Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
695 человек
Сейчас на форуме 695 гостей
Просмотров:
622'967'823
Тем:
11'508
Сообщений:
160'814


Последнее обновление:
вчера в 10:59
Nannyi

«Пульс» форума

От Nannyi, вчера в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Эпиляция

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 24 января 2007 года в 11:42


Эпиляция

Кто что предпочетает: бритвы, мусы, крема, эпиляторы??? :sleepy:
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 июня 2013 года в 15:23
От эпилятора бывает сильное раздражение. Моя подруга таким образом себе ноги испортила. Ходила в прыщах, пока врач не сказал одноразовую бритву купить.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 июня 2013 года в 17:55
Уважаемые модераторы, пожалуйста, уберите из моих сообщений чужую грудь. Как она сюда попала? Я выкладывала фото руки после фотоэпилятора. Спасибо.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2013 года в 10:13
     эпиляция
Девочки хочу поделиться))) я тут 8 числа ездила на обзорный семинар по шугарингу АРАВИИ в Москву. я просто в восторге))))) мне так понравилось. столько всего интересного рассказывали и показывали. потом мы все пробовали на модели эксперементировать)) БЕДНАЯ!!!Я ЕЙ СОЧУВСТВУЮ!!! )))) на столько понятно все рассказывают,что я на следующий день пыталась все это делать на себе)) НО ВСЕ ПРОШЛО УСПЕШНО)) ДАЖЕ ОЧЕНЬ теперь я гладенькая там где это только возможно))) Короче я так довольна,хочу пройти обучение.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 15:12
     бритва или шугаринг
Я вот всегда пользовалась бритвой, устала от вросших волос,волосы отрастают уже на следующий день. и тут недавно я попробовала шугаринг АРАВИА плотную для домашнего использования,очень довольна. такая мягенькая кожа,гладенькая...короче я довольна.
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2013 года в 11:08
Я не предпочитаю ничего, потому что все испробованные мною способы удаления волос далеки от совершенства.
Авторитет: 134
Интересующийся, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 10:14
То есть ты вообще не делаешь депиляцию?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 10:12
Предпочитаю лазерную кул-эпиляцию!Волос реально стало меньше, они тоньше и светлее почти и не отрастают сейчас. А раньше брила чуть ли не каждый день, раздражение бррр, кожа на ногах пересыхала, вросшие волосы были, сплошное расстройство(( Теперь таких проблем нет, к счастью)
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 ноября 2013 года в 11:16
Чуть ли не каждый день брили где? На ногах? Если да, то сочувствую.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 октября 2013 года в 12:18
Можно поподробнее про эту эпиляцию? Чем она лучше обычной лазерной? Я впервые слышу, интересно было бы узнать...
Я сейчас тоже ищу лучший способ избавления от волос навсегда Пока пробовала лазерную эпиляцию - 2 сеанса 1.5 года назад, потом поделала электро (жууууть), 2 сеанса фотоэпиляции. И в последний раз делала элос. Из всего перепробованного элос - the best Никаких побочек в виде ожогов, вросших волос. Процедура переносится легко, в отличие от предыдущих. И эффекта больше и держится дольше. Последнюю процедуру делала у Азизы Усмановой. Я думаю, тут не только сама процедура хорошая... раньше я у других специалистов делала эпиляцию. Уверена, что человеческий фактор не менее значим! Так что спасибо Азизе
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 ноября 2013 года в 10:32
Ожоги - это уж слишком, слишком дорогая цена за эпиляцию.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 ноября 2013 года в 16:56
Я хожу на кул-эпиляцию ко врачу, потому что все остальные способы мне категорически не подходят...Нет желания терпеть боль, на следующий день опять ходить волосатой и вообще! После лазера такой отличный эффект: волосы не растут очень долго, сейчас хожу только на поддерживающие процедуры раз в 2-3-4 месяца и скажу, это отличный результат!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 ноября 2013 года в 19:44
Начала ходить на лазерную эпиляцию в клинику Оттимо. Никогда бы не подумала, что лазерная эпиляция может быть такой безболезненной.
Пока сделала один раз, но то что уже заметила, что вросшие волосы все отстрелялись и кожа стала гладкая. Говорят, что достаточно будет 6 процедур.
Весной на море, очень хочу без нежелательных волос поехать)
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 марта 2014 года в 15:04
Я делаю сейчас только шугаринг. Хватает где-то на 2-3 недели
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июня 2014 года в 22:49
Я решила раз и навсегда с растительностью расправиться. Делала фотоэпиляцию, пока что только на бикини, но постепенно все остальные зоны тоже сделаю. А пока - бритва мой лучший друг))
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июня 2014 года в 15:40
я делала лазерную эпиляцию в центре Эстетик клуб. Делала голени. Не больно совсем, волосы пока еще растут, но очень тонкие и с интервалом в полтора месяца. Радуюсь гладким ножкам. Обещают, что после еще двух процедур на полгода точно забуду про волосы на ногах. Бикини пока не делаю, что-то боюсь, все таки нежные интимные места....там делаю шугаринг.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 июля 2014 года в 00:08
Я всегда только с бритвой дружила. Всякие крема для удаления волос вообще ничего не давали. Ни одного волоска не убрали. А эпиляторы - это больно. Решилась на фотоэпиляцию М22 в прошлом году. Пока только подмышки убрала. Немного пекло совсем. Но это терпимо. За три процедуры все ушло.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июля 2014 года в 15:00
Если есть возможность, то, конечно, лучше делать ЭЛОС-эпиляцию. Я лет 5 назад начала с лазерной, но провела от силы 2 сеанса и забросила. К вопросу вернулась только 2 года назад, когда пришла уже к другому косметологу делать мезонити. Во время процедуры разговорились, я спросила про эпиляцию, поделилась своим опытом и доктор порекомендовала элос. Я пришла домой, почитала отзывы тех, кто делал ЭЛОС-эпиляцию у Азизы Усмановой, и записалась на первую процедуру. С лазерной не сравнить. Во-первых, не больно - это самое главное (!!!). Во-вторых, можно делать даже когда солнце (я всегда перед летом делала). В-третьих, результат лучше. И держится дольше. Со временем волосы вообще перестают расти. Так что советую переходить на ЭЛОС. Брить ноги станком, конечно, дешевле. Но зато это придется делать через день и всю жизнь. А ЭЛОС - пару сеансов и все. Прощайте, волосы!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 июля 2014 года в 21:15
Всем привет! Я могу сказать, что в разное время своей жизни я предпочитала по-разному избавляться от волос на своём теле. Сначала пользовалась бритвой, потому что это самая безболезненная процедура на мой взгляд, но лето это было невозможно: когда приходится по несколько раз на недели брить эти ноги, то и волосы начинают с удвоенной силой произрастать на моём теле и ноги постоянно красные, кожа раздражена. В какой-то момент даже дотронуться было больно. Тогда я решила перейти на крема. Это тоже удобно: нанёс крем, посидел несколько минут, да удалил всё аппликатором. У кремов был один большой плюс – кожа после них была бархатистая. Правда волосы тоже у меня начинали расти через день. Дальше я решила попробовать эпилятор: помню как первый раз сидела и плакала. Да, это было больно. Так я ещё пару лет промучилась, пока мама не посоветовала сделать фотоэпиляцию. Она мне рассказала принцип, что с помощью светового импульса меланин (это пигмент, который отвечает за цвет волоса) поглощает волну, и за счёт этого волосяная луковица разрушается. И как я потом читала в отзывах – это лучше, чем лазером удалять волосы, всё-таки фотоэпиляция эффективнее и безопаснее для здоровья. В общем я сходила в ту же клинику, куда и мама ходила – Revival – там мне сделали эпиляцию аппаратом Raylife (какой-то современный) и теперь у меня действительно волосы на ногах не растут. Теперь я решила удалить волосы в подмышечных впадинах и в зоне бикини. Уверена, что вся процедура пройдёт так же успешно. Уже записалась к врачу и завтра пойду к своему врачу. Зовут её, кстати, Анастасия Олеговна, а фамилия Галяутдинова вроде. Если что пишите – с удовольствием отвечу на ваши вопросы.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 июля 2014 года в 22:59
Gostia, я тоже фотоэпиляцию очень люблю! За шесть посещений я избавилась от волос на лице, которые не давали мне жить полноценной жизнью. Усы были огромной проблемой. Я их и выщипывала и воском и всем, чем только можно удаляла. Целоваться с мужем я стеснялась, волоски кололись, как у мужчины. Ужас ужасный! Вспоминать страшно и стыдно. Избавилась от них лет семь назад. Какое счастье, целуюсь сколько хочу. В Москве есть очень хороший центр эпиляции. Банный переулок, дом 3. Там всегда цены были дешевле в два раза, все врачи одинаково хорошо делали все процедуры, можно к любому записаться и все сделают, как надо. Советую, если, конечно, ничего не изменилось. Давно я там не была. Пользуюсь домашним фотоэпилятором, который мне очень нравится. Правда, моей подруге он не подошел совсем. Все очень индивидуально.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 января 2015 года в 13:45
Я многие методы опробовала : и бритва, эпилятор, воск
Остановилась на шугаринге, т.к. не увидела в этом способе никаких минусов, сплошные плюсы
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 января 2015 года в 16:05
Делаю шугаринг в салоне. Раньше просто бритвой пользовалась, но волосы слишком быстро отрастали и грубели.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2015 года в 23:41
Кисулька, а как вам удается постоянно отращивать волоски для шугаринга? Мне было очень некомфортно, когда нужно было ходить с отросшими волосками на ногах. Ну просто ужасный дискофорт. Особенно летом.
Поэтому и забросила шугаринг после 4 процедур. Не вижу смысла...
Сделала лазерную эпиляцию в фрауклиник, вот сейчас гораздо лучше. Т.к. не нужно вообще думать про вросшие волоски, про то как их отрастить и т.д. Их просто больше нет
Если бы знала, что все так просто, сделала бы лазер ещё раньше.
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 00:30
У кого из косметологов фрау клиник были на эпиляции? На каком лазере проводят процедуру?
И спасает ли анестезирующий крем хоть немного от болезненности процедуры?
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 февраля 2015 года в 15:07
Девочки, а что после лазерной депиляции волоски вообще расти не будут?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел