Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
485 человек
Сейчас на форуме 485 гостей
Просмотров:
622'036'002
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
пятница в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Контурная пластика - что это

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 7 февраля 2013 года в 15:35


Контурная пластика - что это

Всем привет,форумчане!Я по такому поводу в интернете нашел интересную статью,где подробно расписано об этой процедуре.А то некоторые гражданки необоснованно боятся эту процедуру.Почитайте!
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2013 года в 09:21
Контурная пластика - это инъекционные методики, если я правильно понимаю.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 10:36
Удивительное дело, что такой интересный вопрос оставлен без внимания и без ответа.

Контурная пластика - это процедура восполнения недостающих объемов лица, введением гелей гиалуроновой кислоты (как самый безопасный и эффективный препарат в эстетической медицине).

О каких объемах мы говорим? - о восполнении "провала" в носогубных складках, морщинах от углов рта, контурирование нижней челюсти, об объёме скул и губ, восполнение объема подбородка, о коррекции "синяков" под глазами, и др.

С какого возраста можно использовать? - Если мы говорим о морщинах, то это антивозрастные процедуры, и их можно корректировать с того момента как они образовались и стали видны в покое.

-если мы говорим об объеме губ или скул - эти процедуры относятся к понятиям Гармонизации лица, и можно их проводить с 18 лет, либо с 14 лет при присутствии родителей.

Огромный вопрос и значение здесь имеет Какой препарат вводить и какой объем.
Лучше начинать с минимального количества (чаще всего это 1 шприц, т.е. 1 мл). Это совсем не много!
Прикоррекции губ - этим количеством возможно акцентировать кайму губ, и немного придать объема верхней и нижней губе. Для окружающих такое изменение Вашего лица будет не заметным и естественным.
В умеренно выраженных носогубных складках такое количество будет так же достаточным. При сильно выраженных зачастую приходится использовать и более плотный препарат, и по 1 мл на каждую сторону.
и т.д.
Как долго длится эффект?Это зависит от многих факторов, в том числе от уровня Ваших обменных процессов и образа жизни. НО в среднем, гарантия - от 6 мес. Есть пациенты, у которых эффект длится до 3х лет.

Надеюсь, что ответила на Ваши вопросы))
Если что-то не упоминула или не уточнила- спрашивайте.
С уважением, В.А.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 марта 2013 года в 12:41
     уплотнения после филлеров
Помогите! вчера впервые сделала филлеры в уголки рта. Образ овались уплотнения чуть ниже места введения. Что делать?
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 09:21
Мне кажется это отек, через день пройти должен.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2013 года в 12:10
Обязательно необходимо позвонить врачу, производившему процедуру. Прийти на прием и обсудить этот момент.
Если ваш врач отказывается вас принимать - возьмите информированное согласие, которое было подписано, информацию о введенном препарате (точное название, объем, желательно вклейка с процедуры) и обратитесь в клинику (или специалисту) которой доверяете. Наличие вышеозвученных документов строго обязательно!
И помните: в косметологии нет ничего не поправимого! главное не затягивать!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 17:46
прошло 2 недели, не прошло. особых результатов положительных особо не ощущаю. наверное, зря повелась. я так понимаю, что когда нибудь этот шарик рассосется. надеюсь без каких либо последствий.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 17:59
Через сколько эффект обещали? может 2 недели мало?
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 18:19
Может быть, вы обратились к некомпетентному врачу?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 июня 2013 года в 20:24
Что кололи?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 октября 2021 года в 22:12
     Класс
Привет. Сейчас уже вспоминаю свои переживания перед процедурой "профиль Джоли" с улыбкой, но тогда было действительно страшновато) хотела улучшить черты лица, выбирала какие процедуры для этого подойдут, долго раздумывала, и в конце-концов обратилась (по совету подружки) к доктору Лусинэ Майтесян. Она меня успокаивала перед процедурой, говорила что это несложно и не опасно, но мне все равно было не по себе, не люблю процедуры) наверное, если бы не такой подход ко мне, как к пациенту от Лусинэ - я бы сбежала прямо перед операционной)))) Доктор Майтесян очень хороший специалист и отзывчивая девушка, результат процедуры и подход доктора стоили всех потраченных денег)
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 октября 2021 года в 18:51
В контурной пластике ключевое значение имеет опыт косметолога, ну и конечно, препарат которым ее делают. Я два раза делала у Азизы Усмановой в Грудько-клиник, сказать, что довольна - ничего не сказать. Врач - чудо, рука легкая, и результат просто потрясающий. Рекомендую.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 октября 2021 года в 13:26
Молодость и красота моей кожи стали возможными только после встречи с косметологом Дарьей Горшковой. Мне нравится ездить к ней в клинику. Она в прошлом году вылечила мои сосудики на лице, использовала различные методы, корректировала мою систему питания и ухода. ЭЛОС-терапия практически восстановила мою кожу, сделала ее здоровой и молодой. Позже я делала Ботокс против морщин и филлеры для восполнения объемов на лице, красивые скулы и губы с четким контуром.
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2022 года в 19:10
Контурка - это спасение для возрастной кожи. Я к ней стала прибегать после 45, сильно не злоупотребляю, но тут главное - найти хорошего врача, которому можно доверить инъекционку и не бояться, что переборщит.
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2022 года в 09:18
/
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2022 года в 09:36
Я сейчас как раз в поиске врача, тоже хочу немного подкачать скулы, смоделировать овал, но на примете нет никого. Вы в Москве? Если да, то посоветуйте у кого делаете.
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 мая 2022 года в 20:13
Я обращаюсь к Азизе Усмановой, это очень опытная косметолог, она и с аппаратами работает,и по инъекционке просто асс. Самое главное - делает максимально естественно, лицо не раздувает. И филлер подбирает удачно, и объем чувствует очень тонко, никогда не разочаровывает меня результатом.
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 мая 2022 года в 11:41
Где она принимает?
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2022 года в 10:50
На Белорусской, в Грудько-клиник, посмотрите адрес в гугле, я точно не скажу. Симпатичная, уютная клиника, там все так комфортно и стильно, прихожу всегда на позитиве. Услуг много, есть даже сложные, альтера, например. Ну а фотоомоложение и лазер само собой. Рекомендую, в общем, не пожалеете.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2022 года в 19:00
КП губ делаю в Фрауклиник на проспекте Мира.Привела меня подружка.Сделала мне подарок на день рождения,сама я бы не решилась.Очень хорошая и чистая клиника.Крутая аппаратура и сертифицированный материал.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел