Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
505 человек
Сейчас на форуме 505 гостей
Просмотров:
626'638'011
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Альтера

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 22 апреля 2013 года в 21:42


Альтера

Здравствуйте!
Мне 45 лет. Кожа лица толстая, комбинированная. Полтора года назад делала Альтеру на среднюю и нижнюю часть лица. Состояние улучшилось, но сейчас видны брыли и ощущение, что лицо "плывет" вниз. Скажите пожалуйста, что можно предпринять в моем случае? Допустимо ли повторить Альтеру снова на все лицо? Или же есть что-то еще эффективное? и есть ли смысл делать процедуру накануне отпуска? Врача пока не выбрала. Боюсь получить совет "делать ВСЕ ПОДРЯД"! Голова кругом от изобилия информации о процедурах))) Спасибо, если ответите))
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 сентября 2013 года в 22:49
Здравствуйте, Анна-А, и я делала Альтеру систем, только в клинике медцент баланс у врача-косметолога Натальи Ивановой, она такая умница, образованный, умный, вдумчивый косметолог. После консультации у неё у меня отпали все сомнения, - делать Альтеру систем или нет. Наталья ……. Предупредила о возможных противопоказаниях, показала фотографии с результатом «до и после» Альтеры, рассказала о том, как кожа будет выглядеть после проведения Альтеры и когда ждать результата. Приятно, когда косметолог так внимательно относится к клиенту. Разумеется. Я согласилась на Альтеру систем и ни разу не пожалела, эффект омоложения просто супер!!! Овал лица стал как когда-то давно прежде молодым, брыли изчезли, выглядеть стала молодо и красиво! Результат меня очень радует, хотя прошло очень много времени.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 15:43
Да, Ira (IraZ), и я рекомендую идти на Альтеру систем. Процедура проверенная, я почти не сомневалась в выборе. Эффект, конечно, не сразу заметен, но спустя недельку кожа уже выглядит намного более подтянутой. Как мне объяснила косметолог Наталья Иванова в салоне рей-лайф, так происходит из-за того, что ультразвуковые волны Альтера как бы «провоцируют» эффект омоложения, поэтому самый пик его наступает спустя время. Я в восторге от Альтеры систем! Всем советую выбрать именно эту процедуру, она работает.
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 15:47
Доводим до сведения читателей, что все сообщения в этой и других темах о Рей-Лайф Клиник написаны с одного и того же IP-адреса! Все пользователи забанены!
Авторитет: 102
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2014 года в 20:39
Дорогие женщины, вот недавно взяла журнал «Beauty expertiza» в ресторане, заинтересовалась.

Я работает в сфере PR, и мне очень понравилось, как этот журнал сделан. При этом я не только обложка привлекла и оформление, но и сами статьи, их содержание. Я в косметологии не так много понимаю, и была у специалиста, наверно, раза 3-4 от силы. Тут прочитала журнал и поняла, что надо бы уже начинать собой заниматься. Овал у меня уже «поплыл», щёки немного обвисли. Такое ощущение, что вся кожа как-то потеряла тонус, эластичность. Я решила обратиться за помощью как раз к тому косметологу, который давал свой комментарий в этом журнале. Я считаю, что если у специалиста берут интервью и публикуют его в журнале, значит, он действительно профессионал и ему можно доверять. Поехала я к косметологу – Екатерине Трухиной – она работает в клинике «Ревиваль» (Это в Москве). И, читая журнал, я больше всего заинтересовалась аппаратной процедурой Альтера Систем.

Что является большим плюсов журнала «Beauty expertiza», так это, что во всех статьях дано подробное описание процедур. То есть даже нет необходимости лазить в Интернете и пытаться ещё что-то узнать. Тут вся информация сформирована, всё понятно и написано простым языком. Я люблю, когда о сложном говорят просто. Так же и на консультации было. Это действительно приятно, когда косметолог говорит так, чтобы пациенту было понятно. Екатерина Викторовна именно так мне и объясняла. Она порекомендовала мне сделать Ulthera System, а потом сделать курс биоревитализация для улучшения общего состояния кожи. Что могу сказать по поводу Альтеры – очень эффективная и результативная процедура. Я, честное слово, не ожидала, что будет такое преображение моего лица. Овал появился, щёчки подтянулись, веки немного приподнялись. Это действительно чудо! Я просто думала, что кроме пластического хирурга мне уже ничего и никто не поможет. Но Екатерина Викторовна оказалась тем самым спасителем!

За что я ей безмерно благодарна. Во время процедуры я ничего не чувствовала, потому что перед этим мне на лицо нанесли специальную анестезирующую мазь. А потом косметолог разметила моё лицо и отметила те точки, на которые необходимо воздействовать аппаратом. После процедуры была небольшая краснота, которая к вечеру начала спадать, и отёчность, которая за пару часов исчезла. То есть никакого реабилитационного периода, как после пластики, нет. Мне казалось, что я уже себя так запустила, потому что у косметолога, можно сказать, и не была никогда (никаких серьёзных процедур не делала), что время думать только о круговой подтяжке и блефаропластике. При этом мне 39 лет, но вот генетически у меня заложено, что старение наступает раньше, чем у среднестатистической женщины. У меня и мама постарела рано. Уже в 35 лет была вся в морщинках. Я вам скину фото и косметолога, и статьи из журнала, чтобы вы почитали. Я думаю, что вас тоже это может заинтересовать. Что касается биоревитализации, то неделю назад мы закончили курс из 4-ёх процедур. Честно, я не могла себе представить, что моя кожа так преобразиться. Она теперь и подтянутая, и ухоженная – светится здоровьем. Раньше я это словосочетание не понимала, за то теперь отлично знаю, о чём идёт речь. Вы сами можете в этом убедиться. Биоревитализация – это процедура, которая доставляет минимум болезненных ощущений. Екатерина Викторовна делает всё легко, никакого дискомфорта я не почувствовала. Сначала после процедуры есть небольшие красные пятнышки, которые потом светлеют, а кожа в это время значительно преображается. И вот теперь я смело могу заявить, что я помолодела. Это действительно так! И друзья заметили, что я как будто десяточек скинула. Я и не думала, что сейчас есть такие современные технологии. Но самое главное – это косметолог, который умеет творить красоту и молодость! Спасибо Екатерине Викторовне, теперь я её постоянный клиент.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел