Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
669 человек
Сейчас на форуме 669 гостей
Просмотров:
626'624'942
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Как побороть возраст? Фраксель?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 2 октября 2014 года в 23:04


Как побороть возраст? Фраксель?

Дорогие форумчанки, добрый день! Мне сейчас 45 лет. Страшная цифра уже на самом деле , поэтому стараюсь бороться с возрастными изменениями как могу))) Я регулярно посещаю косметолога. И вот в последний раз она мне посоветовала сделать Fraxel лазерное омоложение. Я думаю, что найдутся те, кто уже делал, поэтому посоветуйте: стоит или не стоит, как вам результат? Или лучше всё-таки сделать пластическую операцию и уже не мучиться со всякими процедурами?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 октября 2014 года в 15:58
Привет! Да, по поводу возраста согласна, что совсем не хочется стареть. Я одна из тех ненормальных бабушек, которые категорически не хотят, чтобы меня так называли внуки на людях. Мне 55 лет, кожа в отличном состоянии, мне видимо это по наследству досталось. Все по женской линии выглядели молодо лет до 50 точно, потому уже начинались какие-то возрастные изменения. По поводу Фракселя я только слышала, но сама не пробовала. Делала радиочастотный лифтинг Needl lift. Он основан на том, что микроиглы проникает под ткань и кожа подтягивается. Я результатом больше, чем довольна! У меня, конечно, был не запущенный вариант старения, но сразу видно, что контуры лица стали чёткими, складочки и морщинки подтянулись. Уже несколько лет езжу в клинику молодости Ревиваль к Коробейник Светлане Анатольевне – ни разу она меня не подвела, всегда всё делает на высшем уровне. До лифтинга микроиглами делала у Светланы Анатольевны маски для лица, пиллинги и чистки. Так что подумайте по поводу Needl lift, потому что вам всего лишь 45, поэтому начинающиеся изменения возрастные поддадутся этой процедуре. Удачи!
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 октября 2014 года в 17:41
Всем добрый день! Не знаю, зачем вы мучаетесь с этими процедурами: на них надо время постоянно выделять, чтобы ходить, мало ли какие последствия могут возникнуть (от этого конечно никто не застрахован). Но я вот год назад решила действовать кардинально – обратилась в институт пластической хирургии и косметологии Реал Клиник, вы наверно слышали о существовании такового. Не люблю растягивать какие-то проблемы)))). Просто увидела в зеркале обвислую кожу, веки опустились, морщинки на лбу, поэтому о решении делать пластику я даже не раздумывала. Сразу перешла к действиям . В итоге прооперировалась, кожу мне подтянули – одно удовольствие теперь в зеркало смотреть)))) Мне было 49 лет. Так что может вам тоже подумать о радикальных мерах Если надумаете, могу посоветовать Баулина Владимира Викторовича))) он очень классный и отлично делает подтяжки))) проверено на себе так сказать ))))
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 октября 2014 года в 17:53
А я делала именно Фраксель буквально пару месяцев назад ))) Теперь постоянно хожу и улыбаюсь своему отражению ))) теперь даже зубы решила отбелить, потому что лыблюсь без перерывов)) Но о самой процедуре хочу сказать, что действительно даёт хороший результат: морщины покинули меня, «гусиные лапки» исчезли, кожа приобрела здоровый, помолодевший и посвежевший вид. Радует то, что процедур надо не так много: всего 4-5, и сам длится около часа всего)))) А, у меня, кстати, ещё шрам на щеке был, небольшой конечно, но если присмотреть, то разглядеть можно было – так даже он исчез, чего я точно не ждала )))) Делала, кстати тоже в клинике молодости Ревиваль у Екатерины Викторовны Трухиной))) Поэтому можете хотя бы съездить к косметологу, с ним посоветоваться))) Но эта клиника и правда хорошая и специалисты знают своё дело.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 октября 2014 года в 00:11
Не понимаю, чего вы тут нахваливаете. Я делала себе лазерное омоложение на аппарате – только деньги выкинула, а стоит это между прочим не мало, сумм-то там кругленькая выходила!!!!!! Так плюс ко всему у меня лицо ещё так болело, что на стенку лезла дома. После торой процедуры поняла, что завязываю с этим бесполезным занятием. Кожа вся красная, высыпали прыщики, я как утром проснулась, так ужаснулась!!!! На следующий день ещё хуже: всё чесаться начало!!! Так я бегом к косметологу, а она мне: «Так и должно быть!» Это где же так быть-то должно!!!??? Теперь записалась к пластическому хирургу, лучше так один раз помучаюсь, чем эти процедуры терпеть((((
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 октября 2014 года в 17:26
Nkumyva, ну вы тоже хотите что ли всё и сразу??? Да и к тому же делали наверняка не понятно где и у кого! Может у них некачественные аппараты!!!??? Или может у вас просто аллергия на анестезирующую мазь или на лубрикант??? Врач с вами это обсуждал???
Авторитет: 102
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 октября 2014 года в 23:07
Всем привет! Не могу не согласиться с Maria.mishina, потому что я в этой же клинике делала себе липосакцию Zerona)) Ревиваль действительно хорошая клиника, а специалисты владеют необходимым опытом и знаниями! Я вот лично очень довольна тем, что сейчас имею, я про своё тело. Zerona – это безоперационная липосакция, которая воздействует на жировые клетки красным светом, после чего клетки с жиром отмирают и выходят из организма. Я всё своё лечение разбавляю курсами массажа, банями и бассейном))) В итоге за 2 месяца минус 15 кг ураааа))) я просто настолько счастлива, что словами это трудно передать))) Кстати, вот в последний раз, когда была в клинике, разговаривала с женщиной, она на Фраксель как раз пришла, может это вы были Maria.mishina???)))) Но она говорила, что она делает уже 3-ю процедуру и довольна тем, что получается)))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 октября 2014 года в 19:48
Почитала ваши посты, дамы ))) Тут прям клуб фанатов Revival собрались ))) Не могу ничего плохого сказать в адрес этой клиники)) действительно хорошие косметологи и качество их работы и процедур соответствует высоким стандартам. Я несколько лет жила за границей в США, там косметология на очень высоком уровне, поэтому мне есть с чем сравнить)) По моему мнению, Ревиваль соответствует заграничным косметологическим клиникам. И там я делала себе Фраксель, теперь довольная и помолодевшая)) Вообще эта процедура в последние года приобрела доверие пациентов и зарекомендовала себя как действительно работающую. Поэтому идите, делайте, и не думайте о том, что могут быть плохие последствия. А по поводу пластической операции : у меня есть знакомые, которые делали подтяжку лица, но им по 55-60 лет. А в вашем возрасте, думаю, ещё рано )))
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 декабря 2015 года в 21:02
Лучше сходите на консультацию к косметологу, если в Москве живете, то могу посоветовать Екатерину Папаву, что в клинике Оттимо принимает я ее всем своим подружкам советую
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2016 года в 20:39
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел