Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
623 человека
Сейчас на форуме 623 гостя
Просмотров:
623'705'456
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
сегодня в 07:36
Yunia

«Пульс» форума

От Биба, вчера в 23:18, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Скажите, а после гормональной стимуляции, эндометрий не рос больше? Я переживаю, чтобы хуже не было.

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Лазерная косметология

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 20 июня 2008 года в 00:23


Лазерная косметология

Слышала, что лазерная косметология способствует образованию атипичных клеток. Кто-нибудь знает, правдо ли это? Хотела сходить на процедуру, но вот что-то побаиваюсь.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2010 года в 15:29
Да никаких атипичных клеток не вызывает лазер. Все свсем наоборот.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 февраля 2011 года в 15:27
     Фраксель
Всем привет!!! 10.02.2011 сделала Фраксель на животе. Мне 28 лет, у меня 2-е детей(2006 и 2009 г),после родов вокруг пупка появились растяжки(правда светлые) и кожа стала не упругая...Т.к. Фраксель считают по см.кв. мне насчитали 9 000 руб.(процедура +анестезия).Это где то 16см на 10 см(вокруг пупка).Процедура безболезненная(как будто слегка бьёт эл. током),после часа 2 пощипывало и был небольшой отёк .Боли не было. Мажу Бепантеном. В первый же день уже спала на животе. Зрелище конечно не из приятных(как будто приложили квадратный утюг...).На 3 ий день стало чесаться...Буду ждать, когда всё это отшелушится и будет виден результат. Делала у Грудько Александра Викторовича в Академической кл. эстетич. хир. на Соколе. Врач понравился, очень внимательный. Процедуру советуют делать один раз в месяц. От 3 до 5 шт.
Авторитет: 109
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 мая 2011 года в 17:58
Я фракселем пигментацию убирала на руках. Сделала 4 процедуры. Рекомендуют делать с промежутками один раз в месяц. После сеансов, давали специально для моего лица подобранные средства ухода для быстрого восстановления. Сейчас руки имеют совсем другой вид. Кроме того, что пигментации не стало, кожа как-то выровнялась, помолодела что ли.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2011 года в 10:52
Vitagera, т.е. я так понимаю, что фракселем можно не только пигментацию на руках убрать, но у просто кожу рук омолодить?
Авторитет: 109
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2011 года в 18:49
Да, конечно. Можно прийти и сказать, что я хочу привести в порядок свои руки, а то они какие-то дряблые у меня Процедура называется файнпил (Finepeel )В несколько раз точно внешний вид улучшиться. Плюс еще.. свое дело сделает профессиональная косметика. Ее индивидуально подбирают в зависимости от проблемы.У меня просто пигментация- это была проблема, а омоложение рук уже как побочный эффект  Вот думаю, еще пройти пару сеансов, чтобы убрать морщинки, которые стали появляться вокруг рта.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2011 года в 14:03
Это аппаратная процедура или инъекционная? Или вообще косметическая?
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2011 года в 10:00
Это фракционный фототермолиз. Аппаратная процедура + косметические препараты
Авторитет: 111
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2013 года в 17:53
     что такое фраксель
Правильное название методики – фракционный фототермолиз (ФФТ). Однако многие называют методику фраксель, т.к. первый аппарат, на котором проводилась эта процедура, назывался именно так – Fraxel . Используя тот же принцип, те, кто проводит процедуру на аппарате SmartXide DOT, называют ее дермальным оптическим термолизом DOT. Так случилось, что я была первым врачом, который внедрил эту методику в России. Сегодня я и мои коллеги из клиники Триактив обучают фракционному фототермолизу.
Суть фракционного фототермолиза (ФФТ, фракселя)

Врач задает нужные параметры лазера и зону обработки, учитывая рельеф и структуру кожи. Тончайший лазерный луч очень быстро и многократно проникает в заданные участки кожи, коагулируя их. Таким образом равномерно формируются микротермальные зоны, без повреждения соседних участков. Хитрость заключается в том, что при минимальном объеме повреждения кожи удается добиться ее полного обновления. После фракционного фототермолиза (ФФТ, фракселя) организм начинает синтезировать совершенную кожу, полностью лишенную недостатков. Этот эффект объясняется тем, что к коагулированным тканям устремляются тромбоциты крови, которые стимулируют мощную регенерацию за счет содержащихся в них факторов роста. Они дают сигнал клеткам кожи синтезировать волокна коллагена и эластина, собственную гиалуроновую кислоту, что восстанавливает водный баланс в клетках кожи и делает ее упругой, эластичной и красивой.

Процедура хорошо переносится и не требует сложной и длительной реабилитации. Во время проведения процедуры пациент чувствует термическое воздействие лазера.

Полный курс фракционого фототермолиза (ФФТ, фракселя) состоит из 3-4 сеансов. Однако фраксель можно делать и как разовую процедуру.

Сейчас фракционный фототермолиз используется в комплексных программах безоперационной подтяжки кожи. В частности - Triple Tigtening Rejuvenation (TTR). Данная программа включает в себя три этапа безоперационной подтяжки кожи, на каждом из них используются наиболее эффективные и малоинвазивные методики. В их число входит фракционный фототермолиз, RF –лифтинг и УЗ SMAS – лифтинг. Результаты самые впечатляющие
Молодость не имеет возраста! клиника-триактив.рф
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 17:12
Делала шлифовку лазером, не знаю, о чем тут рчеь в топике, у меня все обошлось более чем хорошо) никакой пигментации и атипичных клеток. может быть, конечно, если на старом оборудовании делать, может возникнуть какая-то проблема, но мне делали на самом современном в Фрау Клиник
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2013 года в 23:52
Я лазером фраксель удаляла шрамы от акне. До этого в интернете читала, что это больно и не эффективно, но после разговора с косметологом, мои сомнения развеялись, я без опаски ему доверилалсь. Шрамы у меня были не глубокие. После применения лазера остались только несколько, да и то совсем незаметные на общем фоне лица. Больно не было, но неприятно. После процедуры были покраснения, которые прошли через несколько часов. Делала я в москве в ревиваль клинике у Трухиной Екатерины Викторовны, если кому-то нужно, грамотный специалист и обходительная женщина, испытано на себе.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 19:43
Из лазера испытала только Фраксель. Убирала пигментные пятна, в Москве, Фрау Клиник. Сразу скажу - до процедуры относилась скептически. Но потом поняла обратное) Супер-вещь, всем советую! И выбирайте хорошего специалиста!
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 23:03
Лазерная косметология с каждым годом становится всё эффективнее и предлагает к решению внушительный список проблем. Я с помощью фракселя убирала рубцы после прыщей. Не скажу, что ушли абсолютно все, но кожа стала гораздо ровнее и красивее. Так что советую эту процедуру. А делала я её у Фроловой Ирины из реал-клиник, она замечательный специалист, не раз мне помогала. Всегда советует эффективные и действительно нужные процедуры, кстати много советов даёт, которые можно делать дома. Это особенно радует
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 17:15
я тоже обслуживалась в Frau Klinik и считаю Вищипанову лучшим специалистом по лазерной косметологии в Москве. никаких атипичных клеток не появляется и не возникает, это все стандартные мифы)
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 12:59
Я делала фракционное лазерное омоложение в Эстетик клубе (СПб), результатами очень довольна. Кожа стала заметно лучше, сузились поры, сгладились нервности, да и в общем плане кожа лица подтянулась. Правда в первые дни после процедуры я немного паниковала - кожу жгло и она была очень красная, как после ожога. Но на 4-5 день все пришло в норму и результаты наконец стали видны. Я довольна, что решилась на эту процедуру!))
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 июля 2014 года в 23:57
Я делала себе лицо фракселем и все в порядке. Вообще, сейчас много чего пишут, везде есть свои плюсы и минусы. Самое правильное - это найти своего специалиста, который поможет вам определиться с процедурой.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 сентября 2023 года в 13:40
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел