Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
512 человек
Сейчас на форуме 512 гостей
Просмотров:
623'957'302
Тем:
11'515
Сообщений:
160'891


Последнее обновление:
сегодня в 13:11
Gordenia

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Чем удалить татуаж глаз?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 29 октября 2014 года в 20:04


Чем удалить татуаж глаз?

Девочки,расскажите пожалуйста об удалении татуажа с лица,где делали,сколько стоила процедура,довольны ли вы эффектом.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2014 года в 13:08
Вам не понравилось как сделали? Или зачем вам удалять?
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2014 года в 18:30
Делала татуаж 3года назад,стрелочки тонкие.Год они выглядели отлично,яркие,черные,точечка к точечке,а сейчас появились пустые места,краска со временем стерлась кое-где,а постоянно подкрашивать подводкой или карандашом мне не хочется,да и надоели они мне уже.Хочется новую форму сделать стрелок и поярче или вообще убрать татуаж.основная проблема заключается в том,что когда мне его делали было страшно,ведь на глазах же,а теперь удалять еще страшнее Может кому-то уже делали такую процедуру на губах или глазах,напишите пожалуйста как это все происходит и главное больно или нет!
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2014 года в 21:14
Могу вам посоветовать удалить татуаж на victory-8,я разбираюсь в аппаратах,этот отличный просто.Осталось вам найти косметологию,в которой на нем работают.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 ноября 2014 года в 01:42
Моей подружке добивали стершийся контур на глазах,отеки у нее где-то дней 5были точно,говорит,что плохо со зрением было в эти дни.Я бы себе не согласилась сделать,больно это очень!!
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 ноября 2014 года в 17:33
Да,отеки после татуажа глаз у всех появляются,но максимум за неделю проходят,вы не путайте процедуру нанесения татуажа с удалением лазером,это же две разные процедуры!!
Принцип работы.
Лазерный эпилятор на основе алюмо-иттриевого граната с добавками неодима (ND: YAG) с модулируемой добротностью генерирует энергию, которая поглощается синим и черным меланином. Меланин разбивается на такие маленькие частички, что они могут быть переработаны лимфатической системой или выведены из организма. Таким образом, татуировка или другая пигментация удаляется без повреждения нормальных тканей. Поэтому процедуры безопасные и комфортные, не требуют времени на восстановление и не имеют побочных эффектов.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 ноября 2014 года в 03:18
С yag и nd хороший аппарат есть,называется victory-8,для удаления татуировок самый оптимальный вариант.Процедура безболезненная,девушки!!!Это я точно знаю!
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 ноября 2014 года в 15:16
Не слышала о таком и в интернете найти не могу,расскажите важные моменты для врача по этому аппарату пожалуйста!!Или в лс дайте ссылку на компанию
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 ноября 2014 года в 20:35
в лс отправил ссылку на компании,которые аппаратом занимаются.На счет информации,то вот:
Преимущества:
1. Инновационная лазерная технология, точность изготовления, стабильность и эффективность в работе.
2. Специально разработанная система охлаждения позволяет использовать непрерывный режим работы.
3. Микрокомпьютерный счетчик импульсов.
4. Переносное исполнение – подходит для транспортировки.
5. ЖК-дисплей с удобным для пользователя интерфейсом.
6. Нормальные ткани не травмируются.
7. Пигментация удаляется без побочных эффектов или шрамов.
8. Короткая по времени процедура с прекрасными результатами.
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 ноября 2014 года в 21:58
Спасибо большое,получила смс.Хороший аппарат,возьму себе на заметку.Вы на нем работаете?
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2014 года в 21:47
А противопоказания к лазеру этому есть какие-то?Мне вот девочки написали,что уколы в глаза могут колоть.страшно теперь((
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 ноября 2014 года в 04:22
Да,уже год на нем работаю,отличный аппарат,думаю давно окупил себя,много людей записывается на процедуру,татуаж удаляет полность(если конечно его мастер колол,а не в местах столь отдаленных).Для удаления татуажа с лица отлично подойдет!
Авторитет: 102
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 ноября 2014 года в 00:20
Я тоже слышала,что делать очень больно,потом корками это все покрывается,ой фууу!!И отеки и жжение,а потом заживать и чесаться все начинает.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 ноября 2014 года в 18:05
У меня тоже, все, что касается глаз вызывает ужас-ужасный. Когда моя сестра рассказывала, как ей, после операции, делали уколы в глаза, я не спала 2 дня). И, я не знаю насколько больно удалять лазером татуаж глаз, удалять обычную татуировку лазером больно.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2014 года в 21:44
Ооооооо,вот теперь у меня паника начинается!!!Ненавижу уколы!!!!Это всем такое делают???
Авторитет: 102
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 ноября 2014 года в 05:55
Марина,может вам не удалять татуаж,а дорисовывать как и раньше?Что-то вообще мало отзывов об этой процедуре в интернете.
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 ноября 2014 года в 19:44
На самом деле процедура очень обычная и популярная,ничего страшного в ней нет.Выше я писала о принципе работы лазера для удаления тату,это совершенно безопасный метод,очень много специалистов есть хороших,поэтому бояться нечего!!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2014 года в 21:45
Катюша,не могу я уже дорисовывать,так с татуажем хорошо,вы и представить не можете!!!!!А информации реально мало(((
Авторитет: 102
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 ноября 2014 года в 11:25
Я представляю,это же как удобно со стрелочками,проснулся-сразу красивый человек)))Хотя татуаж бровей мне не нравится совсем,так смотрится глупо,особенно на солнце,когда все это дело синего цвета,а не черного
Авторитет: 102
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 ноября 2014 года в 11:25
Я представляю,это же как удобно со стрелочками,проснулся-сразу красивый человек)))Хотя татуаж бровей мне не нравится совсем,так смотрится глупо,особенно на солнце,когда все это дело синего цвета,а не черного
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2014 года в 20:50
У меня другу тату на спине удаляли лазером,говорит,что не больно было вообще,название сказать аппарата не смогу.Все хорошо сделали,но рисунок удалился не до конца,нам это объяснил врач так,что лазер полностью удалить может только краску,которая на определенной глубине в коже,если некоторые точки набиты глубже,то на них лазер не подействует.Вот!
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 ноября 2014 года в 21:59
Плохо,что не запомнили каким лазером,сейчас бы быстренько мы его раскритиковали
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 ноября 2014 года в 02:45
Мне татуаж бровей 6 лет назад сделали,коричневой краской,2 года назад в некоторых местах краска вытерлась,я докрашивала,но теперь это выглядит без подкраски просто ужасно.В салон пришла удалить татуаж полностью и сделать новый черной краской,так мне там сказали,что коричневый цвет удалить невозможно,я так переживаю.Что теперь делать и как быть
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2014 года в 21:51
Мне говорили.что любой цвет удалить можно,но ситуация у вас хуже,чем у меня конечно,очень жаль.Может вам просто к другому мастеру обратиться?Здесь Дима Вип активный на счет лазеров,может он подскажет к кому и куда ехать!
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 ноября 2014 года в 05:44
Привет всем,да не очень разбираюсь я к кому ехать,нет у меня прям вот чтоб хороших мастеров по тату.Знаю точно,что коричневый цвет легко удалить можно тоже,процедура популярная,поэтому бояться нечего,людей обращается много,поэтому думаю,что у врача на аппарате практики достаточно будет.
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 декабря 2014 года в 15:44
Я на счет victry-8 аппарата проконсультировалась,хороший эффект сказали от процедур по удалению тату,думаю можно на нем попробовать удалить стрелочки на глазах.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 14:31
Ну как вы?разобрались со своим татуажем?
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2014 года в 14:35
Да,что-то давненько Марина не заходила на сайт((очень интересно узнать как ее татуаж
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 21:52
Как же я тоже интересуюсь этим удалением татуажа. 5 лет назад сделала себе стрелочки у татуировщика, сначала все хорошо было, через год на левом глазу татуаж подплыл. Теперь подкрашиваю стрелочки постоянно, мечтаю удалить. А вот с бровями таких проблем вообще нет
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2015 года в 02:51
сейчас лазером без проблем удаляют татуаж. Обратитесь в любую клинику косметологии.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел