Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1038 человек
Сейчас на форуме 1038 гостей
Просмотров:
621'868'827
Тем:
11'503
Сообщений:
160'751


Последнее обновление:
вчера в 17:56
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, вчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, позавчера в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Что такое липосфератерапия

Число уровней комментариев для показа
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 30 мая 2021 года в 16:18


Что такое липосфератерапия

Думаю, что многим девушкам вне зависимости от возраста часто приходится сталкиваться с такой проблемой, как лишний вес. Особенно вот после зимних "каникул" в карантине то и я и многие мои подружки обзавелись лишними килограммами в области бедер и живота. А теперь весна, скоро лето и нужно срочно приводить фигуры в порядок. Может кто слышал про такую процедуру, как липосфератерапия? Помогает ли при подобных проблемах, показани ли данная процедура при целлюлите и насколько это эффективная и безопасная методика. Расскажите пожалуйста так же о различиях между липосфератерапией и эндермологией. Что вам еще известно о новейшей методике в аппаратной косметологии.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 мая 2021 года в 14:27
Я не очень разбираюсь в аппаратной косметологии, но думаю, что с такими проблемами, как лишний жир и целлюлит, если они имеются, то следует просто менять свой образ жизни и правильно питаться. Аппаратная косметология - это все-таки уже когда простые методы не помогают.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 мая 2021 года в 14:35
Начну с того что я не нуждаюсь в липосфератерапии но прочитала внимательно на всякий случай. Это сечас я молодая и без лишних проблемм но к старости кто знает как оно будет. Одно интересно это делают в каких то особых салонах?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июня 2021 года в 19:16
Да, наверное, девушки как раз и не страдают от ожирения, потому что держат себя в черном теле. Ведь сейчас модно быть худой. А вот женщины это да, у многих лишний вес.Так что липосфератерапия вам как раз и будет полезна. А оборудование ROLSONE лазерным излучением уничтожит излишнюю жировую ткань.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 декабря 2021 года в 12:02
     Что такое липосфератерапия
Лишний вес теперь многие имеют, даже молодые, это может быть от того, что есть какие хронические заболевания или же, если их нет, то от обыкновенного обжорства непомерного. И если ничего не делать, в добавку к процедурам не вести здоровый подвижный образ жизни, то так и будете до старости жирной коровой.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 декабря 2021 года в 20:18
     Что такое липосфератерапия
Все правильно, многое теперь зависит от того, что мы едим. Правильно питаться теперь очень дорого, не многие могут себе позволить это делать. А вот в плане физнагрузок согласна, что в меру рни необходимы круглый год.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 декабря 2021 года в 12:12
     Что такое липосфератерапия
А не обязательно покупать дорогие продукты, ведь питаться можно и по средней цене. Некоторые умудряются и дешевыми продуктами увеличить вес, а потом начинаются разные заболевания пищевой, эндокринной системы. Нарушается обмен веществ, который провоцирует еще более серьезные болезни. Моя подруга даже на днях была направлена на компьютерный томограф https://medeq.ru/store/luchevaya-diagnostika/kompyuternye-tomografy Хорошо, что обследование не показало чего то серьезного, а ведь могло быть и хуже.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел