Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
275 человек
Сейчас на форуме 275 гостей
Просмотров:
622'029'278
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
пятница в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Процедуры / Ногтевой сервис / Японский маникюр

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 125
Новичок, 46 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 14 августа 2012 года в 10:17


Японский маникюр

Сотрудница пришла на работу после отпуска с такими роскошными ноготками! Стали ее расспрашивать, что она такое с собой сотворила, она говорит, что делала японский маникюр. Мы многозначительно ответили: Да???
Расспрашивать было глупо, но хочется узнать, где эту радость можно сделать.


Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 10:33
Нашла описание процедуры:
Процедура японского маникюра включает в себя диагностику и уход за кутикулой, маникюр с использованием специального набора средств и массаж. При помощи специальной таблицы подбирается индивидуальный комплексный метод ухода за ногтями.

1 этап – подготовка рук и ногтей.
После смягчающей ванночки и потрясающего скраба для рук на ногти наносится специальный комплекс, состоящий из протеинов и рисового молочка, очищающий и обезжиривающий ногтевую пластину.
2 этап – увлажнение.
На очищенные ногти наносится специальная сыворотка на основе экстракта огурца, обладающая высокой увлажняющей способностью. Ногти становятся более живыми и здоровыми.
3 этап – укрепление.
На ногти наносится сыворотка с жемчужным порошком, обогащённая кератином, кальцием и микроэлементами, способствующая укреплению и стимуляции роста ногтей. Керамиды в составе следующего за сывороткой покрытия заполняют повреждённые места и выравнивают поверхность ногтя, а экстракт женьшеня способствует восстановлению защитных функций.4 этап – обработка ногтей и кутикулы.
Для обработки ногтей и кутикулы также используются инструменты природного происхождения: апельсиновые палочки, рисовый блок и полировочный блок из телячьей кожи. Кутикула размягчается при помощи средств с экстрактами водорослей и минералов, а уход за ней обеспечивает средство с экстрактами ванили и семян лотоса. На ногти последовательно нановится минеральная паста, которая затем полируется блоком, затем та же процедура повторяется с полировочным порошком. Ноготки становятся гладкими, блестящими, каждый будто “заламинирован”. После такой обработки они не ломаются и хорошо держат лак.
5 этап – массаж рук.
Заключительный этап – это массаж рук специальными горячими мешочками с минеральными солями и травами, увлажняющая маска, а затем – специальный крем, разглаживающим и смягчающим кожу рук.
Словом, японский маникюр – это не только приятная, но необыкновенно действенная процедура по ухожу за руками и ногтями!

Похоже, что процедура стоит больше, чем классический маникюр. Но попробовать хочется! Кто знает, где?
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 12:05
2300 рублей в Хрустальном яблоке на Новослободской.
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 16:24
Не особо дешево, но если учесть продолжительность и уход, то можно делать.
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2013 года в 17:25
Нашла на одном сайте, что японский - это аналог европейского необрезного. Это правда?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2013 года в 10:33
По-моему, совершенно нет.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2013 года в 12:55
Мне кажется, что типа того. В японском ведь тоже не обрезают кутикулу.
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 ноября 2013 года в 14:47
Мне мой мастер тоже постоянно говорит про этот японский маникюр и предлагает попробовать! Вот может в следующий визит решусь и распишу вам, что и как! Только насколько я поняла, для того, чтобы состояние ногтей улучшалось - одной процедурой не обойтись!
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2017 года в 14:26
У меня приятельница делала. Даже с одного раза есть эффект. Так что пробовать точно стоит.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 июня 2014 года в 13:00
Думаю, что нужен как бы курс процедур что бы увидеть эффект.
Авторитет: 107
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 декабря 2014 года в 10:51
Что-то я отстала от жизни, потому что впервые слышу о японском маникюре.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 февраля 2015 года в 02:01
Nemizida, не одна вы такая, но я не вижу ничего особо нового.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2015 года в 23:24
главное придумать что-то новенькое и цену повысить, но велосипед - то придумали давно
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2015 года в 19:26
это точно сказано))))
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 17:36
Главная особенность японского маникюра – то, что в этом виде маникюра применяют только экологические и природные материалы в работе.
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 декабря 2015 года в 02:03
Я думаю, у нас истинного японского маникюра нет, так только пародия.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2018 года в 20:49
Скорее всего так и есть)) Ну разве что цена соответствует оригиналу
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 22:37
Прочитала название, так интересно стало, а в итоге, абсолютно обычный маникюр с небольшими нюансами. Всё-равно, лучше парафинотерапии кожу рук не смягчит)
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 марта 2017 года в 21:42
я делала ЯМ, там просто втирают в ногтевую поверхность пудру и пасту, и наносят лак, ногти действительно выглядят великолепно, но хватает его ненадолго на неделю максимум, хотя все зависит от ногтей, подруга ходила месяц!!!
до процедуры ногти сильно слоились теперь все хорошо-растут))
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2018 года в 20:51
Я тоже сначала впечатлилась, подругам нахваливала, но эффект ведь не надолго, поэтому сейчас и говорю, что основное - это цена.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 августа 2017 года в 22:11
Отличная идея.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 сентября 2017 года в 03:04
Я делала японский маникюр, но меня огорчило то, что его хватило дней на 5... А денег было заплачено немало
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 мая 2018 года в 18:15
японский сделала от отчаяния что ногти слоились. А он помог.
Авторитет: 108
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июня 2018 года в 18:03
Никогда даже не слышала о таком
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел