Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
658 человек
Сейчас на форуме 658 гостей
Просмотров:
621'771'255
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / кто делал моментальный загар?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 23 августа 2009 года в 13:50


кто делал моментальный загар?

устала ходить в солярий,родинок много появилось,и купероз на лице, а кожа у меня белая.родинки удалила,скоро удалю купероз,в солярий ходить больше не хочу,выход один-моментальный загар.поделитесь ,плиз,опытом,если кто делал!
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2011 года в 11:46
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2011 года в 11:46
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 марта 2012 года в 16:15


Авторитет: 104
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 11:52
Какие страшные картинки?
Непонятно, равда, что написано.
Считаете, что это следствие злоупотребления бронзаторами?
Или фактор, запрещающий пользоваться ими?
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2012 года в 09:58
Не думаю, что автозагар и прочие средства для придания коже темного оттенка могут как-то повлиять на процесс "озлокачествления" родинок. Все-таки образование атипичных клеток - процесс, не зависящий от внешних факторов воздействия.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 17:21
Одна тётка дозагоралась до дыры в ноге. Ходила каждую неделю по два раза лет 10. Это же наркомания - с любой зависимостью надо быть осторожным. Так вот, а в 28 штоли лет у неё рак кожи нашли.
Вроде вылечили её и она даже салон открыла свой - там правда соляриев не было - только всякие штуки типа бронзаторов.))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 мая 2012 года в 12:54
раньше пользовалась автозагаром.но теперь перешла на моментальный загар.здесь много плюсов.во первых он натуральный.а автозагар это краска из химии.у меня после автозагаров часто поры забивались и были некрасивые точки по телу.и еще мне нравится состояние кожи .в течении 2-3 дней кожа очень мягкая.поэтому я ЗА моментальный загар.
Авторитет: 56
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 мая 2012 года в 12:06
Считаю, что бледная кожа смотрится аристократичное в сотни раз, нежели пережаренное тельце
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 16:36
По мне, так лучше солярий, чем всякие эти новомодные штучки. Представляю, как эта краска из баллончика начинает смываться. Что потом с этим делать? Но и солярий - тоже не вариант. Кожа портится. Да и вредно это. На море загорать - вполне понятный поступок. А дома без надобности под солнце лезть - нет уж, увольте!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 15:46
Хочу поделиться личным опытом о солнечном ожеге, просто сама не поверила, что такое может быть. На той неделе провела денек на пляже с друзьями , а крем защитный забыла. Конечно к вечеру была как рак. Т.к. была не дома и ничего под рукой не оказалось кроме усилителя загара для солярия геолекс, то нанесла его, ну для увлажнения кожи, так через пять минут мне стало легче, а на следующий день краснота спала и появился загар. Прочла потом на упаковке, что в этом креме для загара пантенол добавлен! Вот это да!!!!!!!!!крем для загара!
Авторитет: 18
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 16:17
Девочки всем кто интересовался и спрашивал! Нашла интернет магазин где можно купить крем для загара геолекс. Называются они солисаншоп. Геолекс на одной площадке с диором выставлен. Вот ссылка http://solisunshop.ru
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2013 года в 20:49
Я не знаю как делают моментальный загар в салоне, пользуюсь кремом автозагар Nature's. Эффект классный. Кожа выглядит так, как будто я только-то из солярия. Причем ложится ровненько, без разводов и пятен. И эффект сохраняется надолго. Приходится конечно наносить крем для поддержания ровного загара, но не так часто.
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 13:21
А я недавно спрей видела в магазине, автозагар, который якобы наносится прямо на лицо. Только, сдается мне, попахивает это дело пятнами на лице...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2017 года в 17:44
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 декабря 2017 года в 14:50
     Мой любимый лосьон для моментального загара
В общем решила я попробывать Лосьон для загара Ози Бронз от Tampa Bay Tan, т.к. слышала многочисленные отзывы о нем. На удивление моих клиентов лосьон оказался очень густым и идеально подходит для сухой кожи, и стоил всего 5000 (по сравнению с остальными средствами это совсем не дорого), благодаря этому лосьону мои клиенты получили идеальный загар, а я супер отзывы! Видно, что лосьон очень качественный, он имеет очень приятный цитрусовый запах, он придает идеально ровный и стойкий загар. И еще один очень важный критерий, после его нанесения нет неприятного запаха на коже , запаха горелой кожи как от автозагаров и дешевых лосьонов. Мне он очень понравился, советую его всем - однозначно.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел