Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
573 человека
Сейчас на форуме 573 гостя
Просмотров:
626'680'872
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Фитнес Форум Косметология Процедуры Косметология лица Носослезная борозда: как убрать?

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Носослезная борозда: как убрать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 16 февраля 2012 года в 09:49


Носослезная борозда: как убрать?

Добрый день. В последнее время обеспокоена тем, что нососленая борозда стала выраженнее. Косметические средства не помогают. Хочу попробовать другие эффективные методы. Кто и как борется с этим косметическим недостатком? Насколько эффективны косметологические процедуры?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 марта 2012 года в 18:37
Здравствуйте! Есть такая косметологическая процедура гелеуроновыми кислотами, сама ещё не делала, но много о ней слышала и читала. Сейчас ищу хорошего косметолога. кто может посоветовать?
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2012 года в 09:48
А что за такие гелеуроновые кислоты?
Может, Вы имели в виду гилуроновую кислоту?
Если ее, то процедура гиалуронопластика очень полезная и эффективная. Мама колет себе гиалуронку уже 7 лет. Пока довольна. И носогубок нет, и сама кожа улучшается
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2012 года в 18:11
Точно!гиалуроновая,отличилась я конечно!
К какому Ваша мама специалисту ходит, если не секрет?
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2012 года в 12:28
У доктора Пенаева
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2012 года в 12:49
Наверное, самый быстрый и безопасный способ избавиться от такой проблемы,это инъекции гиалуроновой кислоты. Результат виден сразу и эффект сохранится до года.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 10:26
Очень хорошие результаты дает липофилинг.
Правда, по сравнению с инъекциями гиалуроновой кислоты эта процедура более "замороченная".
Надо сначала жир добыть, а потом вколоть, тогда как гиалуронка уже готова к применению.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 апреля 2012 года в 12:12
Липофилинг - выгодня процедура!
Лишний жир у всех найдется
Я видео смотрела на Ютьюбе. Забор жира осуществляется шприцом. Под местной анестезией.
А носослезки убирать надо. Из-за них лицо выглядит несвежим. И нетрезвым
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 апреля 2012 года в 11:47
А если жира лишнего реально нет?
Я при росте 160 вешу 46 кг Худяга.
Какие препараты можно вколоть кроме жира? Несинтетические, на натуральной основе.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2012 года в 14:13
Гиалуроновая кислота вырабатывается в нашем организме, только вот с годами в меньшем количестве. Поэтому и кожа становится менее эластичная, появляются морщины.
Sara,если нет жира, это даже очень хорошо. А морщинки можно убрать и при помощи инъекций гиалуроновой кислоты.
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 апреля 2012 года в 11:59
Валентина, а есть какие-то возрастные ограничения?
Мне, к примеру, 27. Не рановато ли еще гиалуронкой баловаться?
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 апреля 2012 года в 12:14
А почему рано, если у вас обезвоженная кожа, или уже закладываются глубокие морщины. Зачем ждать когда будет еще хуже, лучше предотвратить, чем запустить. Ну, это конечно лично мое мнение. Моя сестра буквально недавно сделала себе курс биоревитализации (гиалуроновой кислотой). ей 25 лет и у нее очень сухая кожа была.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 мая 2012 года в 16:27
А в руки гиалуронку колят?
У меня ужасная сухость. Крема не помогают
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 11:30
Pushka, я думаю, что колят, т.к. кисти тоже многое могут сказать о возрасте женщины. Почему бы и нет.
Что-то прочла ваш вопрос и сразу на свои руки обратила внимание, надо узнать сколько это будет стоить.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2012 года в 15:24
Добрый день!!! Очень актуальная тема, кто-нибудь уже убирал носослезную? Поделитесь, пожалуйста, каким препаратом пользовались?
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2012 года в 09:38
Добрый день, Ирина.
Последние 2-3 года я заполняла у косметологов носослезку различными филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Последний раз (в августе 2011 года) мне кололи Ювидерм. Конечно, результат был, но, честно говоря, я ожидала большего.
В моем возрасте укольчиками делу не поможешь, поэтому этой весной я решила всерьез заняться своим лицом. Все мои попытки омолодиться с помощью косметологии оказались тщетными. По рекомендации попала в клинику доктора А. Пенаева. Мощное заведение, где и пластика, и косметология представлены. Так вот, недавно сделала комплекс омолаживающих операций на лице, в том числе и липофилинг носослезной борозды.
Результатом довольна. Ювидерм на такое не способен, да и с косметологом, которая мне его колола, судя по всему, мне не повезло. Ирина, рекомендую обратить свой взор на липофилинг. Все-таки это собственный жир, который не будет отторгаться организмом и вызывать аллергические реакции. После Ювидерма я 3 дня ходила красной, как помидор, а после липофилинга и прочих операций на лице не было таких выраженных следов. Как видите, рука доктора тоже много значит.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2012 года в 14:07
Спасибо огроиное за ответ! Я живу в Сочи, буду узнавать сейчас есть ли подобная услуга у нас. В нашем городе косметология совсем на зачаточном уровне, я пользуюсь услугами хорошего врача, но она работает частным образом. Филер в носослезную отказывается мне вводить, говорит, что побочных эффектов вроде оека больше, чем хороших результатов. Но в любом случае спасибо, я теперь хоть буду знать в каком направлении двигаться, а то лицо все в прекрасном состоянии, а носослезная всё портить
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2012 года в 09:09
Vip212, это ведь клиника пластической хирургии. Там косметологическое отделение тоже есть?
И кто косметологические процедуры проводит? Мне бы спокойнее было, если сам доктор колол. Хочу сделать контурную пластику.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июня 2014 года в 15:15
     Носослезная борозда. Коррекция
Что из себя представляет носослезная борозда? Это борозда (углубление), берущая начало у внутреннего угла глаза, далее диагонально продолжающаяся на щеку. Конечная ее часть носит уже название щечно-скуловой, исходя из окружающих ее анатомических зон.
Резкая граница, пролегающая в подглазничной области, придает лицу усталый, осунувшийся вид и визуально может добавить несколько лет. Вот почему коррекция слезной борозды так важна в процессе общего омоложения лица.
Самый простой и эффективный метод коррекции - введение филлеров на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты.
Только сертифицированные препараты.Гарантия качества.Врач косметолог высшей категории.
e-mail: [email protected]
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел