проводил эту процедуру?
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 23:52
Вообще надо пройти курс процедур: 3-4. Доктор говорил мне, что результаты можно будет оценивать по прохождении этого курса. Я этого и ждала. Но на вторые сутки после процедуры у меня сгладились "гусиные лапки". Они, конечно, полностью не ушли, но стали гораздо меньше. Я тут же звонить доктору Пенаеву и говорить: "Доктор, Вы же говорили, что рано еще оценивать, а у меня уже есть эффект". На что Арслан Агаевич ответил: "Дальше - лучше". Девчонки, я пока только 1 процедуру сделала, но уже чувствую разницу. Пусть незначительная, но она есть. И это меня радует.
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 12:55
Эти процедуры очень дорогие?
И можно ли их с другими совмещать?
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 23:54
У доктора Пенаева цены демократичные. В других клиниках эта же процедура (она, кстати, далеко не во всех проводится, эти аппараты в Москве по пальцам пересчитать можно) процентов на 30% дороже. Я сравнивала цены, поэтому знаю. Можно ли совмещать? Честно говоря, не знаю. Но поинтересуюсь у доктора.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 15:35
Ждем описания самой процедуры? главный вопрос, который волнует всех, - болезненная процедура?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 16:55
Что только не придумают, 3D фильмы, телевизоры, а теперь ещё 3D омоложение , как-то это настораживает. Вот я делала тоже совсем новую пр-ру Лазерная наноперфорация, так вот эффект действительно удивил, а самое главное реабилитация была быстрой, т.к. моя работа мне не позволяет сидеть дома долго!!!! Рекомендую. О этой процедуре можно почитать в интернете. Удачи!
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 23:56
Лично меня название "лазерная наноперфорация" смущает куда больше, чем лазерное 3D-омоложение Кстати, после моей процедуры никакой реабилитации не было. Встала с кушетки и пошла домой
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 00:42
     Лазерное 3D-омоложение. Первая процедура
Пришла в клинику к Арслану Агаевичу с опозданием. Поэтому пришлось подождать минут 15. Передо мной пациентка делала плазмалифтинг, кстати, эта процедура меня очень заинтересовала. Возможно, вскоре ее тоже попробую. Вскоре меня попросили пройти в кабинет. Надела я шапочку, бахиллы и расположилась. Мне нанесли на лицо и шею анестезирующий крем. Через минут 10 я почувствовала, как онемела верхняя губа. В остальных зонах чувствительность частично сохранилась. Лицо немножко стянуло, но меня это не смутило. Затем вошел доктор Пенаев. Он сначала показал мне аппарат, с помощь которого проводится процедура, потом показал насадки. Я поинтересовалась, будет ли больно. Арслан Агаевич ответил: "Терпимо".

Включили аппарат, он загудел, как пылесос. Затем доктор попросил меня закрыть глаза и не открывать их. Я почувствовала на лице струю холодного воздуха. И больше ничего! Боли никакой не было!!! Я боялась, что от любопытства открою глаза. Но, благо, удержалась. Минут через 15 доктор сменил насадку. Теперь лучи будут проникать на более глубокое расстояние. Опять струя холодного воздуха и легкое покалывание. Подчеркиваю, что это не больно! По моим наблюдениям, наиболее чувствительной зоной оказалась щечно-скуловая область и лоб. Доктор обработал мне лицо и шею.

Процедура завершилась. Доктор Пенаев поинтересовался, комфортно ли мне было. Я сказала ДА. Действительно, никакого дискомфорта! Первые ощущения - как будто твое лицо тянут в стороны изнутри И горячо. Поблагодарила доктора и отправилась домой. На улице мое лицо обдало холодом, как будто лед приложили. Вот такие контрасты!

Как я уже писала выше, Арслан Агаевич сказал, что оценивать результаты можно будет по окончании всего курса. Но я уже вижу, что не зря поехала в клинику и сделала себе эту процедуру! Теперь с нетерпением жду второй!
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 14:13
А в чем конкретно суть этой процедуры? Какие проблемы она решает? Какой тип лазера используется?
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2011 года в 17:30
Суть лазерного 3D-омоложения, собственно, заключается в самоназвании процедуры. Цель - омоложение. Оно происходит под воздействием лазера, который, проникая на глубину 3-4 мм, подтягивает ткани и уплотняет коллагеновые волокна. Эта процедура позволяет разгладить мелкие морщинки, улучшить цвет кожи, повысить ее тонус. В данном случае применяется неодимовый лазер - эффективный, современный, безопасный вид лазера.
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2011 года в 13:37
А область век можно обработать этим лазером? И какой эффект достигается?
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 00:47
Чачача, у меня как раз область век - самая проблемная. Будучи человеком очень эмоциональным (щурюсь, жмурюсь, хмурю брови), в награду за это получило огромное множество мимических морщин, в первую очередь, в области век. Я не думала, что на 2-3 день после ПЕРВОЙ процедуры отмечу такой эффект. Морщинки хотя полностью не исчезли, но стали сглажненнее, едва-едва заметными.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2011 года в 16:40
Лазерные аппараты, насколько я знаю, очень и очень дорогие. Поэтому надо идти к тому специалисту, которому доверяешь. Я в этих вопросах мало что понимаю, но, говорят, некоторые клиники закупают лазерные аппараты неизвестных производителей, либо уцененные. А иногда, чтобы сэкономить, проводят процедуру на малых мощностях. Настя, раз Вы довольны результатом, значит, Ваш доктор - добросовестный и порядочный доктор. И при всем этом квалифицированный.
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2011 года в 17:32
Потому я и обратилась к доктору Пенаеву, что знаю - человек он добросовестный! Специалистам такого уровня важна репутация, поэтому идти на такие мелкие ухищрения они не будут!
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2011 года в 17:38
     Вторая процедура лазерного 3D-омоложения
На днях сделала вторую по счету процедуру. Если в первый раз у меня еще было какое-то волнение, то сейчас я с большим удовольствием расположилась на кушетке в ожидании, когда доктор начнет процедуру. Незадолго до этого мне нанесли анестезирующий крем. Арслан Агаевич сказал, что вторая процедура предполагает более интенсивное воздействие на кожу. Я почему-то предположила, раз воздействие более интенсивное, значит, возможны болевые ощущения. Но, как ни странно, процедура прошла куда более комфортно, чем в первый раз. Я ни разу не прищурилась, ни разу не зажмурилась. В первое посещение было 2 момента, когда мне показалось, что по лицу крапивой хлещут. На этот раз только ощущение прохлады от струйки воздуха. Пришла домой, кожа слегка покраснела. Я чувствовала, как все "внутри кожи" подтягивается. Образуется каркас. Сама кожа уплотнилась, стала "прочнее". Я так счастлива, что мелкие морщинки вокруг глаз исчезли, контур стал четче, нижние веки "ожили". Как же это здорово, когда обычная косметология дает такой потрясающий эффект! Спасибо огромное доктору Арслану Агаевичу!
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2011 года в 21:06
Анастасия, об этой методике я много положительных отзывов читала. Я сомневаюсь между 3D-омоложением и плазмалифтингом. Тоже к Арслану Агаевичу планирую.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 16:34
А в чем разница между двумя этими процедурами? Ну понятно, что 3D - это лазерное воздействие, а плазмалифтинг - это инъекции собственной плазмы крови. Какой эффект дают эти процедуры?
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 00:57
Селеста, у этих процедур, по сути, показания одни и те же: снижение тонуса кожи, сухость кожи, мелкие мимические морщинки, опущение мягких тканей лица и прочие. Для плазмалифтинга есть еще и ряд дерматологических показаний. И тот, и другой метод запускают механизм омоложения изнутри.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 14:42
А эта процедура подходит только для молодой кожи? И как долго держится результат?
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 00:58
Возрастных ограничений нет. Мимические морщины могут и в 25 лет появиться, и в 45. Так же и другие показания. 3D-омоложение проводятся по показаниям, а не по возрастному цензу.
Авторитет: 111
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 10:15
На фрумах пишут, что в клинике Пенаева самые новомодные технологии омоложения, которые другим даже не снились
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 01:13
     Третья процедура лазерного 3D-омоложения у доктора Пенаева
Девчонки, постаралась всем ответить на вопросы. Давненько сюда не заходила, так как работы много скопилось – разгребала свои финансовые отчеты и пыталась их привести в порядок.

Итак, третья процедура лазерного 3D-омоложения у доктора Пенаева.

Процедуру мне назначили на 6 вечера, пришла немного раньше. Пришлось посидеть в холле, так как передо мной была еще одна пациентка, которая пришла с опозданием. Кто-то из пациенток уже закончил процедуру и просто сидел в холле, пил чай, листал журналы и вел беседу с другими посетителями клиники. Вес делились друг с другом результатами. Двое из присутствовавших, как и я, пришли на 3D-омоложение. У них это была вторая по счету процедура, мне же предстояла третья.

Вскоре очередь дошла и до меня. Ждала недолго, за это время и действие анестезирующей мази пришло в силу. Зато пока сидела, много интересного услышала о других процедурах. К примеру, про тот же плазмалифтинг. Меня пригласили в процедурный кабинет. Арслан Агаевич уже ждал. Я поудобнее устроилась и по лицу пробежала струйка холодного воздуха.

Продолжительность одной процедуры примерно 20-30 минут, я не засекала, поэтому не могу сказать точно. Никакого дискомфорта я не испытала, только лишь пару раз ощутила легкое покалывание, будто молодой крапивой обожглась. Но это ощущение длилось не более 2-3 секунд. Сразу после процедуры лицо не чувствовала, это из-за мази, которую мне нанесли. Минут 20 я еще пробыла в клинике – пила вкусный ароматный чай с конфетами. Обожаю сладости!

Девчонки, у меня кожа, как у младенца, мимических морщинок практически нет. До начала курса процедур в уголках глаз они были ого-го какие. Теперь я даже улыбаться не хочу, чтобы не испортить эффект 3D-омоложения. Хотя Арслан Агаевич говорит, что улыбаться надо! Ну а куда же без улыбки?! Если вновь появятся морщинки, я знаю, что доктор Пенаев обязательно поможет!

У меня осталась еще 1 процедура. С нетерпением ее жду! А пока что хочу поблагодарить доктора. Это специалист, каких единицы. Работает с душой, открыт, никогда не лукавит, не вводит в заблуждение, на любой вопрос отвечает с охотой. Рекомендую всем!
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2011 года в 15:01
Настя, улыбайтесь. Не экономьте на Ботоксе
Ну а процедура, видать, эффективная, что все о ней начали рассказывать
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2011 года в 01:05
Я улыбаюсь и не скрываю своих эмоций, потому что знаю, в случае надобности доктор Пенаев все мне подкорректирует
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 10:52
А после этого лазера покраснения или еще какие-нибудь проявления на лице есть?
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2011 года в 01:07
В том-то и дело, что лазер не повреждает поверхность кожи. Максимум, с чем можете столкнуться после процедуры, - это легкое покраснение. У меня оно минут через 40 после процедуры проявлялось. Либо это из-за процедуры, либо из-за того, что я из клиники сразу на улицу, а у нас морозец.
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 16:04
Это ведь неабляционная процедура. Если я не ошибаюсь
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2011 года в 11:47
У меня подруга тоже делала эту процедуру. Очень довольна. Там эффект аккумулируется с течением времени. То есть в течение 3-6 месяцев лицо будет становиться все моложе и моложе.
Авторитет: 111
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2011 года в 10:25
Настя, а сколько процедур еще осталось провести?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел