Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
905 человек
Сейчас на форуме 905 гостей
Просмотров:
623'429'676
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
вчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Soika85, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

От Nannyi, суббота в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Лазерная косметология

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 20 июня 2008 года в 00:23


Лазерная косметология

Слышала, что лазерная косметология способствует образованию атипичных клеток. Кто-нибудь знает, правдо ли это? Хотела сходить на процедуру, но вот что-то побаиваюсь.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июня 2008 года в 14:01
Уважаемая cocolatca! Насколько мне известно, Ваши сомнения и боязнь не оправданы. Это не больше, чем слух. Наоборот, лазер — это один из способов противостояния этой страшной болезни. К примеру,
в университете Мичигана (University of Michigan) создан самый мощный в мире лазер, который, как предполагают учёные, пригодится в новых установках для лечения рака. Им обрабатываются раковые опухоли.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июня 2008 года в 20:12
Спасибо за оперативный ответ. Я собираюсь на 2 месяца в Москву. Хочу заняться внешностью. Доверяю только российским (московским) пластическим хирургам и косметологам. Слежу за сообщениями на вашем форуме. Как мне подобрать клинику? Из чего исходить?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 декабря 2008 года в 18:50
Здравствуйте!Скажите пожалуйста действительно ли эффективна лазерная хирургия в том случае,если на лице множество глубоких рубцов после угревой сыпи и до сих пор появляются воспаления.Это все на столько неприятно-мучаюсь с пятого класса.С уважением Елена.
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 декабря 2008 года в 20:56
по крайней мере, лучшего способа избавиться от рубцов еще не придумали но о 100% избавлении от шрамов речь не идет
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2008 года в 01:44
расскажите о процедуре Фрактель. Чем она отличается от лазерной шлифовки?
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2009 года в 15:03
Фраксель. это, если верить интернету, самый крутой лазер для шлифовки рубцов. Где его искать - не знаю.
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 октября 2014 года в 02:59
Так ищите Galaxy CO2 фракционный лазер,очень даже хорошая замена.Им и рубцы шлифуют,и структуру кожи выравнивают,и родимые пятна удаляют,родинки,сосудистые дисхромии,шрамы,келоидные рубцы.Вот только на счет цен на процедуры сказать ничего не могу
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 января 2009 года в 11:15
Извините меня пожалуйста, а можно узнать прейскурант цен на все виды услуг
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 января 2009 года в 11:16
А и еще , если можно адреса косметологий в Оренбурге, буду премного благодарен
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 января 2009 года в 16:14
На портале легко можно найти информацию о клиниках, которые есть в Оренбурге (и не только). Для этого надо кликнуть на "Вся Россия" под поисковой строчкой. Дальше выбираете интересующий Вас город.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 января 2009 года в 18:58
 Гость   

 Гость   Фраксель. это, если верить интернету, самый крутой лазер для шлифовки рубцов. Где его искать - не знаю.


FRAXEL-лазер используют в клинике "МАХАОН" г.Санкт-Петербург на ул.Рубенштейна 23.Но,к сожалению,для корректировки им подходят не все рубцы.Более полную информацию,конечно же,можно получить только на консультации...
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2009 года в 16:09
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли с помощью лазера избавиться от растяжек на коже, и если можно то на 100% ?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2009 года в 19:20
Удаляют ли в вашей клинике родинки? Заранее спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2009 года в 18:14
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли избавиться от пигментных пятен на лице (особенно ярко проявляются весной и летом) ?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 апреля 2009 года в 04:06
Скажите, пожалуйста, можно ли делать лазерную шлифовку, если кожа склонна к образованию рубцов (по крайней мере так кажется). И можно ли это проверить, протестировать кожу до начала процедуры? Заранее спасибо за ответы!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2009 года в 11:23
можно ли у вас свести тату
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 августа 2009 года в 16:16
Добрый день! Подскажи пожалуйста можно ли убрать пухлые колени? и по цене проконсультируете пожалуйста..
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 сентября 2009 года в 00:52
Добрый день! очень давно на носу расковырял прыщик, по глупости, лет 5 назад. После этого он превратился в плотный маленький бугорочек сейчас где-то 2 мм на 2 мм, цвет не поменялся, который постепенно увеличивается в размерах. Никаких воспалительных реакций, болезненности, никакого покраснения нет, просто эстетическая сторона напрягает. Очень хотелось бы удалить. Подскажите, пожалуйста, можно ли это сделать с помощью лазера?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2009 года в 17:09
подскажите пожалуйсто как можно избавиться от шрамов на лице навсегда вообще возможна ли такая операция !
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2009 года в 00:09
Здраствуйте!
Хотела бы избавиться от возрастных пигментных пятен на лице, и меня заинтересовала фотоэпиляция. Можно ли обе процедуры пройти в один день? и нужны ли анализы, и какие? На какой период процедура фотоэпиляции избавляет от нежелательных волос? Заранее спасибо!
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2009 года в 09:29
Уважаемая Гостья! Ваш вопрос переадресован специалисту портала в раздел "Онлайн-консультаций 150". Следите за ответами специалиста.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел