Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
647 человек
Сейчас на форуме 647 гостей
Просмотров:
626'651'385
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
сегодня в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / 3d-мезонити

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 20 января 2013 года в 14:15


3d-мезонити

Добрый день Надеюсь, что на этом форуме найду себе "спутниц", которые так же, как и я, ищут самые современные (и эффективные) способы омоложения. Раньше мне не приходилось делать что-то со своим лицом. Это плохо, я понимаю - женщина обязана следить за своей внешностью. Но мы обычно вспоминаем о ней в самый последний момент, когда все признаки наступающей старости уже дали о себе знать.
Меня заинтересовала 3d-мезонити. Почитала информацию об этой процедуре, показания совпадают с моими Конечно, может специалист предложит мне что-то другое, я готова.
Добрый день Надеюсь, что на этом форуме найду себе "спутниц", которые так же, как и я, ищут самые современные (и эффективные) способы омоложения. Раньше мне не приходилось делать что-то со своим лицом. Это плохо, я понимаю - женщина обязана следить за своей внешностью. Но мы обычно вспоминаем о ней в самый последний момент, когда все признаки наступающей старости уже дали о себе знать.
Меня заинтересовала 3d-мезонити. Почитала информацию об этой процедуре, показания совпадают с моими Конечно, может специалист предложит мне что-то другое, я готова. Так как у меня нет знакомых косметологов (не приходилось, я уже говорила), пришлось самой искать.
Понравилась Азиза Усманова. Понраивлась потому, что о ней информации много, отзывы есть, цены доступные, клиника отличная, результаты можно посмотреть + видео. Благодаря ему теперь я знаю, что и как происходит во время проведения процедуры. Сама Азиза проводила.
Я к ней на вторник записана. Может кто уже был или даже делал эту процедуру? Какие впечатления? Как результаты?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 23:14
$vetka, наверняка, и на консультацию сходили, и, возможно, процедуру сделали. Хочется отзывы теперь уже Ваши почитать Я тоже очень сильно заинтересована в тредлифтинге.
Не скажу, что я не следила за своей внешностью. Следила, но делала это нерегулярно и не у того специалиста. Эффект был, но в диком восторге я никогда не была. Полгода назад, когда подошла очередь освежать татуаж, я по рекомендации поехала к Азизе Усмановой. Коллега сделала у доктора татуаж, мне очень понравился результат. Я своими глазами видела, поэтому, не думая, поехала. Идеально сделано Даже не найдешь к чему придраться!
В Азизе я нашла того человека, которому могу в дальнейшем полностью вверить заботу о своем лице. Я с лета планировала сделать какой-нибудь лифтинг, чтобы подтянуть о освежить лицо. И вот дело дошло до осуществления моего желания. На последней консультации Азиза дала мне информацию по всем нитевым методикам. Теперь я ее осмысляю.
В том числе и по тредлифтингу много дум Результаты Азизы я лично видела в клинике - приходила женщина на осмотр. Спустя 2 недели после процедуры. Эффект был отличный. И ведь он будет еще нарастать! Видео я тоже смотрела, которое на сайте у Азизы. $vetka, Вас теперь хочется послушать
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2013 года в 09:48
Вы уже были у специалиста? Я много хорошего про 3D слышала, их делают как самую первую процедуру, еще до всяких подтяжек.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 21:08
девочки, кто в видах этих нитей разбирается, а то читаю про мезонити, но честно говоря не понимаю, какие для какой зоны подходят или не стоит думать на счет этого, а просто идти на консультацию? Вычитала тут про Парфенова, кто был уже у него?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2013 года в 19:10
Я тоже из разряда продвинутых интересующихся Еще не делала тредлифтинг, но планирую. Наверное, в конце апреля - в начале мая. Чтобы со спокойной душой, что выгляжу ОК, отправиться в Монте-Карло... пить там по утрам самый вкусный в мире кофе и есть самые вкусные в мире круассаны.
$vetka, Morojenko, вы видели результаты установки 3D-мезонитей на пациентках вживую, не на фото? Фотографии (по своему личному опыту знаю) не передают объемности. Когда ты смотришь на лицо и смотришь на фото - 2 большие разницы. Пока я была ограничена картинкой, была из тех, кто интересуется, но сомневается. Когда увидела реальных женщин с реальными результатами, то сменила статус на "хочу сделать тредлифтинг"
У Азизы Усмановой планирую делать процедуру. Ее пациенток, кстати говоря, я и видела. Когда-то на сайте доктора было видео - можете поискать. Там четко видно, как проводится процедура. Опять же по описаниям в Интернете не совсем понятно, что это - инъекции или все-таки нити. Ну и плюс на консультации много нового о процедуре узнаешь. То, о чем обычно не пишут!
Я уже определилась с доктором. Конечно, это меня не остановит сходить к другим косметологам на консультацию. За спрос-то денег не берут.... не все берут
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 15:52
Результаты (вживую) теперь на мне можно посмотреть Кто еще не делала, если нужно, скину на почту. Есть фотки сразу после процедуры, есть на следующий день и через неделю. Я делала 3 февраля, больше месяца прошло - могу даже запечатлеть свое лицо сейчас!
Видео я смотрела еще до процедуры, 1 пациентку видела в клинике. Правда, не видела ее ДО, поэтому не могу оценивать. Тредлифтинг легко переносится - боли нет. Я делала с кремом, который нанесли минут за 30 до начала самой процедуры. Он так неприятно пахнул Я вообще восприимчива ко всяким запахам.
Азиза предупреждала, что отечность небольшая будет и синячки в области проколов могут появиться. Все это было, но с минимальной визуализацией. Я даже на следующий день спокойно отправилась в ТЦ побаловать себя. Никто и не заметил, что с моим лицом вчера что-то делалось. Поэтому с точки зрения реабилитации очень удобная процедура. Но на работу, конечно, я бы не пошла в таком виде. Там-то прицельнее взгляды коллег
Я вижу, что многие хотят, но почему-то не решаются сделать тредлифтинг. Делайте. Очень хорошие результаты. И у Азизы рука легкая. Я в позапрошлом году у другого косметолога обычную чистку хуже перенесла 4 дня ходила с красными очаговыми поражения на лице. "Почистили" мне. Окрыленная результатом подтяжки мезонитями, хочу еще губы увеличить. У нее же!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 марта 2014 года в 23:12
     фото
Светлана, здравствуйте!
Буду очень благодарна за фото. Хочу сделать процедуру, но пока в замешательстве. Спасибо.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 10:29
Я читаю отзывы про эти мезонити... и чем больше читаю, тем больше понимаю, что я уже ничччего не понимаю Странно, что одни очень довольны, а другие, наоборот, жалеют о потраченных деньгах.
Пока ни к одному специалисту не ходила на консультацию, но уже записана к Азизе Усмановой. Думаю, каждая женщина, заинтересовавшаяся методикой тредлифтинга, мимо отзывов об этом косметологе не пройдет. Что отзывы, когда я результаты ее работ видела - высылали женщины с форумов. Если кто-то из здешних изъявит желание, буду рада
У меня еще с лицом не все так плачевно, но все-таки приложение профессиональных рук требуется. Особенно сейчас, когда я пошла вверх по карьерной лестнице и теперь просто по долгу службы не могу выглядеть плохо.
Многие из вас уже сделали тредлифтинг, есть пара вопросов к вам:
1. Когда можно будет говорить о результатах? Спустя какое время после процедуры?
2. Можно ли параллельно с тредлифтингом сделать еще что-либо на лице? К примеру, тот же ботокс... мне пора бы его обновить.
3. Как скоро можно на работу выходить?
4. Какова стоимость, если делать все лицо сразу?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 октября 2013 года в 12:34
Странно, что я в этой теме не делилась своими восторгами
Я ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ довольна результатами требдлифтинга. Негативные отзывы о процедуре, которые нередко встречаешь на форумах, рождают в голове разные мысли... ну ладно))))
Спасибо большое Азизе, чья работа не заставляет усомниться в эффективности, в результативности, в долгосрочности достигнутых результатов. Без боли, так быстро... еще ни одна процедура не давала такой отдачи. По крайней мере, в моем личном опыте.
Делайте тредлифтинг. Делалйте его у таких профессионалов, как Азиза. Я уверена, что есть еще достойные косметологи, которые добиваются таких же высоких результатов!
Falzetta, могу оставить свой телефон. Поделюсь впечатлениями устно, готова даже встретиться, чтобы развеять сомнения
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 14:31
У меня мама делала 3Д мезонити в клинике Оттимо. И хотя ей уже 52 года, ей сказали на консультации, что способ для нее будет наиболее эффективным. Делали трейд-лифтинг нитями на основе полидиоксинона. Преимущество нитей в том, что они полностью совместимы с организмом и не вызывают аллергии. В результате процедуры мама стала лет на 5-7 моложе выглядить, причем прогнозируют, что эффект продержится не меньше двух лет
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2013 года в 23:53
если делать 3Д мезонити, то как потом нужно это все поддерживать? какие постоянные процедуры нужно проводить?
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 ноября 2013 года в 22:29
Padma, я 10 месяцев назад у Азизы делала мезонити. Никаких "поддерживающих" процедур не требуется. Я регулярно провожу тот комплекс процедур для улучшения качества кожи, которые проводила до тредлифтинга. Нити свое дело сделали - я радуюсь результатом. Конечно, со временем ткани провиснут... Но я не расстроюсь, так как мне никто и не обещал вечную молодость после установки мезонитей))) Настанет необходимость, опять приду к своей Азизе и скажу: "Хочу быть моложе, красивей". Она предложит что-то "покрепче")))
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 декабря 2013 года в 16:43
Здесь вообще есть кто-нибудь, кто делал мезонити не у Азизы? Кругом одни ее пациенты, как будто в Москве больше никто тредлифтинг не проводит. Самое интересное, что я тоже в прошлом месяце позаботилась о своем лице. Если и намечались какие-то изменения на лице, то я очень надеюсь, что отодвинула этот процесс года на 2 точно. А там видно будет, может что и посерьезнее рассмотрю как вариант. Мезонити ставила у Азизы Специалист, у которого в тредлифтинге очень большой опыт и, главное, результаты видны.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 января 2014 года в 14:11
Те, кто делал не у Азизы, пишут отрицательные отзывы о мезонитях
Я тоже скоро буду делать тредлфитинг, но у меня на решение всех проблем уйдет всего 20 ниточек. Я решила: лучше предупредить проблемы, чем потом с ними бороться. Возрастные изменения пока только в зачаточном состоянии, но я уже бдю
К Азизе пошла, потому что ее работа как на ладони - все обсуждают и все довольны. Если и жалуются, то только на цены (это не дисконтный специалист, поэтому цены такие, барышни) и на то, что записываться нужно заранее (ну а как еще??? все хотят быть молодыми и красивыми).
Процедура 12-го!
Есть кто-то с отдаленным результатом (через полгода, год)???
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 февраля 2014 года в 21:02
     мезонити
Я делала мезонити в Израильской клинике Сан. Очень довольна результатом. Нити, как мне объяснил врач, такие же, какими зашивают после после операции на сердце у детей, орагнические.
Результат заметен и приятен. у меня не было ни узлов, ни ухуджения цвета лица. я подтянула подбородок и носогубные складки, а также лоб. процедура безболезненная, по крайней мере, в моем случае. Я очень довольна результатом.
посмотрим, что будет через год - говорят, в среднем, эффект длится около года-двух.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 февраля 2015 года в 13:48
     мезонити 3Д
Я делала процедуру с мазонитями в московской клинике БьютиТренд, у врача Федяковой. Результатом довольна. Убирала морщины на лбу. Вставили около 30 штук. Бугорки сохранялись на протяжении пяти-шести дней, но прошли. Пигментации нет. Все хорошо. Благодарна врачу и клинике.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 18:07
Девочки, поясните по нитям, записалась на консультацию к Парфенову, но вот честно говоря не понимаю по видам этих нитей, получается, что процедурка называется нитевой лифтинг? Хочу шею подтянуть, остальное пока что у меня в порядке, а что за приставка 3d, что значит, кто разбирается в этой теме просветите темноту.
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2015 года в 09:42
Были уже на консультации у Парфенова, расскажите, что он Вам порекомендовал. У меня шея достаточно проблемная, так как кожа тонкая, и получается что, есть такие складочки небольшие, но выглядит старо несмотря на возраст, интересно или можно все это безобразие как-то подтянуть.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 23:11
Вы лучше почитайте отзывы девушек, которые себе уже их ставили, если хотите могу сказать, где лучше посмотреть, хотя и сами без труда найдете. Про Алексея там тоже писали, если не ошибаюсь у него овал лица исправляла девушка мезонитями. Поищу, точно отпишу.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2015 года в 12:01
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 124
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2015 года в 14:58
Девочки, я так давно сижу на этом форуме, что уже про все процедуры и про всех косметологов вдоль и поперек знаю Поэтому когда выплывают какие-то новые имена, мне страшно становится. Никто не знал о них и вдруг... на тебе - звезды с неба! По мезонитям, да и вообще по всем нехирургическим подтяжкам лица я бы рекомендовала только Азизу Усманову. Это опыт, это имя, это, можно даже так сказать, бренд Мне годков-то уже немало, несмотря на моб молодящую аватарку, поэтому я тоже надумала сделать мезонити. Даже когда я стала искать, к кому бы пойти на тредлифтинг, много вариантов не было. И я съездила проконсультироваться в клинику к Азизе. Не зря, девочки, она стала лучшим косметологом 2014 года. Вот не зря. Сразу чувствуется профессионализм, проблему видит изнутри, предлагает множество вариантов для ее решения, исходя из твоих показаний, а не нужд клиники. У меня нет сомнений относительно того, что я сделала правильный выбор, доверив Азизе проведение подтяжки мезонитями. Скоро сама процедура. Обязательно расскажу о результатах, да и о самом процессе
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июня 2015 года в 22:41
Я делала 3d- мезонити полгода назад у Усмановой. Рука у нее и правда легкая, и набитая на этом деле) Опыт ее чувствуется, рука не дрожит, все движения уверенные, но никакой резкости не проявляется. Эффект от процедуры потрясный! Кожа стала заметно моложе. цвет улучшился, щеки приподнялись, овал лица в целом стал приятнее и четче. В местах проколов после операции были немного отеки и синячки, но прошло все довольно быстро, дискомфорт правда по началу был сильный, но что тут поделаешь, красота требует жертв) Я очень переживала, получится тот результат, который я ожидаю или нет. У меня был пример неудачного тредлифтинга – коллега сделала эту процедуру в другом городе и никакого эффекта. Почитав форумы, я сделала вывод, что результат зависит только от специалиста, который проводит подтяжку нитями. Поэтому я так долго и тщательно выбирала. Теперь по моим результатам могу с уверенностью сказать, что не ошиблась!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2015 года в 15:09
Добрый день, мезонити устанавливаю себе не только для лица, но и для других частей тела, в частности, для живота. Очень довольна. Эффект рассчитан на 2 года, так оно и получается;)
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июля 2015 года в 15:31
3D мезонити это вообще вещь!!! Я маме на день рождения подарила поход в эстетичесую клинику, где ей как раз предложили мезонити! Овал лица и шея очень подтянулись! Она прям помолодела, кожа стала такой упругой, ей подруги все обзавидовались, тоже побежали делать))) Вообще ей врач сказал, что мезонити хорошо делать вместе с другими косметическими процедурами. Или например после контурной пластики, мезотерапии или радиолифтинга. Вообще оказывается их можно также в любую часть тела вводить и в руки, и в живот. Судя по маме я могу только пятерку этой процедуре поставить!
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2015 года в 14:34
Ставила мезонити, 40 штук. У Азизы Усмановой. Супер, эффект есть, как я и хотела. Кожа подтянулась, овал лица стал четче, я выгляжу моложе и свежей реально. Мне 32. Не знаю многие пишут, что они не работают, ну может они и не работают когда тебе 50 и время наступило для скальпеля... Мы с подругой пришли, к Азизе, ей отказали, у нее очень толстая и пористая кожа и что результата она не увидит, а мне самое оно, так как кожа тонкая и сильного птоза нет. было очень приятно когда говорят правду. так что девочки у кого толстая кожа Вам такая процедура не подходит, Вас обманывают, поэтому Вы и не видете результата.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел