Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
449 человек
Сейчас на форуме 449 гостей
Просмотров:
626'663'206
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Фракционное омоложение лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 13 сентября 2013 года в 18:04


Фракционное омоложение лица

Хочу сделать данную процедуру. Девочки, поделитесь опытом, кто делал. Оправдались ли ваши мучения?)) где вы делали? через сколько прошли отеки?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2015 года в 13:16
В последнее время часто слышу о ваннах из понтов алтайского марала, как о средстве омоложения. Говорят, что процедуры творят чудеса. Нашла себе подходящий салон в питере pantovyevannyspb.ru, рассказывают красиво
Может кто пробовал, что-то расскажете?
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 августа 2015 года в 20:21
Я вот всерьёз задумалась пройти данную процедуру, но пока не решилась. Пугают вот меня, что отёчность сильная потом и лицо долго в красных пятнах. И реабилитация долгая.
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 августа 2015 года в 18:34
Ой, да ничего не долгая! Отёк спадает через день-два. После три месяца нужно просто рекомендации соблюдать и косметикой пользоваться специальной. Результат зато стоит того. Главное к специалисту проверенному попасть, тогда всё ок пройдёт.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 августа 2015 года в 08:16
А где вы делали? И у кого интересует?
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 18:07
На Ленинском проспекте есть клиника, называется Европа. Там Дьяченко Наталья Васильевна работает. Мне её как специалиста, владеющего самыми передовыми техниками посоветовали.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2015 года в 21:06
Результат того не стоит
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2015 года в 12:42
Смотря у кого делать. Я делала у Дьяченко. Очень понравилось. Если кто соберётся - не пожалеет.
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2015 года в 03:01
OlyaShtorm, скажите, на каком лазере вам проводили процедуру? Какие дефекты кожи ушли? Какие остались?
Есть шрамик возле левого виска, но вот немного останавливает, что кожа и так тонкая. Сосуды возле крыльев носа выделяются. Можно ли мне будет делать эту процедуру?
Пока что думала о косметологии фрау клиник, был положительный опыт с их врачами.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2015 года в 12:33
Нашла клинику лазерной медицины Лазмед в интернете, зашла на их сайт, хотела сделать себе несколько уколов красоты. Но зачиталась их возможностями лазерного омоложения. Вот и подумала, что возможно лучше сделать одну процедуру на 5-7 лет, чем каждые пол года ходить на инъекции. Позвонила в клинику, меня записала на удобное мне число и время, что меня очень порадовало На консультации я высказала свои пожелания о лазерном омоложении. Врач осмотрела мои проблемы: дряблость кожи, морщины, несколько пигментных пятен и посоветовала процедуру фракционного фототермолиза. Я согласилась, потому что уже читала об этой процедуре. Мне делали эрбиевым лазером, боли во время процедур я не чувствовала, после лицо конечно краснеет и даже немного жжет. Но в остальном никакого дискомфорта нет. После курса процедур лицо как новое! Если честно я не ожидала такого хорошего результата. Спасибо большое прекрасному врачу Никифоровой Татьяне Николаевне, именно она проводила мне процедуры и дала рекомендации, как подготовиться к самой процедуре и что делать после. Могу смело рекомендовать фракционный фототермолиз, он точно скинет вам несколько лет.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 апреля 2017 года в 18:02
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 апреля 2017 года в 11:55
Привет. А кто что знает про эти альгинатные маски lunifera.ru/skin-care/masks/alginate-mask.html ? Пользовался кто ? Никогда просто раньше не пробовала корейское...
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел