Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
558 человек
Сейчас на форуме 558 гостей
Просмотров:
626'680'128
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Мезонити или ботокс

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 24 октября 2014 года в 22:37


Мезонити или ботокс

Добрый день. Решила, что хочу ботокс закачать в скулы. Как вы думаете? Или может сразу мезонити вставить рассасывающиеся? Мне 38 лет, уже и морщины, и скулы сдулись, опустились. Может ещё какие методы омоложения можете посоветовать? Я в этом не очень разбираюсь просто, а вы тут все прошареные. А, и где делали, у какого врача?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 октября 2014 года в 00:26
А я сделала ботокс неделю назад, сейчас уже схватился. Никаких ощущений внутри нет. Всё как обычно. Просто когда подхожу к зеркалу и морщу лоб, то никаких морщин нет. Только мне кажется, что над бровью немного не схватилось, поэтому завтра поеду, попрошу косметолога подколоть, пока ещё возможность есть. Я ещё в носогубки вкалывала, там у меня вообще беда была, потому что скулы просто можно сказать нависали – такая складища была. Тоже ушла пошла ботокса, видно это было через 2 дня. Дальше посмотрим, что будет, но надеюсь, что я про проблемах с морщинами забуду на ближайший год как минимум. Делала в центре Баланс у Ивановой. Эта клиника на рублевке находится, так что если захотите, можете позвонить и записаться на приём к косметологу. И мне кстати тоже 38 лет) А сейчас выгляжу на 30 с маленьким хвостиком)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 00:13
Я только за мезонити. Сделала их полгода назад и очень довольна. Мне кажется, что это более радикальный, результативный и эффективный способ для омоложения. Хотя в этом случае очень легко перекосить всё лицо, если тут чуть больше подтянешь, а там чуть поменьше. Но у меня косметолог хороший, як ней уже много лет хожу, поэтому за такое не переживала и даже в мыслях не было, что что-то не так будет. Делаю только в Ревивале у Коробейник Светланы. Она знает и мой тип кожи, и то, как она реагирует на препараты, поэтому мыс ней одна дружная команда уже много лет. Сама процедура проходит не больно, потому что лицо обезболивают и ты ничего не чувствуешь. Я вообще все вот эти мелочи не боюсь: уколов, разрезов, проколов, поэтому мне всё равно, что делать, лишь бы молодой быть, красивой и без морщин) Мне 39 лет, поэтому нити поставили рассасывающиеся. В коже ничего не ощущается! Многие говорят, что вот, щупаю лицо, а так эти нитки выделяются. Не может такого быть!!! Эти ниточки по диаметру тоньше, чем волосок! Вы что, можете через кожу волосок прощупать? Это очень интересно. Поэтому делайте мезонити, они качественнее и хватает на дольший срок.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 10:14
Не могу не согласиться, что у нас сейчас тот возраст, когда надо что-то делать со своей внешностью. Лично я обычными народными средствами уже не справляюсь. Раньше сама маски замешивала, с огурцами лежала, картошку натирала и клала под глаза, чтобы мешков не было. Потом на крема перешла, они кожу хорошо увлажняют, но возраст-то всё равно своё берёт, никого не щадит. По наследственности у меня тоже там так себе, поэтому к внешнему старению я готовилась уже заранее. Но ни в коем случае не душой. Может быть кстати у меня столько морщин и из-за того, что я постоянно улыбаюсь и смеюсь. Вот часа не проходит, чтобы не посмеялась. Когда они только появились, то я ботокс подкалывала. Мне очень нравился результат, ничего плохого сказать не могу. Только надо косметолога хорошего подобрать, потому что у него на этом деле должна быть рука набита. Там же самое главное, чтобы врач в начало мышцы попал и в конец, и не промахнулся, иначе эффекта никакого не будет. Но потом мне захотелось каких-то кардинальных перемен, чтобы всё личико подтянуть, шею тоже. Закончила 7 недель назад курс Альтеры Систем. Отлично вообще! Не ожидала, честно говоря, но результат увидела уже вечером дома. Кожа подтянулась, морщин как не бывало. Я не очень поняла сам принцип, но какая разница, если такой результат. Как только опять морщинки решат появиться, то повторю. Но это нескоро будет) Делала в Релайфе у Седельниковой.
Yak
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 22:26
Прям счастливые тут одни! А мне ваши технологии всю кожу испортили, будь они неладны!!! Сначала ботокс вкололи, так у меня всё лицо от него разнесло. Я уже не знаю, что там такое, но я ходила вся опухшая. Это мне так морщины разгладили! Да. Разгладили блин! Потом я оклемалась от этого ужаса, так ещё и верила в то, что всё можно сделать. И чёрт меня дёрнул пойти опять к косметологу и сделать лазерную подтяжку! Сделала! Так покрылась вся красными пятнами, чесалась, опухала время от времени. Я не понимаю: то ли это аллергия, то ли мне кожу сожгли. В клинику салон пришла, так мне там только руками развели, ничего не знаем, ничего не понимаем! Не верьте вы в эти технологии, развод это всё! Раньше такого не было, и сейчас это просто выкачивание из ваших карманов денежки! Головой своей лучше подумайте!
Yak
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 22:26
Прям счастливые тут одни! А мне ваши технологии всю кожу испортили, будь они неладны!!! Сначала ботокс вкололи, так у меня всё лицо от него разнесло. Я уже не знаю, что там такое, но я ходила вся опухшая. Это мне так морщины разгладили! Да. Разгладили блин! Потом я оклемалась от этого ужаса, так ещё и верила в то, что всё можно сделать. И чёрт меня дёрнул пойти опять к косметологу и сделать лазерную подтяжку! Сделала! Так покрылась вся красными пятнами, чесалась, опухала время от времени. Я не понимаю: то ли это аллергия, то ли мне кожу сожгли. В клинику салон пришла, так мне там только руками развели, ничего не знаем, ничего не понимаем! Не верьте вы в эти технологии, развод это всё! Раньше такого не было, и сейчас это просто выкачивание из ваших карманов денежки! Головой своей лучше подумайте!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 октября 2014 года в 17:13
Yak, это вы головой бы думали, когда к косметологу шли! Так ещё и в салон какой!!! Что за салон? С такими процедурами надо к профессиональные клиники ходить, где специализируются именно на косметологических процедурах, а не стригут в соседнем зале! Вы бы лучше сами башкой подумали! Может у вас аллергия на какой-то из компонентов??? Или вы болели гипатитом с, а если это так, то ни в коем случае нельзя делать ботокс!!! И что за аппарат был? Когда вам лазерку делали? Вы толком ничего объяснить не можете, а на людей тут гоните, что они всё врут и призываете других не верить! Сначала свою историю полноценно расскажите, а потом других судите и методы косметологические! Я сама делала Альтеру, так у меня всё отлично, морщин нет, обвисаний нет и никаких покраснений! Потому что качественный аппарат оснащён всем необходимым для комфортного проведения процедуры! Плюс всё это ещё и на мониторе должно отслеживаться! А у вас врач вообще имел сертификат на использование данного аппарата??? Приведите факты, а не свои домыслы ни на чём не основанные.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2014 года в 13:17
Девочки, ну не ссорьтесь. У каждого свои причуды. Я тоже слабо верю, что от Альтеры может быть такой вред. Сама делала больше года назад. Во время процедуры только тепло ощущаешь и как косметолог водит насадкой по точечкам, которые подтянуть нужно. Как кожа могла из-за этого сгореть мне вообще не понятно! Вы хоть процедуру ту делали? После Альтеры я ещё ботокс в лоб подкалывала, тоже всё хорошо прошло. Я согласна с Tisha, что врач должен быть просто супер-пупер гений, потому что это очень ответственно, и в каких-то там салонах эту процедуру лучше не делать. Надо ехать в хорошую клинику и там уже колоть. Я все процедуры делаю в Ревивале на Ленинском проспекте у Трухиной. Она этим уже больше 10 лет занимается. И с наследственностью мне тоже не повезло: у меня мама в 30 уже выглядела, как в 50, хотя никаких жизненных предпосылок к этому не было. Вот и мне приходиться бороться с возрастными изменениями. Крема тоже не дают такого эффекта, все их из одной тары разливают и просто разные инструкции наклеивают. Здесь надо или на аппарате делать или к пластическому хирургу идти. Через пару лет сделаю нерассасывающиеся нити, как раз самый возраст. Но вам лучше к косметологу сходить и самой у него всё знать.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2014 года в 17:56
Сделала только-только мезонити. Пока ещё не поняла, кто передо мной в зеркале, но она мне нравится. Правда я такая красненькая, с пупырышками там, где проколы были. Но уже на сегодняшний день всё выглядит намного лучше. Ничего не болит, ничего не выпирает. Я вообще удивилась, что некоторые о таком пишут. Реально уже сейчас видно, как кожа разгладилась. Знаете, вот как будто утюгом провели и все складочки, морщинки – всё разгладилось) Муж тоже меня не узнал) Сначала не узнал, как только я из кабинета вышла, потому что я была вся красная, а потом на утро: говорит, что так помолодела) Естественно я теперь в облаках летаю от счастья) Поэтому делайте, не переживайте даже. У меня рассасывающиеся нити, мне ещё 40 нет) Но поскольку за собой следить люблю, то всегда к косметологу кожу, на себе пробую все последние новинки) Езжу только в Баланс на Рублёвке) От дома недалеко и специалисты отличные. Но я только к своей Наталье Александровне. Это специалист с золотыми руками. Так тонко и грамотно всё делает, что с ней не страшно ничего. Советую вам тоже хорошего косметолога найти – это самое главное.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 января 2015 года в 20:06
Автор, в вашем возрасте от ботокса мало толку будет! Вам лучше нити ставить. Они разные бывают рассасывающиеся и нерассасывающиеся http://www.operabelno.ru/vidy-kosmeticheskix-nitej-dlya-podtyazhki-lica-kakie-niti-dlya-lica-luchshe-vybrat/#3 Моя мама ставила после 40 уже мезонити, как я поняла они рассасывающиеся. Эффект был хороший, но не надолго, спустя года два, как будто ничего и не ставила. Сейчас вот сама подумываю над этими нитями. И только сейчас узнала, что маме то надо было уже не рассасывающиеся делать в таком возрасте (ей за 50). Так, что ищите хорошего косметолога!
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 февраля 2015 года в 03:20
Кто уже делал мезонити, расскажите свое впечатление спустя время? Как долго держится результат, и действительно ли это альтернатива ботоксу?
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 февраля 2015 года в 16:32
Сначала меня посмешил первый пост, не пойму. Кто вообще колит ботокс в скулы? Это же абсолютно бесполезно. И остальные спорят. У ботокса есть свои зоны и действие…
Elsa Ботоксом не подтянешь лицо, с этим хорошо справляются мезо нити в комплексе с контурной пластикой. А вот ботокс убирает мимические морщины. Я в Россклиник пол года назад делала круговую подтяжку мезонитями, для лучшего эффекта мой косметолог советовала проколоть филлерами.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2015 года в 15:11
Абсолютно согласна! все методики имеют право на существование! Главное, попасть к грамотному доктору!
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 февраля 2015 года в 00:04
То есть, вы овал лица подтягивали? Я слышала что второй подбородок можно убрать. А по поводу ботокса я спросила, потому что тут прочитала, думала может именно им наполняют щеки у скул если они становятся дряблыми.
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 февраля 2015 года в 11:58
Ну если деньги девать не куда то можно и в щеки А вообще мой косметолог Медведская Ангелина, за такое не взялась бы. В щеках нет мимических мышц, что там блокировать.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 февраля 2015 года в 16:58
тоже считаю, что ботокс и все остальные процедуры для лица нужно делать в специализированных проверенных клиниках, иначе можно потом еще долго от этой "Красоты" лечиться! я ботокс колола у Полозовой в клинике Эстетик клуб. Результатами довольна, межбровные морщинки полностью убрались, плюс носогубки делала.
Что касается скул, сама не делала, но может барышни преследуют цели сделать скулы более выразительными и тем самым зрительно сделать лицо более тонким что ли...)
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 февраля 2015 года в 21:04
Я поняла, уже прочитала кое что. Что ботокс только в мимические морщины колют, и держит он 8 месяцев в среднем. А на какое время хватает мезонити?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2015 года в 12:47
мезонити около двух лет держатся, а если надо скулы заполнить - лучше процедура "радиес". Как раз направлена на увеличение объема мягких тканей....
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2015 года в 16:02
Вот и я о том написать хотела, что скулы заполняют филлерами, ни никак не ботоксом. Я как раз на днях собираюсь в Россклиник, на этот раз хочу в носогубку радиес поколоть, и в уголки глаз ботокса чуток, такие процедуры, должны продлить действие мезонитей.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2015 года в 09:23
Ollivi, А Медведская Ангелина, какие именно вам нити ставила? Я тоже в Rossclinic хожу, но делала только лазерную шлифовку, с недавних пор стала задумываться о круговой подтяжке.
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2015 года в 17:35
Мне ставили нити Aptos, с насечками, они хорошо держат кожу при формировании. Но вообще я особо не разбираюсь, я не могу знать какой тип армирования вам нужен, а именно от этого и зависит выбор нитей. Вы к какого косметолога посещаете?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2016 года в 20:56
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2015 года в 17:38
Да я тоже к Медведской Ангелине Анатольевне ходила. Но тогда я и не думала про мезонити, это в последнее время лицо немного в низ пошло, брыли появились, дряблая шея.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел