Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
404 человека
Сейчас на форуме 404 гостя
Просмотров:
622'076'180
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
вчера в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Эпиляция

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 24 января 2007 года в 11:42


Эпиляция

Кто что предпочетает: бритвы, мусы, крема, эпиляторы??? :sleepy:
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2015 года в 00:36
Это уже третий салон, в котором я делаю лазерную эпиляцию (обходила очень много,Но все не то..) Именно на нём я остановила свой выбор, т.к. именно в этом салоне получила ожидаемый результат. Очень внимательные специалисты! Спасибо ! http://skinlazermed.ru/
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2015 года в 00:24
Я одно время пробовала крема для эпиляции, кожа на них очень плохо реагирует. Сразу же начинается раздражение.

Прислали рассылку из фрау клиник, скидка на эпиляцию всех зон, кроме лица.
Надеюсь, кому-то пригодится. Очень заманчиво, если честно.
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 21:54
Не делали себе лазерную эпиляцию в фрау клиник, сейчас уже акций нет, но конечно экономия это хорошо, но если действительно надо, тогда можно и без акции пойти. Сколько процедур на ноги надо, кто в курсе? Чем темнее волоски, тем быстрее они уходить будут?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2015 года в 15:54
Прохожу курс лазерное эпиляции в клинике CleoLine (http://cleoline.ru/). Результатом довольна. Волос почти не осталось. Сама процедура безболезненна и не требует восстановления.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 сентября 2015 года в 11:43
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2015 года в 17:29
А лазерная эпиляция от фотоэпиляции если не секрет чем-то отличается? По эффективности)...
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2015 года в 16:48
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2015 года в 02:51
Melca, вы для какой зоны выбрали фотоэпиляцию? Поч каким показаниям выбрали эту методику?
У меня вот знакомая без показаний приобрела домашний аппарат для фотоэпиляции. Интересно, будет от него эффект или нет.
Я для зоны подмышек проходила курсом лазерную эпиляцию в фрау клиник. Пока что волоски не растут. Но и прошло меньше года.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 ноября 2015 года в 14:17
Давно хотела избавиться от волос на руках и в подмышках. Бритва страсть как надоела, тем более раздражение после бритья.. Однажды увидела акцию в Лазмед и подумала, что нельзя терять возможность))) Прошла по 5 процедур на каждую зону, в итоге вышло подмышки за 10 тыс., а руки за 20 тыс. Делала процедуры в течении 8 месяцев. Сейчас подмышки идеальные просто! Ни единого волоска! На руках еще кое где вылазят иногда волоски, но меня врач предупреждал что такое возможно, поэтому отношусь к этому нормально))) Лазерная эпиляция мне очень понравилась! По настоящему хороший результат. Плюс очень нежная кожа стала)))
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 ноября 2015 года в 14:27
Я пока шугарингом спасаюсь, хочу попробовать эпиляцию лазером, может на подмышках для начала.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 ноября 2015 года в 14:27
Я пока шугарингом спасаюсь, хочу попробовать эпиляцию лазером, может на подмышках для начала.
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2016 года в 20:36
Согласна что фото и лазерная эпиляция отличается эффективностью. Поэтому я и выбрала лазерную, так как аппарат GentleMax сконструирован с применением двух лазеров, что обеспечивает повышенную скорость и эффективность удаления волос.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 февраля 2016 года в 22:18
Жена недавно сделала лазерную эпиляцию в одной из московском салоне, сказала была очень довольна и цен низкие!!
Вот не могу понять, зачем кому то за это деньги платить, если можно сделать это на дому? Объясните
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2016 года в 00:18
Для этого нужно специальное недешевое оборудование - это во-первых) Во-вторых, нужно иметь медицинское образование или курсы, чтобы знать особенности кожи, какие противопоказания есть и т.п. Без знаний и опыта можно и кожу лазером сжечь.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2016 года в 15:45
а не подскажите где ваша жена делала? а то ищу в Москве нормальный салон, в одном вообще кожу сожгли
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2016 года в 19:23
Мне тоже интересно, где именно? Сейчас много отзывов негативных о лазерной эпиляции. А на деле ведь выходит, что не сама процедура плохая, а врачи непрофессионально ее проводят.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2016 года в 08:19
А сегодня вообще диодный лазер самый эффективный, ну так считают многие косметологи. Диодный лазер удаляет волоски на долгий срок и даже навсегда в некоторых случаях. Ну вот у некоторых начинают воосы расти заново через 6 месяцев, а у других и через два года. При эпиляции используют крем эмла, она обезболивает.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2016 года в 15:16
Вот сама хочу решиться на эту процедуру) Много слышала и читала про эпиляцию лазером - больше всего боюсь болевых ощущений, но раз есть обезболивающие крема - то не страшно)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 февраля 2016 года в 07:58
Отзывы диодный лазер в Москве получается хорошие http://lazernaya-epilyaciya.info/sdelat-lazernuyu-epilyaciyu-v-moskve-po-luchshim-otzyvam/ хорошо делают процедуру.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 марта 2016 года в 04:34
Читаю в теме, что кто-то шугаринг любит. Не знаю даже, но у меня уже через неделю появлялись новые волоски, а потом и вросшие начали появляться. Неудобно это. Лазерная эпиляция практичнее.
Буду делать для зоны бикини в фрау клиник. Судя по отзывам эта зона лучше всего поддается лазерной эпиляции.
Абдоминопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2016 года в 10:56
я зону бикини воском делаю,а ноги и подмышки эпилятором,мне нравится
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 22:51
Я раньше воском делала эпиляцию. Но вот весной к лету решила побаловать себя. Пошла на курс лазерной эпиляции ног в клинику Релайф. От волос избавилась, так что Светлане Шоколовой отдельное спасибо за такие прекрасные результаты за только короткое время. Клинику рекомендую, там врачи-косметологи супер! Поеду туда же подмышки и бикини делать.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2016 года в 11:58
девочки, сделайте раз и навсегда диодным лазером - он вообще без боли, тк не нагревает волос и надо всего пару процедур, убирает волосы любого цвета , сейчас конец лета и я полностью оценила, что я всегда готова "выйти в свет", делала в ДокторПластике на Чистых прудах, прям рекомендую
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2016 года в 17:35
Лазерная эпиляция очень дорогая.( Пока денег нет - восковые полоски и эпилятор
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2016 года в 13:25
Лазерную эпиляцию классно делают в клинике Арбат Эстетик. Там аппарат стоит, который сертифицирован. Таким мало
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел