Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
531 человек
Сейчас на форуме 531 гость
Просмотров:
623'957'598
Тем:
11'515
Сообщений:
160'891


Последнее обновление:
сегодня в 13:11
Gordenia

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Чем убрать межбровные морщины?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 24 сентября 2014 года в 12:53


Чем убрать межбровные морщины?

Стала замечать, что появляться стали морщины? Это можно как то убрать?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 сентября 2014 года в 22:18
Сейчас вам начнут советовать ботокс, но я бы не торопилась его колоть, он просто блокирует мимику, а это не очень все хорошо. По этому начните с гиалуроновой кислоты, там и побочных нет, и результат сразу практически появляется.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 12:53
Сходите к специалисту, если они очень сильные.
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 20:14
Я бы вам посоветовала препарат серии Мезо, есть Ксантин и Вартон ( для молодой и зрелой кожи). Проконсультируйтесь с косметологом, и пройдите курс. Из минусов только попурышки, по этому колоть надо в ваш выходной, но они проходят через дня 2-3. Я вот свои уже на 2ой день не видела.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2014 года в 11:15
Если хотите избежать инъекций, рекомендую процедуры на косметике Juliette Armand, очень эффективная греческая косметика на пептидах! У них есть линия Skin Boosters - альтернатива ботоксу, она прям стирает мимические морщинки после прохождения курса и препятствует появлению новых, в т.ч. и на лбу. У меня тоже такая проблема была, теперь я с ней справилась)))просто поддерживаю результат.
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2014 года в 22:03
А как надолго мне хватит этой процедуры? Просто не хочется каждый месяц потом ходить и делать ее.
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2014 года в 22:03
А как надолго мне хватит этой процедуры? Просто не хочется каждый месяц потом ходить и делать ее.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2014 года в 11:14
Там курс из 7-10 процедур, если дома ухаживаете правильно, то достаточно будет 2 курсов в год, может и меньше...зависит от состояния кожи, ну и глубины морщин)Инъекции - это тоже не раз и навсегда, а здесь не только разглаживаются морщинки, но и внешний вид кожи становится отличный!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 октября 2014 года в 13:28
Мне хватает на год, то есть я делаю раз в год весной. Заодно и кожа восстанавливается после зимы и считай к лету готова, и морщин практически не видно. Вечного ничего нет. Тут просто удобно, что как увидете, что стали опять морщины появляться, то курс проходите и их не видно.
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 октября 2014 года в 23:05
Спасибо за советы, наверное решусь на такую процедуру. Расскажите о ваших побочных: синяки, отеки были?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 октября 2014 года в 13:24
Синяков, отеков не было, только краснота держалась час где то, но у меня кожа очень чувствительная.
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 октября 2014 года в 02:18
Honuchka,причина Ваших морщинок на лбу может быть различной: особенности кожи, недостаточность ее питания(сухость кожи), либо Ваша активная мимика.Форумчанки Вам пишут,что нужно сделать определенные процедуры и при появлении морщинок снова-их повторить.Как косметолог и дерматолог я хочу Вам сказать,что за кожей,склонной к раннему появлению морщин, нужен постоянный правильный уход,не раз в пол года,а изо дня в день.Мезотерапия(инъекции)-это прекрасно,но в молодом возрасте не всегда хороший выход из положения,да и уколы ботокса практически никто уже не делает,это прошлый век.У меня много пациенток с аналогичными проблемами,поэтому могу посоветовать Вам попробовать препараты линиии Botulina,это итальянская косметика,профессиональная,для ежедневного ухода,заказать можно на сайте компании cosmoprime.ru .Красота спасет мир
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2014 года в 16:32
А лазерную систему Лазмик не пробовали?У меня мама 3 раза на процедуре была,хороший эффект,сказала весной еще сделает одну.
Авторитет: 102
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 октября 2014 года в 16:16
Лазмик очень все хвалят!Это же как инъекции гиалуроновой кислоты,но намного эффективнее!На кожу наносится специальный гель с гиалуроновой кислотой,на который потом воздействуют лазером(Лазмик аппаратом).Из-за этого получается,что
- в кожу попадает до 100% гиалуроновой кислоты, находящейся в составе геля;
- в глубокие слои кожи доставляются необходимые биологически активных веществ;
- отсутствие противопоказаний, процедура комфортна и приятна!!
- восстановление и поддержание эффективности кислородного обмена клеток кожи лица (до 95%);
- улучшается структура коллагенового матрикса.
Немедленный видимый эффект наступает сразу после первой процедуры, результаты курса сохраняются до 6 мес., а при регулярном (ежемесячном) поддерживающем уходе эффект постоянный.
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 октября 2014 года в 13:54
Катя,посмотрела информацию.Я так понимаю,что там их несколько вариантов есть аппаратов Лазмик,точнее комплектаций.Если бы я в косметологической клинике работала,то выбрала бы Лазмик-косметолог(max комплектация),т.к.это единственный лазер ,имеющий 6 длин волн для лазерной косметологии (405, 532, 635, 780, 808, 904 нм)! Это значит,что на нем можно выполнят большой спектр процедур,да и цена отличная!!!
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 октября 2014 года в 16:39
Конечно это можно убрать. У меня даже убрали, хотя мне лет уже... Я делала контурную пластику в "Рио" на Пролетарской. Но там же разные есть процедуры - Вам, наверно, биоревитализацию посоветуют вместе с ботоксом. Так что не паникуйте, все можно исправить
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 октября 2014 года в 20:18
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 102
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 октября 2014 года в 23:48
Посмотрела косметику,мне кажется это вообще результата никогда не даст,но это конечно чисто только мое мнение,поэтому не обижайтесь.Когда морщины только появляются,то с ними еще можно бороться косметикой,но когда уже явная межбровная морщина,то здесь только аппаратные помогут процедуры.Особенно хорошо отзываются о аппаратном введении гиалуроновой кислоты.Наносят гель с гиалуронкой на морщину,включают лазер лазмик и выходишь от косметолога красивенная!!
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 08:20
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 14:55
Очень радует,что есть информация на счет проведенных испытаний,но меня учили на медбиостатистике доверять не всем данным ,тем более не сказано ничего о том какая была выборка людей,по каким категориям,была ли группа с плацебо эффектом,контрольная группа,ничего важного для меня я не увидела с научной точки зрения.
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 08:23
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 14:48
Мне кажется,что упражнения могут помочь только в возрасте от 24-29лет,а во всех остальных возрастных категориях-это только аппаратные процедуры.Женщины приходят к косметологические клиники и хотят после процедуры видеть эффект,это нормально,когда человек платит деньги и хочет за это получить видимый результат.В моей практике ни разу не было пациентов,которые говорили бы о эффективности упражнений для лица,никто из них этим не занимался,а вот о лазмике+гиалуроновая кислота-это очень популярная тема.
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 15:43
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 102
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 16:47
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 18:43
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 102
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 19:02
Я прекпасно понимаю,что не у всех женщин есть возможность посетить косметологию,но я говорю не о финансах,а о эффективности процедур.Лазер-это эффект сразу.А сколько времени нужно на то,чтоб убрать упражнениями носогубные складки?
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 19:21
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 102
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 19:33
Я верю только в тот эффект,который виден сразу,который можно в зеркало увидеть,встав с процедурного кресла.Когда вам 20 еще можно делать упражнения,а скажите это женщинам за 50,они головой покивают и пойдут на аппаратные процедуры записываться,потому что это делают во всем мире,жто популярно и изучено,есть аппараты,врачи,методики,гели.Ни на одном форуме не слышала об опыте в таком деле.Мы все женщины и хотим быть красивыми сегодня,сразу,в эту минуту,а не через год(и то может быть получится,а может и нет).
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 19:40
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 102
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 21:06
После таких слов мне кажется,что вы никогда не были на процедурах!!Раз все так шикарно с вашей методикой,то скоро значит все откажутся от лазера и пойдут к вам.Не люблю спорить
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 октября 2014 года в 17:01
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 октября 2014 года в 19:49
Это смешно,ни разу не слышала,чтоб сыворотка была эффективнее аппаратной процедуры,а из личного опыта на galaxy co2 лазере я точно знаю,что эффект отличный!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 октября 2014 года в 19:59
Никто в крем и сыворотку уже не верит,можно мазаться целыми днями,делать упражнения и обманывать себя,что вот вот скоро помолодеешь.А вот лазер фраксель или гэлэкси раз-и минус 5лет!
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 ноября 2014 года в 11:54
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2014 года в 13:08
только вколоть что-то..
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2014 года в 18:21
Приблизительно вот так все это работает на фракционном лазере.
Фракционная Лазерная Система CO2 запускает лазерный луч, который распадается на множество микроскопических лучей. В процессе воздействия фракционного лазера СО2 на кожу образуются микротермальные лечебные зоны (МЛЗ). МЛЗ – это зоны фототермолиза (фотокоагуляции) шириной 70-200 микрон и глубиной до 1,5 мм. Хромофором для лазера СО2 является вода, поэтому коагуляция проходит главным образом в нижних слоях эпидермиса и в дерме, при этом роговой слой эпидермиса, содержащий мало воды, не повреждается. После одного прохода лазера на коже остается 125-250 МЛЗ на квадратный сантиметр.
Таким образом, поле воздействия лазером обработанная зона представляет собой тысячи обособленных микротермальных зон, окруженных неповрежденной тканью. После применения на коже остаются тысячи микроскопических точечных следов, суммарно от 10 до 20% от обработанной площади, вместо сплошного ожога, как это делали лазеры предыдущих поколений. Между ними остаются пространства нетронутой кожи, что позволяет значительно сократить период реабилитации и предупредить такие реакции, как поздняя депигментация или гиперпигментация кожи.
Лазерный луч воздействует на коллагеновые волокна, которые собственно и есть «каркас» нашего лица, именно они в основногпм ответственны за его молодость. Эти волокна прогреваются и сокращаются, что и обеспечивает быструю подтяжку. Тепловое воздействие стимулирует образование новых порций коллагеновых волокон, поэтому эффект от процедуры продолжает нарастать ещё в течение 6 месяцев.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2014 года в 18:44
Мамочка моя хитренькая какая,нужно и себе бежать делать!!Я то думаю что она прям так собирается на процедуры эти!
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2014 года в 20:49
Ахах,мама точно молодец!!
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2014 года в 20:52
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2014 года в 22:40
для того,чтобы увидеть изменения в коллагеновом матриксе нужно сделать узи кожи лица до процедуры и через неделю после процедуры и вы увидите явную разницу!На черном фоне до процедуры у женщины в возрасте будет тонкая зеленая ниточка-это и есть коллаген,а после-разростание множества зеленых ветвей по контуру кожи,вот это явное доказательство,а на пальцах обьяснять-это любой может,улучшения нахваливать,будьте умнее,не давайте себя обмануть!
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 октября 2014 года в 14:10
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 октября 2014 года в 14:45
Вы не очень корректно задаете вопрос,лазер СО2 работает не совсем с помощью нагрева.Это очень долго расписовать,если так интересует рост коллагена под воздействием лазерных процедур,то просмотрите научную работу по этой теме,вот ссылка
http://www.medicallasers.ru/pdf/ki4.pdf
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 октября 2014 года в 23:49
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 102
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 ноября 2014 года в 01:31
На самом деле все очень просто,боитесь рубцов-не делайте процедуру.А у нас так,кто не рискует-тот не пьет шампанского!!!
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 ноября 2014 года в 11:55
Сообщение удалено. Причина: Реклама
развернуть ответ
Виктория Ослопова (Oslopova) | Пятница, 7 ноября 2014 года в 23:45
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел