Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
548 человек
Сейчас на форуме 548 гостей
Просмотров:
626'655'520
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
вчера в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Пирсинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 7 октября 2008 года в 14:53


Пирсинг

так классно
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 марта 2009 года в 16:12
Люди помогите!!! Где в Казане можно найти хороший салон!!! А то я в плохие брезгую... Прошу помогите!!! Оч хочу проколоть губу и броФфку!!! если поможите буду благодарна)))
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2009 года в 21:31
У меня тоннели ( на левом 12мм, на правом 10мм) Губа с лева ( бывшая симметрия, буду опять делать симметрию) В планах септуп и уши, еще с 12ти лет пупок проколот
P.S. Мне 14 лет)
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2009 года в 05:58
это круто ,мне нравится у меня проколот нос проколю и язык.сегодня же.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 16:08
А я сама себе всё прокалываю...ну и кто попросит никто пока не жаловался и не бегал в клиники)))
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 13:21
Пирсинг это круто!))) я через два дня пойду прокалывать се губу!! справа а ещё может быть нос прокалю)) Ща ищу нормальный салон...
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 00:04
Отвечаю и рассказываюююхотя мне всего 13 лет=))ХД........проколоть можно что угодно в солнчном дожде(т.ц.жемчуг)...в основном нос,язык,пупок,уши....650 с сережкой=)))..не больно...я прокалываю нос...проколола 5 дырок в ушах=)))
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 мая 2009 года в 15:19
Пирсинг-это может быть красиво!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июня 2009 года в 09:58
Люди!Кто из Липецка?Есть у нас вообще нормальные салоны в Липецке?И сколько стоит проколоть язык?
Авторитет: 104
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 13:47
Скажите пожалуйста, вам сейчас по 13-15 лет, такой основной возраст клиентов пирс-салонов, что вы будете делать в 30 лет? Вы будете ходить с симметрией в губе и с тунелями? Мне кажется, что это смотрится неэстетично.
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 20:54
Те, кто делал многочисленный пирсинг, вопрос к вам: в какой часте тела это делать менее всего больно? Слышал, вроде-бы в пупке самое безболезненное, однако самого терзают сомнения....
Авторитет: 456
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июня 2009 года в 23:50
К пирсингу у меня отношение неоднозначное. С одной стороны, нравятся всякие красивые штучки и аксессуары, с другой - боюсь, что на себе не понравится. Вот и мучаюсь такой дилеммой. Может, кто сталкивался с моей проблемой, поделится путями ее решения?
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 23:45
darkwildwind, если уж вы так сомневаетесь, может быть стоит попробовать? Вдруг понравится? Если не понравится, то можно снять сережку на раннем этапе и все заживет. Я вот например слышала, что пирсинг на пупке у девушек делает их более сексуальными.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июня 2009 года в 01:35
привет всем,я пирсир,кому что то нужно прокалоть,звоните,8 926 781 33 69,дёшево,красиво,надёжно и безопасно,живу в Подмосковье.жду вас!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июля 2009 года в 18:29
меня интересует прокол сосков я парень и мне нравиться ну я хочу вставить такие иголочки с круглым наконечником) дак вот как это оч больно? и скок стоит?! и как может повлиять на здоровье? помогите(
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июля 2009 года в 13:01
У меня 3 дырки на левом ухе и 1 на правом. Хочу сделать ещё по одной на каждое ухо. Смотрится очень классно)))) Пол года назад сделала пирсинг пупка-делали с анастезией, кололи иглой. Заживало очень долго, постоянно гноилось, кровоточило...И это не потому, что мастер плохой-наоборот, отличный, просто наверно особенность организма и потому что кололи иглой. Моей подруге делали без анастезии, прокалывали пистолетом-ни гноя, ни крови не было вообще.
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июля 2009 года в 13:03
 Восьмой лепесток   Скажите пожалуйста, вам сейчас по 13-15 лет, такой основной возраст клиентов пирс-салонов, что вы будете делать в 30 лет? Вы будете ходить с симметрией в губе и с тунелями? Мне кажется, что это смотрится неэстетично.

Ооооо, ваша правда А в 70 лет? Представляю такое старое обвислое ухо с тонеллем И губы такие ж
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июля 2009 года в 13:04
 darkwildwind   К пирсингу у меня отношение неоднозначное. С одной стороны, нравятся всякие красивые штучки и аксессуары, с другой - боюсь, что на себе не понравится. Вот и мучаюсь такой дилеммой. Может, кто сталкивался с моей проблемой, поделится путями ее решения?

Ответ прост-хотите делайте, не хотите-не делайте!!! А почему вы думаете, что вам не пойдёт? На других же нравится Вы такой же человек, как и все!!! В крайнем случае, всё потом можно снять....Заростёт-как-будто и не делали
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июля 2009 года в 13:06
 Гость   я хочу язык проколоть,а боюся....эт больно?

Анастезию сделают-ниче не почувствуете. Но будете шепелявить долго...
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июля 2009 года в 13:09
 Гость   Хочу проколоть нос,но боюсь!!!!

Я тоже-мало ли вздохну серьгу внутрь...
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 августа 2009 года в 23:04
тупость
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел